123ru.net
Общественный совет при МВД России
Февраль
2019

Новости за 22.02.2019

В Марий Эл общественники обсудили вопросы информационного сопровождения деятельности полиции

Общественный совет при МВД России 

Члены Общественного совета при МВД по Республике Марий Эл приняли участие в «круглом столе» представителей средств массовой информации.

Прием граждан с участием члена Общественного совета при МВД России Михаила Островского

Общественный совет при МВД России 

Член Общественного совета при Министерстве Михаил Островский принял участие в приёме граждан в режиме видеоконференцсвязи начальником ГУОООП МВД России генерал-лейтенантом полиции Юрием Валяевым.



В Республике Коми полицейские и общественники организовали межведомственный рейд «Дети на первом месте!»

Общественный совет при МВД России 

К десанту присоединились представители роскомнадзора, комиссии по делам несовершеннолетних, ветераны МВД, МЧС и боевых действий, а также юнармейцы.

Рабочая группа Общественного совета при УМВД России по Оренбургской области провела встречу с сотрудниками полиции ЦВСНП УМВД России по Оренбургской области

Общественный совет при МВД России 

По результатам встречи с общественниками определен ряд совместных мероприятий, которые могут повысить эффективность использования ресурсов Центра.

В честь Дня защитника Отечества Общественный совет при Сызранском ЛО МВД России на транспорте организовал интерактивную игру для воспитанников Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей «Искра» г.о...

Общественный совет при МВД России 

Также в организации и проведении мероприятия приняли участие сотрудники Сызранского линейного отдела совместно со студенческим научным обществом Сызранского филиала СГЭУ и волонтерами добровольческого агентства «От чистого сердца». Студенты провели для детей познавательную викторину «Во славу Отечества!», которая была направлена, в первую очередь, на воспитание гражданско-патриотических чувств, развитие любознательности и активности ребят. Разбившись на две команды, в состав каждой из которых входили воспитанники... Читать дальше...

Полицейские и общественники Курганской области наградили несовершеннолетних за помощь в раскрытии преступления

Общественный совет при МВД России 

В рамках проведения акции «Неделя мужества» в торжественной обстановке сотрудники полиции и общественники поблагодарили подростков за содействие органам внутренних дел и оказанную помощь потерпевшей женщине.

Свердловский общественник принял участие в проходивших в Москве торжествах по случаю окончания Афганской войны

Общественный совет при МВД России 

Член Общественного совета при ГУ МВД России по Свердловской области, участник специальной афганской войсковой операции «Байкал»,  Владимир Мезенцев, в составе делегации Свердловской области принял участие в проходивших в  Москве торжественных  мероприятиях, посвященных 30-летию завершения выполнения задач 40-й армией в Афганистане.  «…впервые за много лет нас, воинов-афганцев, собрали в самом сердце нашей Родины. Здесь прошли незабываемые встречи со своими однополчанами, с которыми я не виделся 38 лет... Читать дальше...

Полицейские, представители Общественного совета при МУ МВД России «Красноярское» совместно с волонтерами безопасности организовали акцию «Не дай себя обмануть».

Общественный совет при МВД России 

Все вместе они предупредили о случаях мошенничества посетителей поликлиники

Спорт в России и мире
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Стас Пьеха

«В чем угодно, только не в красных стрингах!» Стас Пьеха рассказал о фотосессии на «Фабрике звезд» в шоу «УТРО. ТНТ»



Москва

РСТ: более 3 млн россиян готовятся к путешествиям по стране на майские каникулы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net