123ru.net
Администрация города Орска
Февраль
2019
1 2
3
4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16
17
18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28

Новости за 20.02.2019

Совместный труд на благое дело

Администрация города Орска 

В прошедшую субботу при содействии управления потребительского рынка администрации Орска в парке Строителей прошел 2-ой этап акции «Глоток воздуха».

Читать дальше...

Ожидается похолодание

Администрация города Орска 

Прогноз погоды по области на 21 февраля: ночью: облачно с прояснениями, местами небольшой снег, слабая метель, ветер юго-западный 7-12 м/с, температура -13,-18°, местами -7,-12°, на дорогах снежные заносы, гололедица; днем: облачно с прояснениями, местами небольшой снег, слабая метель, ветер южный 7-12 м/с, местами порывы 14-19 м/с, температура -1,-6°, на дорогах снежные заносы, гололедица.

Читать дальше...

Ждём "большую воду"

Администрация города Орска 

На заседании под председательством главы города Андрея Одинцова присутствовали заместитель главы города по муниципальному хозяйству Сергей Щербань, председатель Орского городского Совета депутатов Виктор Франц, представители районных администраций, руководители соответствующих подразделений администрации города, руководители ресурсоснабжающих организаций. 

Читать дальше...



Очередное уголовное дело

Администрация города Орска 

   В дежурную часть отдела полиции №1 МУ МВД России «Орское» с заявлением обратилась местная жительница, пояснив, что с ее банковской карты были похищены денежные средства в сумме 9 000 рублей.

Читать дальше...

23 февраля – День защитника Отечества

Администрация города Орска 

     Этот праздник берет свое начало с января 1918 года. Сегодня он называется День защитника Отечества и по праву является символом отваги, мужества и патриотизма, напоминая нам о великих подвигах отцов и дедов.

Читать дальше...

Школьник из Орска получил автограф Президента

Администрация города Орска 

Ученик 9В класса школы № 8 Иван Ворожейкин получил автограф Президента Владимира Путина. Школьник коллекционирует автографы знаменитостей. В его коллекции есть фото с афтографом канцлера ФРГ Ангелы Меркель, президентов Польши и Хорватии, письмо от королевы Великобритании Елизаветы II.  Теперь колелекция пополнилась, пожалуй, одним из самых памятных экспонатов – собственноручной подписью Владимира Владимировича.

Читать дальше...

Стали полноправными гражданами России

Администрация города Орска 

            18 февраля в Центральной городской библиотеке им. Горького состоялось торжественное вручение паспортов 14-летним гражданам Октябрьского района. Сотрудники библиотеки подготовили праздничную познавательную программу, посвященную этому событию и Дню защитника Отечества. Ребят поздравили и вручили паспорта заместитель руководителя района Янц Елена, председатель ОГОО «Совет отцов»  Попов Виктор, начальник отделения по вопросам миграции ОП № 1 МУ МВД России «Орское» Астафьева Людмила и другие гости. Читать дальше...

Погодные условия могут создать опасную ситуацию

Администрация города Орска 

С 20 февраля по 1 марта указом Губернатора Оренбургской области Юрия Берга на территории области введен режим повышенной готовности для органов управления и сил Оренбургской территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций. Главам соответствующих министерств и ведомств рекомендовано принять все необходимые меры, направленные на защиту населения и территорий от возможных чрезвычайных ситуаций.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оркестр

Оркестр территориального управления Росгвардии приступил к репетициям парада победы в Челябинске



Москва

Аэропорт Дубая ограничил число прибывающих рейсов на 48 часов из-за ливней

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net