123ru.net
Блог сайта «Всё об оружии»
Ноябрь
2019

Новости за 02.11.2019

В ЛНР сбили дрон националистов с листовками против Зеленского

Блог сайта «Всё об оружии» 

Бойцы народной милиции самопровозглашенной Луганской народной республики сбили беспилотник украинских националистов с агитационными материалами, призывающими выступить против президента Украины Владимира Зеленского и "продажной власти". Беспилотник находился в воздухе в районе подконтрольного ЛНР населенного пункта Голубовское у линии соприкосновения в Донбассе. Об этом сообщает пресс-служба оборонного ведомства республики.

Читать дальше...

В США назвали причины отставания от России в системах РЭБ

Блог сайта «Всё об оружии» 

Российские системы РЭБ превосходят американские, а подготовка американских военных к противостоянию в радиоэлектронной борьбе слишком проста и не соответствует требованиям. Об этом заявил аналитик издания Breaking Defense Сидни Фридберг.

Читать дальше...

«Русские бьют по самому больному месту!»: офицер НАТО

Блог сайта «Всё об оружии» 

По данным датского издания «Jyllands–Posten», которое ссылается на военные источники, солдат НАТО в Прибалтике преследуют и третируют русские. «При этом бьют по самому больному месту – по семье», – жалуются натовцы.

Читать дальше...



Грузия приведёт все военные базы к стандартам НАТО и поменяет униформу

Блог сайта «Всё об оружии» 

Грузинская армия получит новую униформу, экипировку и сменит рацион питания, а военные базы страны будут приведены к стандарту НАТО. Об этом сообщает пресс-служба грузинского Минобороны.

Читать дальше...

«Ловушка для Томагавков»: сербские СМИ о новой радарной системе РФ

Блог сайта «Всё об оружии» 

Российская противовоздушная оборона является мощным элементом сдерживания в рамках противостояния страны и НАТО во главе с Соединенными Штатами. Однако, как отмечают «Вечерне новости», в ближайшие годы ПВО будет укрепляться новейшими РЛС дальнего радиуса действия «Контейнер», каждый из которых в состоянии одновременно отслеживать тысячи объектов.

Читать дальше...

Армия США заказала разработку системы передачи электроэнергии из космоса

Блог сайта «Всё об оружии» 

Американская армия хочет получить на вооружение систему, позволяющую транслировать на землю энергию, получаемую космическими аппаратами. Контракт на проведение исследований на данную тему заключен с американской корпорацией Northrop Grumman.

Читать дальше...

Новейший американский авианосец «Форд» на скоростных разворотах

Блог сайта «Всё об оружии» 

Новейший авианосец ВМС США «Форд» благополучно миновал очередную стадию подготовки к полноценной эксплуатации. Однако радоваться американским корабелам преждевременно – еще предстоит не один этап дальнейшего тестирования.

Читать дальше...

Пилотажная группа "Русские витязи" получит новые истребители Су-35С

Блог сайта «Всё об оружии» 

Пилотажная группа "Русские витязи" в ближайшее время пересядет на новые многофункциональные истребители Су-35С. Об этом сообщает пресс-служба Министерства обороны.

Читать дальше...

Американская армия выбрала транспортного робота

Блог сайта «Всё об оружии» 

Армия США в ближайшее время получит на вооружение наземного робота, предназначенного для перевозки грузов. Как передает "NPlus1" со ссылкой на Defense News, в США подвели итоги тендера SMET (Squad Multipurpose Equipment Transport, многоцелевой транспорт снаряжения для отделения).

Читать дальше...

В Польше заявили о замене советскому ЗРК "Оса-АК"

Блог сайта «Всё об оружии» 

Польская промышленность готова к разработке и производству ракеты, необходимой для оснащения комплекса ПВО малой дальности, аналогичного по назначению советскому ЗРК «Оса-АК». Данное мнение выражает издание Defence24.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Появилась реакция WTA на победу Рыбакиной с рекордом


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт ансамбля "Русский тембр"



Москва

Трассу М-12 подготовят к майским праздникам и лету

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net