123ru.net
Администрация города Орска
Октябрь
2019
1 2 3 4 5
6
7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18
19
20
21 22 23 24 25
26
27
28 29 30 31

Новости за 28.10.2019

Служить готовы!

Администрация города Орска 

В ДК Нефтехимиков прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню призывника. В мероприятии приняли участие глава города Василий Козупица, депутат Законодательного собрания Оренбургской области Ермек Алкулов, заместитель председателя Орского городского Совета депутатов Наталья Полянских, военный комиссар Виктор Шейбак, председатель комитета солдатских матерей Ирина Панаистова, представители духовенства.

Читать дальше...

Время «Деловой весны»

Администрация города Орска 

В рамках реализации регионального проекта «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства» национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» 26 ноября в Орске пройдёт женский бизнес-форум «Деловая весна».

Читать дальше...



На 100 бабушек и дедушек приходится 84 внука

Администрация города Орска 

По данным последней Всероссийской переписи населения, прошедшей в 2010 году, численность жителей России старше трудоспособного возраста составила 31,7 миллиона человек, или 22,2%, по Оренбургской области – 432,3 тысячи человек, или 21,3%. 

Читать дальше...

Приглашаем на общественные обсуждения

Администрация города Орска 

30 октября в администрации города (кабинет № 609) в 16.00 пройдут общественные обсуждения мероприятий в рамках реализации нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в 2020 году.

Читать дальше...

Прокуратура Ленинского района информирует

Администрация города Орска 

С 01.01.2020 вступают в силу изменения в Семейный кодекс РФ и Федеральный закон «О государственном банке данных о детях, оставшихся без попечения родителей», согласно которым предусмотрен учёт в государственном банке данных о детях, оставшихся без попечения родителей, сведений о гражданах, лишённых родительских прав или ограниченных в родительских правах, отстранённых от обязанностей опекуна (попечителя) за ненадлежащее выполнение возложенных на них законом обязанностей, бывших усыновителях, если усыновление отменено судом по их вине. Читать дальше...

«Живи, лес!»

Администрация города Орска 

В Оренбургской области проходит акция «Живи, лес!». В рамках этой акции студенты-экологи 2 курса Орского нефтяного техникума (Агаева Сабина, Бобко Алексей, Гончарова София, Шувалова Татьяна, Юсупова Галина) провели познавательное занятие с воспитанниками детского сада № 63 «Ракета».

Читать дальше...

Прокуратура Советского района разъясняет

Администрация города Орска 

Федеральным законом от 26.07.2019 № 214-ФЗ внесены изменения в статьи 155 и 162 Жилищного кодекса Российской Федерации и статью 1 Федерального закона от 03.07.2016 N 230-ФЗ "О защите прав и законных интересов физических лиц при осуществлении деятельности по возврату просроченной задолженности и о внесении изменений в Федеральный закон "О микрофинансовой деятельности и микрофинансовых организациях".

Читать дальше...

Ремонтные работы

Администрация города Орска 

Уважаемые жители города!

В связи ремонтными работами на водопроводе 28.10.2019 г. с 09.00 ч. до 14.00 ч. будет прекращено водоснабжение по следующим адресам:

ул. Никельская

ул. Беломорская

Водоканал города Орска приносит свои извинения за причиненные неудобства.

Рубрика: 

ОрскВодоканал

Спорт в России и мире
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Москва

Кировская прокуратура наказала восемь подрядчиков за несвоевременный капремонт

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net