123ru.net
Блог сайта «Всё об оружии»
Январь
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 25.01.2019

Руслан Пухов жжет в прямом эфире РБК

Блог сайта «Всё об оружии» 

24 января 2018 г. директор Центра анализа стратегий и технологий Руслан Пухов принял участие в программе "Главные новости" на телеканале РБК и высказался на тему перспектив военно-технического сотрудничества России и Венесуэлы в контексте текущих событий в Каракасе.

Французы создали новую 140-мм танковую пушку повышенного могущества

Блог сайта «Всё об оружии» 

Франция начала разработку новой 140-мм пушки для установки на новые французко-немецкие танки. Французский производитель вооружения и военной техники Nexter уже провел испытания установленной на танк Leclerc 140-миллиметровой пушки повышенного могущества, произведя из нее около 200 выстрелов, пишет Jane's.

Читать дальше...

Иван Зорин. Великобритания – маленький остров, завоевавший весь мир. Как так вышло?

Блог сайта «Всё об оружии» 

Если спросить инопланетянина, откуда вышел у нас международный язык, он вряд ли укажет на крохотную часть суши под названием Великобритания.

Читать дальше...



Минобороны Польши заказало первые четыре вертолёта Black Hawk S-70i

Блог сайта «Всё об оружии» 

Министерство национальной обороны Польши до конца года получит четыре вертолета Black Hawk, которые поступят на вооружение войск специального назначения. Соответствующий контракт подписан между польским военным ведомством и компанией Polskie Zaklady Lotnicze, являющаяся подразделением американской Sikorsky, пишут польские СМИ.

Читать дальше...

В состав ВМС Индонезии введен шестой десантный вертолетный корабль-док

Блог сайта «Всё об оружии» 

21 января 2019 года в Сурабае состоялся ввод в строй ВМС Индонезии десантного вертолетного корабля-дока ВRS 594 (LPD 594) Semarang. Корабль, вошедший в состав 1-го флота ВМС Индонезии (Koarmada I), оборудован в качестве госпитального судна (BRS) для осуществления гуманитарных миссий, оказания помощи при стихийных бедствиях, а также оказания медицинской помощи населению в удаленных районах. Semarang был построен на судостроительном предприятии индонезийского государственного объединения PT PAL... Читать дальше...

Французские успехи в борьбе с Россией

Блог сайта «Всё об оружии» 

В распространенной ВВС Франции в социальных сетях информации сообщается, что с 2007 года Франция была вторым по значимости участником осуществляемой НАТО миссии по воздушному патрулированию в Прибалтике (Baltic Air Policing). ВВС Франции осуществили в ходе этой миссии с 2007 года семь развертываний в Прибалтике, суммарно налетав при этом 3600 часов в 2800 вылетах и осуществив 82 перехвата русских самолетов.

Также сообщается, что самолеты ДРЛО и управления Boeing E-3F Centry ВВС Франции... Читать дальше...

Современное состояние российско-алжирских отношений

Блог сайта «Всё об оружии» 



Как сообщает газета "Коммерсантъ" в материале "Россия и Алжир разыграют дорожную карту. Глава МИД РФ Сергей Лавров посетил республику перед заседанием межправкомиссии", Алжир стал первой страной, которую глава МИД РФ Сергей Лавров посетил в этом году. Рабочая поездка не предполагала подписания каких-либо документов, но Москве было важно продемонстрировать готовность к развитию отношений, которые в последнее время характеризуются резким скачком товарооборота, правда в первую очередь за счет военно-технического сотрудничества. Читать дальше...

Интервью генерального директора АО «Судостроительная корпорация «Ак Барс» Рената Мистахова

Блог сайта «Всё об оружии» 

Татарстанский деловой ресурс «БИЗНЕС Online» под заголовком «Подковерные игры разваливают нашу промышленность» опубликовал небезынтересное интервью генерального директора АО «Судостроительная корпорация «Ак Барс» Рената Мистахова (ранее бывшего генеральным директором АО «Зеленодольский завод имени А.М. Горького», на основе которого и была создана корпорация)

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

«Фонкод» отметили в народном голосовании Всероссийского конкурса спортивных проектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Литва настраивает темп российским путешественникам





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

В Твери пройдет гала-концерт вокального конкурса «#Песня как мир без границ»



Москва

Образовательный комплекс в Нахабино достроят к сентябрю

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net