Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Администрация города Орска
Январь
2019
1 2
3
4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
19
20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 25.01.2019

Страшной трагедией для нашей страны стала блокада Ленинграда

Администрация города Орска 

Сегодня в ресторане «Восток» прошло торжественное мероприятие, посвященное 75-ой годовщине полного снятия блокады Ленинграда. Присутствовали 13 членов городского клуба блокадников «Как молоды мы были». Им были вручены памятные знаки «В честь 75-летия полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады» и переданы личные поздравления от губернатора Оренбургской области Юрия Берга.

Читать дальше...

Погода в субботу

Администрация города Орска 

ночью: облачно с прояснениями, местами небольшой и умеренный снег, туман, изморозь, слабая метель, ветер северной четверти 3-8м/с, местами порывы 10-15 м/с,  температура -20,-25°, местами на западе области -26,-31°, местами на востоке области -14,-19°, на дорогах снежные заносы, скользко; днем: облачно с прояснениями, в отдельных районах небольшой снег, местами туман, изморозь, ветер северной   четверти   3-8 м/с,   местами    порывы 9-14 м/с, температура -14,-19°, местами -20,-25°, на дорогах снежные заносы, скользко. Читать дальше...

«Недостатки отработать в самый короткий срок»

Администрация города Орска 

Сегодня глава города Андрей Одинцов провел выездное совещание с осмотром городских дорог и контейнерных площадок. Стояла задача оценить качество дорожного полотна в период работы снегоуборочной техники, а также состояние контейнерных площадок и оперативность сбора и вывоза мусора.   

Читать дальше...



Праздник воинов не за горами

Администрация города Орска 

24 января в администрации Орска состоялось первое заседание оргкомитета по подготовке и проведению мероприятий, посвященных празднованию Дня защитника Отечества. Еленой Запорожской, заместителем главы города по социальной политике, было отмечено, что практически все мероприятия в феврале объединены в месячник патриотической направленности. Основные праздничные мероприятия планируется провести с 20 по 21 февраля.

Читать дальше...

Вниманию садоводов!

Администрация города Орска 

Министерство сельского хозяйства пищевой и перерабатывающей промышленности Оренбургской области   начинает прием документов на предоставление субсидии на возмещение части затрат на инженерное обеспечение территорий садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединений граждан в 2019 году.

Читать дальше...

"Пешеход на пешеходном переходе"

Администрация города Орска 

   За 12 месяцев 2018г. на территории города Орска с участием пешеходов зарегистрировано 66 ДТП с пострадавшими, в которых 8 человек погибли, 61 человек получили ранения различной степени тяжести.

Читать дальше...

25 января – День студентов

Администрация города Орска 

   День   российского   студенчества   отмечается   в   России   25   января.   Дата  праздника  связана  со  знаменательным  в  истории  отечественной  высшей  школы  событием  –    в  этот  день  в  1755  году  издан  указ  об  основании  Московского  университета.

Читать дальше...

Внимание! Птичий грипп

Администрация города Орска 

  По состоянию на 14.01.2019 года в режиме карантина по гриппу А птиц находятся 3 очага: 2 – в Ростовской и 1 – в Воронежской областях.

Читать дальше...

Будьте осторожны с газом в быту

Администрация города Орска 

   Так 05.01.2019 года поступило сообщении о получении ожогов мужчины 1963 года рождения, в ходе проверки было установлено, что житель города, находясь в собственной квартире, решил прикурить сигарету от горящей конфорки газовой плиты, в результате на мужчине загорелись вещи. Медицинские работник поставили диагноз: ожог поверхности лица, туловища, кистей рук 3 степени.

Читать дальше...

Афиша выходного дня

Администрация города Орска 

Дата

Мероприятия

Место проведения

Ответственные

1

26.01.2019

10.00ч

Первенство СШ «Свобода» по лыжным гонкам среди юношей и девушек 2003- 2006 г.р., 2007 г.р. и младше

СШ «Свобода», лыжная база

Спорткомитет

2

26.01.2019

11.00ч

27.01.2019

10.30ч

... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе



Москва

В Подмосковье 28 апреля начнется фестиваль «Текстильный букет Поочья»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net