123ru.net
Администрация города Орска
Август
2019
1 2
3
4
5 6 7 8 9
10
11
12 13 14 15 16
17
18
19 20 21 22 23 24
25
26 27 28 29 30
31

Новости за 19.08.2019

Живи. Мечтай. Твори

Администрация города Орска 

17 августа в парке «Строителей» состоялся праздник «Живи. Мечтай. Твори» для поддержки семей, воспитывающих детей с ограниченными возможностями здоровья.

Читать дальше...

Безопасные праздники

Администрация города Орска 

Сегодня временно исполняющий полномочия главы города провел заседание антитеррористической комиссии города, на котором обсуждались вопросы по обеспечению антитеррористической защищенности объектов массового пребывания людей, объектов образования, в том числе задействованных для проведения Единого Дня голосования и эффективности профилактических мероприятий, направленных на противодействие терроризма и экстремизма. Обсуждался вопрос общественной безопасности в период торжественных мероприятий, посвященных празднованию Дня города и Дня знаний.

Ребята дружат со спортом

Администрация города Орска 

20 августа в спорткомплексе «Лидер» пройдет спартакиада по месту жительства «Ребята нашего двора». В финальных соревнованиях будут принимать участие команды трех районов города. Ребята будут соревноваться в лёгкой атлетике, мини-футболу, веселых стартах, шашках, прыжках на скакалке, дартсу.

Читать дальше...



А у нас во дворе…

Администрация города Орска 

Праздники двора «С днем рождения, любимый город!», посвященные 274-й годовщине со Дня основания города Орска пройдут на территории Ленинского района:

Читать дальше...

«Подари себе завтра»

Администрация города Орска 

20-23 АВГУСТА в Орске будет проходить профильная площадка для несовершеннолетних, состоящих на профилактическом контроле в районных комиссиях по делам несовершеннолетних и защите их прав.

Читать дальше...

Покупатели оценили ассортимент

Администрация города Орска 

В минувшую субботу в Орске завершилась городская ярмарка, которая традиционно проводится в преддверии Дня города. Для всех желающих местные товаропроизводители и индивидуальные предприниматели представили молочную, мясную, хлебобулочную, кондитерскую продукцию, рыбу, овощи, фрукты, мед и другие товары.

Читать дальше...

Авиаторы встретили праздник

Администрация города Орска 

В воскресенье в Орске прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню воздушного флота России. Ежегодно в нашей стране праздник отмечается в третье воскресенье августа.

Читать дальше...

ТОСовцы разыграют главный приз

Администрация города Орска 

Мероприятие проводится в преддверии Дня города и становится традицией. Второй год подряд Координационный Совет ТОС организует мероприятие при поддержке председателей действующих на территории Орска территориально общественных самоуправлений. В этом году турнир соберёт 54 школьника. 4 команды ребят в возрасте от 11 до 14 лет будут бороться за победу в футбольном турнире. Участников младшего школьного возраста ждут «весёлые старты».

Читать дальше...

За вклад в развитие физической культуры и спорта

Администрация города Орска 

Указом Президента РФ от 9 августа 2019 года за большой вклад в развитие физической культуры и спорта, многолетнюю добросовестную работу Медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени награжден председатель Оренбургского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Российский союз спортсменов» Рафаиль Рафкатович Ибатуллин.

Читать дальше...

Ремонтные работы

Администрация города Орска 

В связи с ремонтными работами на водопроводе 19.08.2019 г. с 09.00 ч. до 14.00 ч. будет прекращено водоснабжение по следующим адресам:

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Sitronics Group рассказала о достижениях компании в области корпоративного спорта


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о возросшем интересе россиян к волонтерству  





Путин в России и мире
Москва

LIVE: Путин проведет оперативное совещание Совбеза


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Shaman

Shaman направит деньги от концерта в Ессентуках пострадавшим в "Крокусе"



Москва

Участок трассы М-7 Волга в районе Екатериновки в Татарстане перекроют в ночь на 30 марта

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net