123ru.net
Блог сайта «Всё об оружии»
Ноябрь
2019

Новости за 04.11.2019

На Украине назвали основные проблемы военно-промышленного комплекса

Блог сайта «Всё об оружии» 

На Украине назвали основные проблемы военно-промышленного комплекса страны. В частности, своё мнение на этот счёт высказал руководитель правления Лиги оборонных предприятий Украины (аббревиатура - ЛОПУ) Олег Высоцкий. Для справки: лига объединяет около 60 украинских предприятий, выпускающих продукцию военного или двойного назначения.

Читать дальше...

Активно-реактивные снаряды с прямоточными двигателями конструкции А. Липпиша (Германия)

Блог сайта «Всё об оружии» 

Немецкий ученый и конструктор Александр Мартин Липпиш прежде всего известен многочисленными и не всегда успешными проектами в области авиации. При этом он успевал работать и в других областях. Так, в самом конце 1944 г. А. Липпиш и его коллеги по институту Luftfahrtforschungsanstalt Wien (LFW) представили немецкому командованию любопытную концепцию активно-реактивного артиллерийского снаряда.

Читать дальше...

2-я бригада Сербского войска Краины: организация и боевой путь

Блог сайта «Всё об оружии» 

2-я пехотная бригада Сербского войска Краины (СВК) в значительной степени обделена вниманием исследователей. Ей не довелось принимать масштабного участия в крупных военных операциях. У нее на вооружении не было каких-то особенных образцов военной техники, а ее организационно-штатная структура не выделялась среди других пехотных бригад краинской армии. Но боевой путь бригады служит хорошей иллюстрацией того, как формировались сербские части в Краине, как развивались и с какими вызовами сталкивались во время боевых действий. Читать дальше...

Латвийская армия всех сильней: в Риге пригрозили накостылять России

Блог сайта «Всё об оружии» 

В Латвии активно началась очередная волна антироссийской истерии. Местное Министерство обороны пообещало отразить гипотетическую атаку на страну России. Соответствующее заявление сделал министр обороны страны Артис Пабрикс. Об этом глава ведомства заявил, отвечая на вопросы студентов Видземской высшей школы в Валмиере, его слова передает издание Baltijas Balss.

По его словам латвийская армия полностью готова к отражению нападения российских войск. Пабрикс пообещал «выкинуть и нейтрализовать» тех «зеленных человечков»... Читать дальше...

Нет в жизни счастья.....

Блог сайта «Всё об оружии» 

Вот и все. Если нам не врут, Аркадий Бабченко, который сначала умер, а потом не умер, который обещал приехать в Москву на американском "Абрамсе" - уехал из Украины. После провала Порошенко, жертва ФСБ долго писала, что нам скоро конец, но все-таки - конец, лучшей жизни, как вы понимаете, пришел за Аркадием по заказу Путина раньше.

Опубликовано Блог  uspehrussia

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

Путин и Алиев встретятся с ветеранами-строителями Байкало-Амурской магистрали

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net