123ru.net
Блог сайта «Всё об оружии»
Январь
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 22.01.2019

Российскую армию вооружат «Удавами»

Блог сайта «Всё об оружии» 

Российские конструкторы решили разнообразить пистолетное вооружение. Благодаря молодому парню Ивану Козлову и появился пистолет «Удав», который в скором будущем должен попасть в серийное производство. Чем же он выделяется среди своих конкурентов в виде ПМ, ТТ и Стечкина?

Читать дальше...

«Без единого выстрела»: Россия победила США

Блог сайта «Всё об оружии» 

Американский портал New American Journal опубликовал статью, в которой говорится о том, что России не пришлось предпринимать никаких усилий для победы над США. Москва даже не осуществила ни одного выстрела в этом противостоянии. Вашингтон сделал все сам.

Читать дальше...

Почему Т-34 на марше поворачивал башню назад

Блог сайта «Всё об оружии» 

Если посмотреть на фотографии времен Великой Отечественной войны, где изображены колонны танков на марше, то можно заметить интересный факт: двигались они зачастую с повернутой назад башней. Ниже мы разберемся, зачем это делалось.

Читать дальше...

Объем заключенных оружейных контрактов Франции в 2018 году достиг 10 млрд евро

Блог сайта «Всё об оружии» 

Как сообщает  Michel Cabirol в статье «Exportations d'armes : une année en trompe l’œil pour la France en 2018», опубликованной изданием La Tribune, французский оружейный экспорт в 2018 году достиг 10 млрд евро в части новой контрактации. При этом отмечается, что часть крупных контрактов будут финализированы уже в 2019 году.

Президент Украины Петр Порошенко на церемонии передачи в состав Единой системы авиационной безопасности и защиты министерства внутренних дел Украины первых двух... Читать дальше...

Является ли охотничье ружьё оружием на самом деле?

Блог сайта «Всё об оружии» 

Долго и упорно называя охотничье ружье «оружием», мы со временем как-то забыли, что это — прежде всего орудие труда, машина. И в этом своем качестве ружье ничем не отличается от топора или комбайна. С помощью топора человек что-то изготовляет, комбайном он убирает урожай. Так вот, ружье — орудие труда, которым охотники собирают урожай. От многих других орудий труда (нож, топор), механизмов (станки), машин (автомобиль, трактор) ружье отличается той важной особенностью, что от него гибнет намного меньше людей... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в КДШИ имени П.И. Чайковского "Народной музыки душа"



Москва

Возбуждено дело о взятке в 2 миллиона рублей на заведующую детсадом на Камчатке

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net