123ru.net
Администрация города Орска
Июнь
2019
1
2 3 4 5 6 7
8
9
10 11 12 13 14
15
16
17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28
29
30

Новости за 04.06.2019

Уважаемые мусульмане города Орска!

Администрация города Орска 

Уважаемые мусульмане города Орска!

Поздравляю с одним из самых главных мусульманских праздников Ураза-байрам, который знаменует завершение священного месяца Рамадан!

Этот светлый праздник нравственного совершенствования побуждает людей к дружбе, созиданию, милосердию и добрым делам, способствует укреплению семейных устоев.

Соблюдение традиций праздника свидетельствует о сохранении в обществе ценностей ислама, уважении к его богатейшему культурному наследию, воспитанию молодежи в духе уважения к старшим. Читать дальше...

С наступлением светлого праздника Ураза-байрам!

Администрация города Орска 

Уважаемые мусульмане!

Поздравляю с завершением великого поста и наступлением светлого и радостного праздника Ураза-байрам!

В эти дни люди вновь задумываются о нравственной чистоте, милосердии и сострадании, заботе о ближнем. Эти непреходящие ценности вселяют в нас надежду на лучшее будущее.  Пусть Ураза-байрам прибавит сил и вдохновения, настроит на добрые дела, дарует радость и надежду каждой семье, каждому человеку.

Уверен, этот день, призывающий к почитанию вековых традиций и укреплению нравственных основ... Читать дальше...



«Желаю здоровья и счастья на долгие годы!»

Администрация города Орска 

Уважаемые орчане!

Искренне и сердечно поздравляю Вас с праздником Ураза-байрам!

Это один из величайших праздников мусульман. Из покон веков мусульмане Оренбуржья активно участвуют в общественной жизни, поддерживают традиции дружбы и взаимопонимания между представителями различных национальностей, проживающих на территории Оренбургской области, вносят посильный вклад в дело возрождения нравственных идеалов и развития межконфессионального диалога.

В этот великий праздник хочу пожелать... Читать дальше...

Отключение горячей воды!

Администрация города Орска 

В связи с производством неотложных ремонтных работ на теплотрассе 05.06.2019 г. с 9:00 ч. до 13:00 ч. будет приостановлена подача горячего водоснабжения по адресам:

Читать дальше...

ЕГЭ в цифрах и фактах

Администрация города Орска 

Вчера, 3 июня, выпускники всей страны сдали ЕГЭ по одному их двух обязательных предметов – русскому языку. В нашем городе участие в экзамене приняли 948 человек. Для получения школьного аттестата необходимо было набрать не менее 24 баллов. Результат экзамена по русскому языку необходим для поступления в вуз на любое направление. При этом минимальный проходной порог составляет 36 баллов.

Читать дальше...

Поменяй сигарету на конфету

Администрация города Орска 

Мировым сообществом поставлена задача — добиться того, чтобы в 21 веке проблема табакокурения исчезла. Век сменился, но проблема не исчезла. И пока борьба с никотином продолжается — на «полях» сражения остаются реальные жертвы.

Читать дальше...

Памятка для потребителей

Администрация города Орска 

В настоящее время продавцы используют множество способов, чтобы продать товар покупателю. Для организаций торговли одним из способов привлечения клиентов являются распродажи товаров. Мероприятия могут проходить не только путем простого снижения цен на все или некоторые виды товаров, но и в виде различных акций.

Читать дальше...

«Орск читает Пушкина»

Администрация города Орска 

6 ИЮНЯ в нашей стране отмечается Пушкинский день России (День русского языка). В этом году праздник приурочен к 220-летию со дня рождения А.С.Пушкина. Во всех городах в этот день пройдут крупные мероприятия, акции, посвященные литературному творчеству великого русского поэта, которому ставят в заслугу появление современного русского языка. Творчество Александра Сергеевича Пушкина объединяет людей всех возрастов, вероисповеданий, национальностей, его произведения переводятся на десятки языков мира. Читать дальше...

Детский травматизм

Администрация города Орска 

Embedded video for Детский травматизм

Рубрика: 

здравоохранение

Спорт в России и мире
Москва

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина вошла в десятку Чемпионской гонки WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности проекта «Генеральная уборка»





Путин в России и мире
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати купил бронированный автомобиль, который занимает два места на парковке



Москва

ТАСС: подозреваемый в убийстве в Москве объявлен в федеральный розыск

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net