123ru.net
Passion.ru
Апрель
2022

Новости за 04.04.2022

Топ-4 ситуаций, которые пугают мужчин во время секса

Passion.ru 

Казалось бы, только мы, женщины, переживаем по всякому поводу, в том числе из-за секса. Все-таки хочется, чтобы ночь прошла идеально. Но и у представителей сильного пола есть несколько страхов, из-за которых может пропасть настрой и желание близости.

Это любовь? Что на самом деле движет девушками, которые встречаются с женатыми мужчинами

Passion.ru 

Одни женщины сразу прекращают общение с мужчинами, в паспортах которых заметили штамп о регистрации брака, тогда как другие не пугаются семейного положения возлюбленного и готовы сидеть, скажем так, на скамье запасных. Что же на самом деле подталкивает представительниц прекрасного пола соглашаться на роль любовницы, ответили психологи.



Первое и последнее свидание: как понять, что продолжать знакомство с мужчиной нет смысла

Passion.ru 

Бывает мы с нетерпением ждем первого свидания, чтобы познакомиться с новым ухажером поближе. Но во время встречи испытываем странные ощущения: кажется, будто все идет не так, как хотелось бы на самом деле. Очевидно, сложно определить, подходит ли человек, когда мало о нем знаем. Тем не менее есть несколько признаков, согласно которым общение продолжать не стоит.

Нестареющая Екатерина Андреева удивила всех, рассекретив свой реальный возраст

Passion.ru 

По поводу возраста телезвезды до сих пор ходят жаркие споры. Глядя на Екатерину, кажется, что она остановила время. Наконец она озвучила свой настоящий возраст и закрыла эту тему раз и навсегда.



Как звезда фильма «Берегите женщин» играла жизнерадостных девушек, умирая от рака

Passion.ru 

Галина Веневитинова могла бы достичь невероятных высот в профессии, если бы не страшный недуг. Артистка долгое время боролась с онкологией, но так и не смогла выкарабкаться.

Супермуж: Максим Галкин признался, что полностью взял на себя все бытовые хлопоты

Passion.ru 

Как оказалось, Алла Пугачева даже не знает, сколько и что стоит, так как ее молодой супруг самостоятельно занимается всеми платежами. При этом Примадонна может менять интерьер в замке как ей вздумается.

Канье Уэст, Тайлер и другие: названы лауреаты главной музыкальной премии «Грэмми-2022»

Passion.ru 

3 апреля в MGM Grand Garden Arena в Лас-Вегасе состоялась долгожданная 64-я церемония награждения музыкальной премии «Грэмми». Второй год подряд мероприятие вел комик и актер Тревор Ноа.

Блюдо недели: салат «Коул слоу» — доступная классика для любителей капусты

Passion.ru 

«Коул слоу» — классика американской кухни, которая пришлась по вкусу и жителям России. Готовится этот салат очень просто, а среди ключевых ингредиентов сплошь доступные и всесезонные продукты. Забирайте рецепт этого блюда от шефа и скорее витаминизируйтесь, чтобы пережить последние холодные дни этого сезона.

Рассказываем и показываем: где купить модную одежду из денима и как ее носить

Passion.ru 

Деним как модная аксиома давно закрепился в теории идеального базового гардероба. Мы вдохновились образами фэшиониста во главе с Эмили Ратаковски, Беллой Хадид и Хейли Бибер, и собрали несколько классных идей, которые помогут освежить образы на каждый день (и не только). А заодно — выбрали восемь стильных вещей из ассортимента доступных в России брендов.

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Гендиректор музеев Кремля получила орден "За заслуги перед Отечеством"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве



Москва

Еще 10 тысяч жителей Подмосковья переобучились бесплатно

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net