123ru.net
Администрация города Орска
Февраль
2019
1 2
3
4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16
17
18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28

Новости за 25.02.2019

Прогноз погоды

Администрация города Орска 

ночью: облачно с прояснениями, в большинстве районов небольшой снег, местами туман, изморозь, слабая метель, ветер южной четверти 3-8 м/с, местами порывы 9-14 м/с, температура -13,-18°, местами в северной половине -19,-24°, местами в южной половине до -8°, на дорогах гололедица; днем: облачно с прояснениями, в большинстве районов небольшой снег, местами туман, изморозь, слабая метель, ветер южной четверти 3-8 м/с, местами порывы   9-14  м/с, температура -3,-8°, местами до -13°, на дорогах гололедица. Читать дальше...

Отключение горячей воды

Администрация города Орска 

В связи с производством неотложных ремонтных работ 26.02.2019г. с 9:00 час. до 12:00 час. будет приостановлена подача  горячего водоснабжения по адресам: Ул. Добровольского 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23; Д/С №-99 (ул. Добровольского 19а).

Читать дальше...

Покупки в интернете: как не стать жертвой мошенников?

Администрация города Орска 

В настоящее время продажа  товаров  через интернет магазины пользуются большой популярностью. Такие продажи удобны и выгодны как покупателям, так и продавцам. Для покупателей это  выгодные цены, покупки можно делать с любого места и в любое время. Для продавца же открыть свой интернет-магазин  проще и дешевле, чем обычную торговую точку. Такая простота пришлась по душе и мошенникам. Вот несколько советов, которые помогут вам обезопасить себя при заказах в интернет магазинах.

Читать дальше...



Ремонтные работы

Администрация города Орска 

Уважаемые жители города!                                 

В   связи ремонтными работами на водопроводе  25.02.2019 г. с 13.30 ч. до 15.00 ч. будет прекращено водоснабжение по следующим адресам:

ул. Короленко, 41;

пр. Ленина, 78а, 80а.

Водоканал города Орска приносит свои извинения за причиненные неудобства.

Рубрика: 

ОрскВодоканал

Автобус в центре внимания

Администрация города Орска 

   В целях выполнения требований программы профилактики рисков сотрудники отдела ГИБДД Межмуниципального управления МВД России «Орское» на постоянной основе проводят встречи с трудовыми коллективами. Одно из мероприятий проведено с индивидуальными предпринимателями, которые осуществляют пассажирские перевозки на территории города Орска. Сотрудники полиции в рамках конференции особое внимание присутствующих обратили на соблюдение требований должностными лицами выпуска технически исправных транспортных средств на линию и добавили... Читать дальше...

Берегите себя

Администрация города Орска 

      Сезонный рост заболеваемости ОРВИ и гриппа, как правило в холодное время года и источником острых респираторных вирусных инфекций является больной человек. Из всех случаев инфекционных заболеваний грипп и ОРВИ составляют 95% и ежегодно вызывает от 3 млн до 5 млн случаев тяжёлой болезни и приводит к 250-500 тыс.смертей.

Читать дальше...

Движение стройотрядов растет

Администрация города Орска 

В ДК нефтехимиков прошёл торжественный концерт, посвящённый Дню Российских студенческих отрядов. Концертная программа был приурочена к 60-летию стройотрядовского движения и 15-летию Российских студенческих отрядов.

Читать дальше...

Ловкие, сильные, умелые

Администрация города Орска 

Завершился зональный этап областных спортивных состязаний «А ну-ка, парни!» в п. Домбаровка Домбаровского района, проводимых в рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы, посвященного 30-летию вывода войск из Афганистана. Наш город представляла сборная команда студентов ГАПОУ «Техникум транспорта г. Орска им. Героя России С.А. Солнечникова» и ГАПОУ «Педагогический колледж г. Орска».

Читать дальше...

Ребята будут побеждать

Администрация города Орска 

На хоккейном корте школы № 24 поселка Форштадт пройдут соревнования по хоккею на приз клуба «Золотая шайба». В турнире примут участие ребята 2003 г.р. и моложе.

Читать дальше...

«Жители не должны оставаться заложниками проблемных ситуаций»

Администрация города Орска 

20 февраля в 18 часов поступила информация об отключении газа в доме по ул. Вокзальное шоссе, 1А. Причина – утечка газа из крана на вводе в 4-й подъезд дома. Без газа остались жители 62 квартир. К концу следующего дня газоснабжение было восстановлено. Устранением неисправности занималась ООО «Оренбургская независимая газовая компания», с которой у УК «Советская», обслуживающей дом, заключен договор.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Отставка Кудашова и уход Гусева и Уила: кого «Динамо» рискует потерять после вылета из Кубка Гагарина


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ Москва — Санкт-Петербург


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Любовь Успенская назвала россиян своей семьей



Москва

Итоги семинара-экскурсии «Проектируем кухню»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net