123ru.net
Блог сайта «Всё об оружии»
Сентябрь
2019

Новости за 08.09.2019

Получить гражданство США и умереть: озвучены данные о погибшем в Кабуле бойце

Блог сайта «Всё об оружии» 

В США названо имя погибшего на днях в результате террористической атаки военнослужащего. Им оказался 34-летний сержант 1-го класса Баррето Ортис из Пуэрто-Рико. У сержанта Ортиса в Северной Каролине осталась жена (вдова) и несовершеннолетние дети.

Читать дальше...

В "Роскосмосе" рассказали о попытке вандалов проникнуть на один из объектов корпорации

Блог сайта «Всё об оружии» 

Пресс-служба корпорации «Роскосмос» сегодня обнародовала информацию о том, что на одном из объектов группа лиц планировала осуществление порчи имущества и совершение иных действий вандального характера в отношении имущества корпорации.

Читать дальше...

Причиной крушения Су-25УБ в Ставрополье назвали заводской брак

Блог сайта «Всё об оружии» 

Причиной крушения штурмовика Су-25 в Ставрополье 3 сентября этого года стал заводской брак крыла, а не ошибка пилотов. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Читать дальше...



Израильская компания IWI представила новую штурмовую винтовку Arad

Блог сайта «Всё об оружии» 

Армия обороны Израиля в ближайшее время может получить на вооружение новое стрелковое оружие. Компания Israel Weapon Industries (IWI) представила новую штурмовую (автоматическую) винтовку собственной разработки и производства "Арад".

Читать дальше...

Дания поддержит США в борьбе с террористами в Сирии

Блог сайта «Всё об оружии» 

Министерство обороны Дании приняло решение поддержать в Сирии западную коалицию, возглавляемую США. Вооруженные силы Дании отправят на сирийскую территорию свой воинский контингент. Об этом заявил представитель министерства обороны США Джонатан Хоффман, пишет арабское новостное агенство Al-Masdar News.

Читать дальше...

В аэропорту Челябинска приземлились китайские боевые вертолёты

Блог сайта «Всё об оружии» 

Боевые и военно-транспортные вертолеты Военно-воздушных сил китайской Народно-освободительной армии сделали промежуточную посадку в гражданском аэропорту Челябинска по пути в Оренбургскую область для участия в учениях "Центр-2019". Об этом сообщает Минобороны РФ.

Читать дальше...

Итоги недели: Плюс кортики, минус браслеты

Блог сайта «Всё об оружии» 

Плюс кортики, минус браслеты


Вернувшиеся на Украину военные моряки награждены военными орденами, воинскими званиями и офицерскими кортиками. Об этом сообщают украинские СМИ со ссылкой на пресс-службу Военно-морских сил Украины.
Украинские «морские волки» вернулись домой. А там – полная перемога: встреча с президентскими указами о награждении, именные кортики, хлеб-соль. Сару Нетаньяху, которая по украинскому хлебу-соли специализируется особым образом, на торжества не пригласили…

Теперь... Читать дальше...

Морской тральщик «Иван Антонов» проекта 12700 прибыл в Севастополь

Блог сайта «Всё об оружии» 



Как сообщила 7 сентября 2019 года пресс-служба Южного военного округа, новейший морской тральщик «Иван Антонов» проекта 12700 впервые после вступления в состав Черноморского флота (ЧФ) прибыл в пункт постоянной дислокации в Севастополе. Торжественный ритуал, посвящённый прибытию корабля прошёл под руководством заместителя командующего Черноморского флота контр-адмирала Сергея Липилина.

Прибытие в Севастополь морского тральщика «Иван Антонов» проекта 12700, 07.09.2019 (с) Министерство... Читать дальше...

Airbus поставил 1000-й вертолет Super Puma

Блог сайта «Всё об оружии» 

 Airbus Helicopters (часть группы Airbus) 6 сентября 2019 года сообщил о поставке 1000-го произведенного вертолета серии Super Puma. 1000-й вертолет в конфигурации Н215 был передан на предприятии Airbus Helicopters в Мариньяне (Франция) германской федеральной полиции (BundespoIizei), и будет использоваться в составе входящего в ее состав прибрежного поисково-спасательного командования (Havariekommando).

Переданный германской федеральной полиции вертолет Airbus Helicopters Н125 Super Puma... Читать дальше...

Военный парад в Никарагуа

Блог сайта «Всё об оружии» 

Оригинал взят у коллеги dambiev   в Военный парад в Никарагуа

3 сентября 2019 года в столице Никарагуа городе Манагуа состоялся военный парад в честь 40-й годовщины со дня образования Сандинистской армии Никарагуа. Военный парад приняли президент страны команданте Даниэль Ортега и вице-президент товарищ Розарио Мурильо. Командовал парадом генерал Хулио Сезар Авилес.

В военном параде приняли участие парадные расчеты вооруженных сил Российской Федерации, Венесуэлы и Мексики. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Sitronics Group рассказала о достижениях компании в области корпоративного спорта


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World





Путин в России и мире
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Галич

Александр Галич. "Облака". Поёт Антон Духовской.



Москва

В Калуге продолжается масштабная перекладка тепловых сетей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net