123ru.net
Администрация города Орска
Декабрь
2019
1
2 3 4 5 6
7
8
9 10 11 12 13
14
15
16 17 18 19 20
21
22
23 24 25 26 27
28
29
30 31

«Территория бизнеса – территория жизни»

13 декабря в Оренбурге состоится Национальная предпринимательская премия «Бизнес-Успех» в рамках Всероссийского форума «Территория бизнеса – территория жизни»

На пленарной сессии «Территория бизнеса – территория жизни» первые лица региона и приглашённые эксперты обсудят, что ждать малому бизнесу в 2019-2020 годах. Главные темы - исследования, прогнозы, изменения законодательства, улучшение бизнес-климата в регионе и кредитование малого бизнеса.

Муниципальные образования Оренбургской области выступят в кейс-конференции с практиками реализации инвестиционной стратегии в номинации «Лучший муниципалитет».

На форуме выступит Сергей Семёнов, бизнес-тренер, генеральный директор компании «Эксперт-Маркетинг», автор бестселлера «Большие продажи по телефону без компромиссов и оправданий». Предприниматели узнают об алгоритмах работы получения результатов в продажах, о пяти этапах продаж, об одноминутных продажах, создании сильного интереса к коммерческому предложению и об эффективных продажах через интернет.

Василь Газизулин, основатель портала №1 о франчайзинге в России TopFranchise.ru, проведёт мастер-класс «Как создать франшизу и привлечь финансы в свой бизнес». Предприниматели узнают, где и как брать деньги на развитие своего бизнеса с помощью франчайзинга, получат детальную инструкцию по созданию франшизу и советы, как выбрать лучшую франшизу для старта своего бизнеса.

Круглый стол «Поддержка производственных предприятий малого и среднего бизнеса» привлечёт экспертов и бизнесменов, которым будет интересно обсудить привлечение доступного финансирования на развитие предприятия, инвестиционное кредитование для малого и среднего бизнеса, оптимизацию стоимости кредита, субсидии промышленным предприятиям на возмещение части процентов по кредитам, полученным на реализацию инвестиционных проектов.

Предприниматели смогут узнать, как начать экспорт на круглом столе «Пять практических шагов для вывода товара на зарубежные рынки».

Организаторы премии – Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов и Общественная палата РФ. Мероприятие проводится при поддержке Правительства Оренбургской области.

 

13 декабря, Армада Мегамолл (г. Оренбург, Шарлыкское шоссе, 1/2).

Форум «Территория бизнеса – территория жизни».

Участие бесплатное. Регистрация обязательна - https://bsaward.ru/2019/orenburg/.






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: Рост обрабатывающих отраслей в Москве демонстрирует 17 процентов


Спорт в России и мире
Москва

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев – о Псковщине ее творцах: Псковичи должны гордится, что такой гениальный музыкант родился здесь



Москва

Александр Жаров выступил на международном форуме «Мир возможностей» в Дубае: события БРИКС, сотрудничество с ОАЭ и новые перспективы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net