123ru.net
Блог сайта «Всё об оружии»
Сентябрь
2019

Новости за 14.09.2019

В Британии разрабатывают катер, способный плыть и под водой

Блог сайта «Всё об оружии» 

В Британии начата разработка новейшего скоростного катера VICTA, способного погружаться в воду и некоторое время двигаться там. Как сообщает "Nplus1", катер создается для боевых пловцов.

Читать дальше...

Кучма: Макрон и Меркель давят на Зеленского с целью "пойти на уступки в адрес России"

Блог сайта «Всё об оружии» 

Представитель Украины в контактной группе по урегулированию на Донбассе Леонид Кучма высказался о будущих переговорах в Нормандском формате. В Киеве уже который день говорят о том, что переговоры в таком формате состоятся до конца сентября.

Читать дальше...

Учёные сделали открытие, позволяющее создавать "термоэлектрическую" форму

Блог сайта «Всё об оружии» 

Рубрика «Поговорим о науке» выходит субботним утром – разомнём мозг. И разминка эта будет связана с обсуждением открытия, которое было сделано группой учёных из университета Северной Каролины (США), Национальной лаборатории энергетики ORNL США, университета штата Огайо и Академии наук Китая. Само это сочетание мест работы учёных говорит о том, что на волне американо-китайского противостояния научное сотрудничество между этими странами продолжается, причём весьма активно – даже с задействованием государственных структур. Читать дальше...

Группа "Альфа" СБУ понесла потери в ходе "засекреченной" операции в Одесской области

Блог сайта «Всё об оружии» 

!D&B"WL�E;Js+ILR]X{@Y_`#vP.Ec Q؄|U_- %"C+ݍ`-Q5E7Z{$YF/%NitU"%T7_K?q?V:fIj@lXlxLgojhYlF\`H?g/whuFpw۟'Z߅%MIZprwWXJ_^19)\Ҁhw7O]/R{~B}>5(_9$ 'H ~ՌtOUud%iálxr>g^4jY9n8Fτ> ӝLg͎k`c\{qMV9$ sAtYN&2}BeT51*{ݿF8O51G",{a "/Gٔ͌҅IRVxe'V^d?K͟'hr0LləNL^Lh5gp͆,l*3n>ꝙBn&K܊ X-*Ȧ9ҕ Iʅ. O2?,�'8ol)6eY:HD}rJ'O7+xIÕx9,AC32. ĔP'!'Gyo7\3oM~TաmXO$g4˜6ՔtzZ"NU6Î'`k)1Q 9륓| !>r#5IJD}(ƥtLĈn7eP;=Ġ}-|!U*X;_zG51Y}\4gh ^5pEC] Ip qh1b3L[&A#ZT4[b*:jK`~>9�ƢO' fF*aRtY^_\W7\׋$r*N]P

Читать дальше...

Японский тендер на новый колесный бронетранспортер

Блог сайта «Всё об оружии» 

Министерство обороны Японии 10 сентября 2019 года сообщило, что выбрало бронированные машины разработки финской группы Patria и американской корпорации General Dynamics для испытаний в качестве участников тендера на новый колесный бронетранспортер с формулой 8х8 по программе Next Armored Wheeled Vehicle для сухопутных войск Сил самообороны Японии. Patria предоставит свой бронетранспортер AMVXP, а General Dynamics - бронетранспортер LAV 6.0 производства ее канадского отделения General Dynamics... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Шашлыки и дача отменяются: аномальная погода на майские праздники в Москве, Питере и регионах





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Бутман: не стоит обращать внимания на выбранную МОК музыку для россиян на ОИ



Москва

Синоптики предупредили москвичей о дожде и порывах ветра 19 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net