123ru.net
Постсовет.Ру
Февраль
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
11
12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27 28 29

Новости за 12.02.2020

Средневековое надгробие с надписью нашли археологи в Азове

Постсовет.Ру 

Средневековое надгробие с надписью нашли археологи в Азове, 17 января сообщает пресс-служба Азовского музея-заповедника.

Ученым удалось разобрать часть надписи. «Найденное недавно в Азове надгробие, датируется XIV веком. Дата содержит имя покойного, которого звали Мухаммед», — заявили в музее.

Это первое надгробие, на котором целиком сохранилась надпись. Надписи на надгробиях не часто встречались в Золотоордынском Азаке, хотя у зажиточных горожан надгробия похожи. На оборотной стороне надгробия изображена лампа. Читать дальше...

Стали известны модные тенденции в 2020 году

Постсовет.Ру 

Мода столь же изменчива, как погода в марте. Так что уследить за всеми трендами в мире моды крайне сложно. Скорее всего, попросту невозможно.

Но не зря говорят, что модные тенденции движутся по кругу. И все новое — это хорошо забытое старое. Поэтому не исключено, что заброшенные на дальнюю полку шкафа брюки клеш и видавшие виды «командирские» часы в будущем сезоне снова займут почетное место в гардеробе заядлых модников, пишет Светлана Шмелева в №1-2 Журнала Корреспондент.

ЧТОБЫ КОСТЮМЧИК СИДЕЛ

Казалось бы... Читать дальше...

Куратор Пензенского отделения Союза машиностроителей Игорь Насенков получил награду

Постсовет.Ру 

Куратор Пензенского регионального отделения Союза машиностроителей России генеральный директор холдинга «Технодинамика» Госкорпорации Ростех Игорь Насенков награжден за выдающие результаты отделения в 2019 году. Награждение состоялось в рамках заседания Союза машиностроителей России, где были подведены итоги деятельности прошлого года. По результатам Пензенское региональное отделение возглавило рейтинг Союза машиностроителей.

«Здоровое соперничество членов Бюро, в первую очередь, отразилось на результатах региональной работы. Читать дальше...



Леонид Кравчук: «Никому нельзя верить!»

Постсовет.Ру 

Первый президент Украины Леонид Кравчук сдал свою «незалежную» со всеми потрохами, когда сообщил миру о встрече перед войной во Львове Гитлера и Сталина.



США одобрили продажу Индии зенитной ракетной системы IADWS

Постсовет.Ру 

Пусковые установки зенитной ракетной системы NASAMS Агентство по военному сотрудничеству (Defense Security Cooperation Agency – DSCA) Минобороны США направило Конгрессу уведомление о возможной продаже Индии наземной интегрированной зенитной ракетной системы Integrated Air Defense Weapon System (IADWS), пишет блог bmpd.

Поклонская о «Правом секторе»: Устроили бы террор похлеще «ежовщины» 1937 года

Постсовет.Ру 

Накануне очередной годовщины переворота на Украине депутат Госдумы от партии «Единая Россия» Наталья Поклонская заявила, что запрещенный в РФ «Правый сектор» приговорил к смерти всю Украину с молчаливого согласия Зеленского.

Взять на личный контроль ситуацию с масками в аптеках попросит Генпрокурора Михаил Романов

Постсовет.Ру 

Депутат Государственной Думы ФС РФ, Заместитель председателя Комитета Государственной Думы по контролю и Регламенту, член фракции «Единая Россия» Михаил Романов, руководитель Управления Федеральной антимонопольной службы по Санкт-Петербургу Вадим Владимиров и руководитель территориального органа Росздравнадзора по Санкт-Петербургу и Ленинградской области Андрей Кулев провели совместный рейд по аптечным сетям Санкт-Петербурга на предмет контроля цен на медицинские маски. 

Поводом для инспекции... Читать дальше...

Путин и Эрдоган по телефону обсудили ситуацию в сирийском Идлибе

Постсовет.Ру 

Президенты России и Турции Владимир Путин и Реджеп Тайип Эрдоган провели телефонный разговор, во время которого обсудили обострение ситуации в сирийском Идлибе и способы урегулирования сирийского кризиса.

Спорт в России и мире
Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

"Прости!!!": Пугачева попросила прощения у Манижи



Москва

Совещание с Путиным по созданию федеральных круглогодичных курортов. Главное

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net