Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Passion.ru
Апрель
2022

Новости за 15.04.2022

Время перемен: что происходит в жизни каждого человека после 30 лет

Passion.ru 

У всех людей с возрастом неизбежно меняется мировоззрение. Особенно заметными считаются перемены, происходящие после 30 лет. В это время человек становится достаточно опытным и имеет какое-то представление о мире. Но какие сферы жизни оказываются затронуты?



Лянка Грыу вспомнила, как боролась со страшным диагнозом сына: «Прошла большой путь»

Passion.ru 

Звезда сериала «Барвиха» за свои 34 года многого натерпелась. Так, например, она была вынуждена поставить свою карьеру на паузу, чтобы помочь своему ребенку. Единственному сыну звезды поставили диагноз аутизм.

Топ-8 неожиданных ситуаций, которые вызывают безумное сексуальное желание у мужчин

Passion.ru 

Как вы думаете, что заводит мужчин? Очевидно, на ум приходят следующие предположения: яркая внешность, длинные ноги, выразительные формы или определенная одежда — например, кофты с глубоким декольте. Но, как оказалось, представителей сильного пола привлекают и другие моменты.

Иванова, Шпица и другие звезды на премьере сериала «Обоюдное согласие»

Passion.ru 

14 апреля состоялась премьера финальных эпизодов сериала «Обоюдное согласие» Валерии Гай Германики. После показа серий состоялось обсуждение проекта со съемочной группой и актерами сериала. Поддержать проект пришли многие известные персоны.

Долгожданная встреча: Меган Маркл и Елизавета II увиделись впервые за два года

Passion.ru 

Два года назад принц Гарри и его супруга Меган Маркл отреклись от королевской семьи. Они сняли с себя все полномочия и переехали из Великобритании в Штаты. Недавно они все же приехали навестить королеву.



Сексолог рассказал, как вернуть страсть в отношения в условиях стресса

Passion.ru 

В современном мире сложно избежать стресса, поскольку вокруг постоянно происходит много событий, вызывающих беспокойство. Это негативно сказывается на многих сферах жизни человека, в том числе на интиме. Как именно стресс влияет на интимные отношения в паре, рассказывают квалифицированные эксперты — сексолог Анастасия Ахмадишина и психолог Вероника Токан.

Беременная Рианна поставила точку в отношениях с Асапом Роки из-за измены

Passion.ru 

Рианна находится на последних месяцах беременности, но вместо того, чтобы наслаждаться своим положением, она переживает личную драму. Отец ребенка рэп-исполнитель Асап Роки изменил звезде с ее подругой.

Подольская рассказала об отношениях с родителями мужа: «Они потрясающие бабушка с дедушкой»

Passion.ru 

Наталья Подольская и Владимир Пресняков вместе уже 17 лет. Наблюдая за их жизнью в Сети, можно подумать, что в этой семье все идеально. Певица рассказала, так ли это на самом деле.

Как бороться с носогубными складками и при чем тут здоровье зубов: мнение стоматолога

Passion.ru 

Неочевидно, но факт — при носогубных складках не обязательно торопиться к косметологу или копить на пластическую операцию. Часто ваш путь лежит к стоматологу. Passion.ru решил пообщаться с экспертом и выяснить, как здоровье зубов может помочь в борьбе с носогубными складками.

Программа похудения к лету: как прийти в форму за 1,5 месяца

Passion.ru 

Одна из самых распространенных женских традиций с наступлением весны — это «подготовка к лету». В любом фитнес-клубе вам единогласно скажут, что апрель является пиковым месяцем по посещаемости и открытию новых контрактов. Ведь два месяца — это достаточный срок для того, чтобы привести себя в форму и поменять объемные свитера на короткие майки. И это правда. Если у вас есть 60 дней, четкий план и боевой настрой, вы обязательно преобразитесь к приходу лета.

Наталья Фриске рассекретила имя новорожденной дочери: «Случайно увидела и влюбилась»

Passion.ru 

Сестра Жанны Фриске стала мамой в начале апреля. Долгое время звезда не хотела называть имя малышки, хотя не скрывала, что давно его придумала. Наконец, Наталья раскрыла тайну.

Наталья Подольская — о секретах своей красоты: «Я удачно вышла замуж по любви»

Passion.ru 

Жизнь Натальи Подольской расписана по часам: съемки, гастроли, участие в популярных шоу. Но на первом месте для нее всегда — муж Владимир Пресняков и сыновья. В интервью Passion.ru певица рассказала об участии в шоу «Маска», назвала секреты своей молодости, призналась, какой ее супруг в быту, и раскрыла другие подробности личной жизни.

Спорт в России и мире
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Старшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана призналась, боялась ли она развода родителей



Москва

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net