123ru.net
Passion.ru
Апрель
2022

Новости за 01.04.2022

Джим Керри расстроил фанатов заявлением о завершении карьеры: «Я сделал достаточно»

Passion.ru 

Голливудский актер Джим Керри, известный по фильмам «Гринч — похититель Рождества», «Тупой и еще тупее», «Шоу Трумана», «Маска» и другим, объявил об уходе из профессии. Легендарный артист и кумир миллионов признался, что устал от съемок и хочет спокойной жизни.

Почему нельзя говорить об интиме с подругами: 3 популярные стоп-темы

Passion.ru 

Во время встречи с подружками некоторые женщины сначала перемывают косточки всем знакомым. Когда интересные темы заканчиваются, начинается обсуждение уже своей личной жизни. Нередко разговоры заходят слишком далеко и касаются весьма интимных моментов. Но можно ли ими делиться?



Бывший депутат Госдумы Наталья Поклонская раскрыла подробности личной жизни

Passion.ru 

Наталья Поклонская в последнем интервью призналась, сколько на самом деле мужчин у нее было. Как отметила бывшая прокурор Крыма, совсем не обязательно выходить замуж, чтобы чувствовать себя счастливой.

Привет из 60-х: Энн Хэтэуэй показала самые модные джинсы весны

Passion.ru 

Энн Хэтэуэй завершила череду премьерных показов сериала «Не сработало», в котором снялась в паре с Джаредом Лето. Теперь, наконец, звезда выдохнула и отправилась на бранч с друзьями в один из ресторанов Нью-Йорка. По пути актриса показала расслабленный повседневный образ, который точно стоит взять как референс на апрель.

Королева Испании устроила эффектное дефиле в тесной леопардовой юбке

Passion.ru 

Королева Летиция вернулась из Лондона и тут же приступила к своим обязанностям. Ее величество встретилась с представителями фонда по борьбе с зависимостями в Мадриде, а по пути на официальную часть вновь подтвердила свой статус одной из самых стильных монарших особ. А заодно намекнула, что с «хищными» принтами стоит подружиться и в этом сезоне.

Звезда «Битвы экстрасенсов» Николь Кузнецова ждет ребенка от суррогатной матери

Passion.ru 

Медиум часто говорила о том, что хочет еще раз ощутить счастье материнства, но, к сожалению, забеременеть самостоятельно она не могла. В прошлом году Николь воспользовалась услугой суррогатной матери, однако тогда малыш не выжил. Экстрасенс надеется, что в этот раз все получится.



Как убедить ревнивого мужа в своей преданности и избавиться от нелепых подозрений

Passion.ru 

Иногда приятно ощущать легкую ревность со стороны любимого мужчины. Так женщина узнает о его неравнодушии, наличии чувств и страхе ее потерять. Но когда характер подозрений перерастает в некую патологию, следует разобраться, как успокоить недоверчивого супруга. Или придется мириться с необоснованными обвинениями, тотальным контролем и, соответственно, ссорами и конфликтами.

Поворот налево разрешен: какие знаки зодиака прощают измены

Passion.ru 

Как известно, одним из ключевых составляющих для счастливых, гармоничных и продолжительных отношений считается доверие. Однако его легко нарушить, если попасться на измене. По данной причине многие пары расходятся, но есть и те, кто готов терпеть неверного партнера. Астрологи считают, что это особенно свойственно для 4 знаков зодиака.

Обои для рабочего стола от Passion.ru: апрель 2022

Passion.ru 

Несмотря на то что зима в этом году выдалась весьма противоречивой и сложной, многие люди надеются, что весна принесет долгожданные перемены и расставит все по своим местам. Первые солнечные лучи, пробуждение природы и робкие чувства способны творить чудеса и подарить надежду на светлое будущее.

Гид по новинкам: жидкий хайлайтер made in Russia и еще 10 бьюти-запусков апреля

Passion.ru 

Мы все так ждали апрель. И вот он наступил, а вместе с ним появились и робкие, как первые весенние цветы, надежды на то, что жизнь станет хоть немного лучше. Если вы уже запаслись средствами гигиены, сахаром и гречкой, самое время присмотреться к новинкам косметики. Если вы думаете, что все бренды нас покинули, вы ошибаетесь! Осталось еще много интересного! Самые любопытные бьюти-запуски апреля — в новом обзоре на Passion.ru.

Перри в роли бургера, дровосек Бекхэм и другие забавные образы звезд: фото

Passion.ru 

На какие уловки только ни идут знаменитости, чтобы их появления вошли в историю (или как минимум в топ самых обсуждаемых тем на несколько дней вперед). Среди любителей экспериментировать — Майли Сайрус, Кэти Перри (которая составит конкуренцию самой Леди Гаге), Селин Дион и даже сам мистер Бекхэм. В честь первого апреля разбираем образы звезд, при виде которых на лице появится улыбка!

Спорт в России и мире
Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о возросшем интересе россиян к волонтерству  





Путин в России и мире
Москва

Наблюдательная миссия ЕС в Армении превращается в миссию НАТО.


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Двое из ларца»: Анастасия Решетова поделилась фото с сыном от Тимати



Москва

Жительница Подмосковья рассказала, как уползала от террористов в «Крокусе»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net