123ru.net
Блог сайта «Всё об оружии»
Сентябрь
2019

Новости за 19.09.2019

Каким будет и когда полетит самолёт «Байкал»

Блог сайта «Всё об оружии» 



Веб-ресурс «Авиация России» опубликовал материал Андрея Величко «Каким будет и когда полетит самолёт «Байкал», в котором говорится, что с самолётом, который должен прийти на замену Ан-2, возникает всё больше вопросов, которые накапливаются по мере того, как чиновники разного уровня и другие ответственные лица предлагают нам всё больше и больше информации по этому проекту. Проблема заключается в том, что в тех сообщениях, которые мы слышим и читаем, очень слабая взаимосвязь - к разработке... Читать дальше...

Украинский посол в Сербии призвал к развалу РФ и исключению её из СБ ООН

Блог сайта «Всё об оружии» 

Посол Украины в Сербии опубликовал статью, в которой новой стратегической целью для всего мира назвал развал и уничтожение Российской Федерации. По мнению дипломата, Россию нужно лишить места в Совбезе ООН, а также ядерного щита, половины территории и ресурсов.

Читать дальше...



В Луганске ночью попытались подорвать один из мостов

Блог сайта «Всё об оружии» 

Попытка подрыва моста в Луганске произошла в ночь со среды на четверг. Злоумышленники попытались подорвать опоры путепровода, но сооружение не разрушено, сообщают в силовых структурах Луганской народной республики.

Читать дальше...

Китай построил наземный "цементный авианосец"

Блог сайта «Всё об оружии» 

Китайские военные соорудили наземную версию авианесущего корабля и постепенно занимаются ее модернизацией, пытаясь отразить в строении происходящие на флоте технологические изменения. Местные СМИ уже успели окрестить его «цементным авианосцем».

Читать дальше...

NI: У России мог быть на вооружении танк значительно мощнее "Арматы"

Блог сайта «Всё об оружии» 

Советский Союз в конце Холодной войны разработал "супертанк", который значительно превосходил все западные современные образцы и мог бы быть принят на вооружение вместо "Арматы". Об этом пишет американский журнал National Interest.

Читать дальше...



В сети сообщают о задержании "шамана", шедшего в Москву "изгонять Путина"

Блог сайта «Всё об оружии» 

Появились сообщения о задержании жителя Якутии Александра Габышева. Задержание, по некоторым данным, произошло на административной границе Республики Бурятия и Иркутской области.

Читать дальше...

Ролик с танцующими и поющими солдатами после учений в США набирает популярность в Индии

Блог сайта «Всё об оружии» 

В Индии стремительную популярность у пользователей набирает видео, в котором индийские и американские военнослужащие празднуют окончание совместных учений Yudh Abhyas. Учения проводились на полигонах в США, включая территорию военной базы Льюис.

Читать дальше...

Последние 20 лет для экономики РФ прошли впустую - мнение эксперта

Блог сайта «Всё об оружии» 

В очередной программе из серии «Денег нет, но вы держитесь» на канале «ДеньТВ» ведущий и его гость международный бизнес-консультант Евгений Гильбо обсудят проблему, почему денег в стране всё-таки нет и как сделать так, чтобы у большинства россиян деньги всё-таки появились.

Читать дальше...

Строим флот. Последствия «неудобной» географии

Блог сайта «Всё об оружии» 

Договорившись в прошлой части о том, что нам нужна адекватная отечественная теория военно-морского могущества, нужно адаптировать её к географии, ведь положение России на морях уникально.

Читать дальше...

Армия США выдала контракт на разработку бронированной ремонтной эвакуационной машины М88А3

Блог сайта «Всё об оружии» 

Корпорация ВАЕ Systems 17 сентября 2019 года сообщила, что получила контракт армии США стоимостью 318 млн долл на полномасштабную разработку бронированной ремонтно-эвакуационной машины (БРЭМ) нового поколения М88А3, включая переоборудование партии наличных БРЭМ М88А2 Hercules в вариант М88А3.

Прототип-демонстратор американской перспективной бронированной ремонтно-эвакуационной машины (БРЭМ) ВАЕ Systems М88А3 (с) ВАЕ Systems

Количественные параметры контракта в пресс-релизе ВАЕ Systems не называются... Читать дальше...

Интервью главы «Корпорации «Тактическое ракетное вооружение» Бориса Обносова

Блог сайта «Всё об оружии» 

Газета «Военно-промышленный курьер» под заголовком «Какие разработки корпорации «Тактическое ракетное вооружение» скрывает фюзеляж Су-57. Борис Обносов: «За каждым изделием – творческий поиск и напряженный труд конструкторов» опубликовала интервью генерального директора АО «Корпорация «Тактическое ракетное вооружение» (КТРВ) Бориса Обносова.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Праздник космических масштабов: ММА для каждого


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина? Назван главный конкурент Соболенко


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: "Акции по благоустройству способствуют формированию экологической культуры среди молодежи"  





Путин в России и мире
Москва

Для потенциальных участников программы «Время героев» в Ростове-на-Дону откроют постоянно действующий пункт


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск: Дан старт очередному совместному космическому проекту




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Натали Орли: как научиться правильно дышать



Москва

«Мой гектар» — в топ-50 легендарных брендов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net