123ru.net
Администрация города Орска
Январь
2020
1
2
3
4
5
6
7
8
9 10 11
12
13 14 15 16 17 18
19
20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Объявляется прием заявок

Объявляется прием заявок

Премия  «Орчанка» — это конкурс на присуждение Премии  лучшим женщинам города, а также представителям разных профессий и  специальностей, внесшим большой вклад в развитие города.

Городская Премия «Орчанка» учреждена по следующим номинациям:

«Женщина – многодетная мать» - в данной номинации награждаются многодетные матери,  имеющие  пять и более детей, создающие наиболее благоприятные условия для гармоничного, нравственного и физического развития детей, участвующих в общественной жизни города.

 «Женщина – «Во славу Отчизны» - в данной номинации принимают участие  женщины в «пагонах» учреждений УМВД России, МЧС, пожарной охраны, военных частей, таможни, пограничники и т.п., женщины внесшие вклад в развитие гражданского общества, патриотического воспитания молодежи.

«Женщина - рабочая гордость»  - в данной номинации принимают участие женщины рабочих профессий, работающие на предприятиях, в организациях всех форм собственности, имеющие стаж работы не менее 15 лет, основоположники трудовых династий, женщины, добившиеся высоких производственных показателей, применяющих новаторство в работе, успешно передающие опыт молодым, награжденные ведомственными наградами.

«Женщина – руководитель социально-значимых проектов» - в данной номинации принимают участие  женщины, осуществляющие  деятельность,  в области реализации социально-значимых проектов и инициатив в сфере СО НКО, социального предпринимательства (оказание услуг)  и социально-ответственного бизнеса (оказание спонсорской поддержки),  женщины, внесшие вклад  в решение социально-значимых проблем города и территории.

«Женщина общественный деятель» - в данной номинации принимают участие женщины – активисты  общественных организаций, предложившие к реализации полезные инициативы  и вносящие личный вклад в реализацию  городских социально-значимых проектов.

«Женщина  и милосердие» - в данной номинации принимают участие женщины воспитывающие приемных детей, медики, женщины  осуществляющие помощь населению. Критерием оценки участницы в данной номинации являются высокие достижения их детей в учебе, спорте, общественной работе, их подготовка к жизни в гражданском обществе, воспитание и пропаганда высоконравственных семейных ценностей. А также женщины, внесшие   особый действенный вклад в благотворительные акции, ведущие большую просветительскую работу и оказывающие конкретную помощь нуждающимся взрослым и детям, людям   попавшим  в сложные жизненные ситуации.

«Женщина – признание» - в данной номинации принимают участие женщины заслуги которых в профессиональной деятельности признала широкая общественность города, воспитанники которых прославили город Орск  и область на Всероссийских и Международных уровнях (по итогам года),

 «Женщина – дебют» - в данной номинации принимают участие женщины – молодые специалисты, проявившие креативный подход в своей деятельности во время продвижения новых полезных для города инициатив.

«Женщина – Сельчанка» - в данной номинации принимают участие женщины, постоянно проживающие в сельской местности, работающие в разных сферах, добившиеся высоких результатов в своей работе (по итогам года).

Для участия в конкурсе на претендентов готовятся документы:

- заявка на участие в конкурсе (заявка прилагается),

- портретное фото, фотоальбом, 6 штук хорошего качества фотографий о себе

- характеристика и ходатайство предприятия (организации),

- портфолио – материал о себе (оформленное в папке), электронный носитель   (флешка с материалом и фотографиями) предоставляются в обязательном порядке!

- заполненное согласие на обработку персональных данных (прилагается).

Документы  необходимо предоставить по адресу: пр. Ленина – 29, каб. 206 - городской «Совет женщин»  до 18 февраля 2020 года.

 

Торжественное награждение победительниц конкурса состоится 5 марта в Орском Драматическом театре им. А.С. Пушкина.






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин рассказал о зеленых облигациях


Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джастин Бибер

Джастин Бибер раскачивал тапочки в суши-парке, и это атмосфера 4/20



Москва

В Соединенных Штатах впервые состоялся бой между человеком и искусственным интеллектом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net