123ru.net
Администрация города Орска
Август
2019
1 2
3
4
5 6 7 8 9
10
11
12 13 14 15 16
17
18
19 20 21 22 23 24
25
26 27 28 29 30
31

Новости за 23.08.2019

Ленинский район встречает День города

Администрация города Орска 

В парке Строителей прошла большая развлекательная программа в преддверии празднования 284-летия города. Все желающие могли стать участниками «Минидиско» от радиостанции DFM, увидеть показательные выступления борцов спортшколы «Лидер», боксеров ДЮСШ «Зенит». Также на спортивных площадках прошли игры по стритболу и выступления на велотреке. Перед торжественным открытием праздника на сцене дети и взрослые могли насладится шоу мыльных пузырей и для старшей возрастной группы граждан провели показательные... Читать дальше...

День Старого города

Администрация города Орска 

День Старого города проводится несколько лет подряд и уже стал традиционным. Ежегодно меропритие проводится накануне Дня рождения Орска по инициативе администрации Советского района.

Читать дальше...



Первоклассников готовят к школе

Администрация города Орска 

В Орске завершается областная акция «Соберем ребенка в школу». Главная цель мероприятия – оказать помощь в подготовке к школе детям из семей, нуждающихся в особой заботе государства.

Читать дальше...

Поздравляю с замечательным праздником – Днем рождения города!

Администрация города Орска 

Уважаемые орчане! Дорогие земляки!

284 года исполняется Орску в этом году. Кто-то из нас здесь родился, кто-то, приехав однажды, навсегда связал с ним свою судьбу. У каждого – свой Орск, но для всех – это малая родина, город с большой историей, богатым опытом и славными традициями.

Он был участником исторических событий, пережил революцию, гражданскую войну, он ковал Победу в тылу, активно восстанавливал народное хозяйство после Великой Отечественной.

И сегодня среди орчан много настоящих тружеников, талантов, лидеров. Читать дальше...

Дорогие орчане! Уважаемые гости города!

Администрация города Орска 

Дорогие орчане! Уважаемые гости города!

Думаю, что все мы любим свой город. Ведь нельзя не любить место, в котором живешь, учишься, работаешь, создаешь семью, воспитываешь детей. День города – еще один повод признаться своей малой Родине в любви.

Орск – труженик в нескольких поколениях. И в этот праздник мы чествуем жителей всех профессий. Город живёт благодаря его душе и сердцу – людям, благодаря тем, кто трудится. Низкий поклон всем ветеранам и труженикам, примите слова глубокого уважения и благодарности! Читать дальше...

Детям дарили хорошее настроение

Администрация города Орска 

На площадке по ул. Вяземской, 16 прошел праздник двора, посвящённый празднованию 284-летней годовщине со дня основания Орска. Мероприятие организовано администрацией Ленинского района при поддержке депутата Орского городского Совета Сергея Ястребцева.

Читать дальше...

Ведь всех орчан объединяет одно – любовь к своей родине

Администрация города Орска 

Дорогие орчане!

Искренне и сердечно поздравляю вас с днем рождения Орска!

Этот прекрасный праздник объединяющий всех горожан независимо от возраста, национальности, вероисповедания и профессии. Всё, чем знаменит Орск, – заслуга многих поколений, внёсших неоценимый вклад в создание и развитие города.

Главное богатство Орска – его жители, отдающие свои силы, талант и знания ради его процветания. Благодарю всех орчан, кто своим трудом, талантом, энергией вносит неоценимый вклад... Читать дальше...



День города – это наш общий праздник

Администрация города Орска 

Дорогие Орчане! Уважаемые гости города!

Администрация и Совет ветеранов Ленинского района города Орска сердечно поздравляет Вас с Днем города!

Наш город с каждым годом взрослеет, приобретает всё новые и новые черты, каждый год его истории неповторим и значим своими событиями. Свой 284-й день рождения город встречает обновленным и благоустроенным. 

День города – это наш общий праздник. Он является символом единения разных поколений орчан, разных национальностей, культур и религий. Читать дальше...

С праздником, дорогие орчане!

Администрация города Орска 

Дорогие жители и гости города!

От всей души поздравляем Вас с 284-й годовщиной со дня основания города Орска!

Какими бы разными мы ни были, как бы ни складывались наши судьбы, всех нас объединяют любовь к родному городу, участие в его судьбе, неравнодушие к его облику и традициям. От всех нас зависит, каким будет наш город завтра. Мы уверены, что вместе мы сможем сделать его лучше, краше и комфортнее.

С праздником дорогие орчане! Желаем Вам и нашему городу процветания, благополучия... Читать дальше...

Навстречу Дню города

Администрация города Орска 

На территории школы № 15 прошел праздник, посвящённой 284-летию Орска. Официальную часть программы открыли почетные гости – заместитель главы города по социальной политике Лариса Хальченко, руководитель Октябрьского района Дмитрий Задков, депутат Законодательного Собрания Оренбургской области Аркадий Швецов, депутаты горсовета Владимир Кузнецов, Сергей Липатов, настоятель Храма Святого Великомученника и целителя Пантелеимона протоирей Вячеслав Кончин.

Читать дальше...

Третий день под знаком ЗОЖ

Администрация города Орска 

Вчера для участников профильной площадки дневного пребывания «Подари себе завтра» было организовано посещение батутного парка, плавательного бассейна, катание на аттракционах в Центральном парке. Обедом и сладостями детей угостили в Храме святого великомученика и целителя Пантелеймона.  

Читать дальше...

Ремонтные работы

Администрация города Орска 

В связи с ремонтными работами на водопроводе 23.08.2019 г. с 09.00 ч. до 16.00 ч. будет прекращено водоснабжение по следующим адресам:

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт ансамбля "Русский тембр"



Москва

Еще 10 тысяч жителей Подмосковья переобучились бесплатно

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net