123ru.net
PR-content
Июнь
2020
1
2 3 4 5
6
7
8
9
10
11 12 13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Коттеджный проект «Березки» на Рублево-Успенском шоссе вызвал ажиотажный спрос

0
Коттеджный проект «Березки» на Рублево-Успенском шоссе вызвал ажиотажный спрос

Желание многих жителей столицы перебраться из шумного мегаполиса за город во время режима самоизоляции только укрепилось. Если раньше москвичи лишь задумывались о преимуществах жизни на природе, то теперь, когда они заперты в четырех стенах городских квартир, все прелести собственного дома стали очевидны. К тому же на самоизоляции у желающих обзавестись загородной резиденцией наконец-то появилось время для активных поисков нового жилья.

Спрос на загородную недвижимость уже вырос — как на вторичном, так и на первичном рынках. Как сообщили «КП» в департаменте продаж компании «Галс-Девелопмент», одного из крупнейших застройщиков России, в последнее время потенциальные покупатели особенно активно интересуются новыми коттеджами на Рублево-Успенском шоссе. За 4 месяца 2020 года спрос на дома в коттеджном поселке «Березки» - одном из строительных проектов «Галс-Девелопмент» - вырос на 150%. За последние месяцы в компанию поступило в 2 раза больше обращений, чем во втором полугодии прошлого года. Более того, за январь-апрель 2020 года число заявок от покупателей выросло на 154% по сравнению с сентябрем-декабрем 2019 года.

- Специалисты отмечают общий позитивный тренд на загородную недвижимость, - комментирует директор департамента продаж «Галс-Девелопмент» Екатерина Батынкова. - Конечно, в первую очередь, спрос отразился на аренде, так как это оперативный инструмент. Однако, в целом, существенно укрепился и спрос именно на покупку, что подтверждает статистика наших продаж. Жизнь вне мегаполиса дает семьям столь необходимое ощущение безопасности, уюта, а также простора в любое время года и в любых обстоятельствах.

По словам представителей «Галс-Девелопмент», «Березки» привлекают клиентов в первую очередь близостью к Москве (17 км от МКАД по Рублево-Успенскому шоссе) и просторной обустроенной территорией. Более четверти площади поселка в 60 га отведено под общественные пространства - прогулочные дорожки, зеленые лужайки, детские и спортивные площадки. В числе причин, повлиявших на выбор, покупатели также называют архитектурный стиль «Березок» - функциональные и просторные дома европейского дизайна, вписанные в русский ландшафт. Кроме того, существенным доводом в пользу покупки становится и готовность объекта - поселок полностью построен, 151 коттедж готов к заселению. До конца 2020 года здесь закончится благоустройство территории и окружающей инфраструктуры, включая пляж, набережную, мостики и лодочный причал на берегу расположенной рядом реки Медвенки. И, наконец, семьи с детьми при принятии решения о покупке также обращают внимание на доступность качественного образования. В поселке есть собственный детский сад и кампус «Горки» международной инновационной Cambridge International School. Британская школа рассчитана на 500 детей возрасте от 3 до 18 лет, обучающихся на русском и английском языках по международная программе CIS.

Источник: https://www.kp.ru/daily/27127/4212058/

 






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин назвал важнейшие проекты социальной поддержки москвичей


Спорт в России и мире
Москва

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о создании информационной системы состояния окружающей среды





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

На ЧЭРЗ приступили к реорганизации производственной площадки



Москва

Вторая Мировая: день за днём. 24 ноября 1941 года. Сто пятьдесят шестой день Великой Отечественной войны

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net