123ru.net
Администрация города Орска
Февраль
2019
1 2
3
4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16
17
18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28

Новости за 06.02.2019

Охрана здоровья граждан

Администрация города Орска 

В целях ограничения распространения гриппа и ОРВИ среди населения города и в связи с ухудшением эпидобстановки  Глава Орска Андрей Одинцов постановил, что

Читать дальше...

Область представят лучшие

Администрация города Орска 

6-7 февраля в машиностроительном колледже будет проходить региональный этап всероссийской олимпиады профессионального мастерства. Сегодня прошло официальное открытие олимпиады, на котором участников и гостей мероприятия приветствовали руководитель Ленинского района Елена Колядина, председатель комитета по делам молодежи Светлана Лунина, а также главный специалист отдела профессионального образования министерства образования Оренбургской области Юлия Кузнецова.

Читать дальше...

Карантин введен

Администрация города Орска 

Сегодня в администрации города состоялось внеочередное заседание санитарно-противоэпидемической комиссии. Основная тема заседания: «О дополнительных мерах по снижению заболеваемости гриппом и ОРВИ в г. Орске».

Читать дальше...



Управление Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по Оренбургской области сообщает

Администрация города Орска 

По сообщению Управления Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по Оренбургской области 02 и 04 февраля текущего года поступали массовые обращения жителей города Орск на задымленность атмосферного воздуха.

Читать дальше...

Орскмежрайгаз информирует население

Администрация города Орска 

В соответствии с п. 6 Постановления Правительства РФ от 14 мая 2013 года № 410 «О мерах по обеспечению безопасности при использовании и содержании внутридомового и внутриквартирного газового оборудования» (далее Постановление) работы по техническому обслуживанию и ремонту внутридомового и (или) внутриквартирного газового оборудования выполняются специализированной организацией в порядке, предусмотренном Постановлением, на основании договора о техническом обслуживании и ремонте внутридомового и (или) внутриквартирного газового оборудования... Читать дальше...

Права детей должны неукоснительно соблюдаться

Администрация города Орска 

Мероприятие под руководством заместителя главы города по социальной политике Елены Запорожской стало итоговым совещанием работы комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в 2018 году. В течении года деятельность КДН и ЗП в Орске осуществлялась в соответствии с  «Межведомственным комплексным планом по предупреждению безнадзорности и правонарушений, антиобщественных действий несовершеннолетних, других асоциальных явлений в детской и подростковой среде на 2016-2018 годы».  Основной функцией... Читать дальше...

Третья общероссийская акция «Дарите книги с любовью»

Администрация города Орска 

   Ассоциация деятелей культуры, искусства и просвещения по приобщению детей к чтению «Растим читателя» проводит Третью общероссийскую акцию «Дарите книги с любовью», приуроченную к Международному дню книгодарения, который с 2012 года отмечается 14 февраля в более чем 30 странах мира.

Читать дальше...

Вниманию родителей!

Администрация города Орска 

Управление образования администрации г. Орска рекомендует ограничить пребывание на улице несовершеннолетних детей без сопровождения взрослых в связи с неблагоприятными метеоусловиями (низкая температура воздуха и порывистый ветер).
 

Читать дальше...

Юные художники, дерзайте!

Администрация города Орска 

Орский драматический театр им. А. С. Пушкина, управление образования администрации города и Орский филиал Ассоциации «Оренбургский университетский (учебный) округ» приглашают школьников принять участие в конкурсе рисунков. Учащимся 1-11 классов нужно с помощью кистей и красок передать образы зимней истории в сказке «Снежная королева». По мотивам всемирно известного произведения Г.Х. Андерсона был поставлен спектакль с одноименным названием на сцене Орского драмтеатра.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Легендарный вратарь Мануэль Нойер стал амбассадором Hisense на Чемпионате Европы по футболу – УЕФА ЕВРО 2024™


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названа победительница матча Елена Рыбакина — Ига Швентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Группа «ЭкоЛайн» и Сбер заключили соглашение о сотрудничестве





Путин в России и мире
Москва

«Зависит очень многое»: Алиев об отношениях Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Егор Крид

«Все офигеют»: Крид решил купить Суbеrtruсk от компании Маска по «завышенному прайсу»



Москва

Инспектор – друг человека? Какими были гаишники в СССР (воспоминания очевидца)

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net