123ru.net
Администрация города Орска
Январь
2019
1 2
3
4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
19
20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 18.01.2019

Приглашаем на публичные слушания

Администрация города Орска 

     В срок с 18.01.2019 г. по 26.02.2019 г. в администрации города Орска планируется проведение общественных слушаний  по обсуждению дизайн-проекта благоустройства МУП «Парк строителей» (2 этап) муниципального образования «Город Орск»  в рамках реализации муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды на 2018-2022 гг.» .

Читать дальше...

О порядке рассмотрения обращений по вопросу обслуживания жилого фонда

Администрация города Орска 

В Юго-Восточный территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Оренбургской области поступает большое количество обращений граждан по вопросам обслуживания жилого фонда. 

Читать дальше...

О порядке получения бесплатной юридической помощи

Администрация города Орска 

Уважаемые граждане!

             На основании статьи 48 Конституции Российской Федерации каждому гарантируется право на получение квалифицированной юридической помощи. В случаях, предусмотренных законом, юридическая помощь оказывается бесплатно.

            Согласно Закону Оренбургской области от 27 июня 2012 года № 886/253-V-03 «О бесплатной юридической помощи в Оренбургской области» отдельные категории граждан имеют право на правовое консультирование в устной и письменной, форме... Читать дальше...



Возбуждено уголовное дело за долги

Администрация города Орска 

   МУ МВД России «Орское» возбуждено уголовное дело по факту неоплаты управляющей компанией «Новый город» (г. Орск) потребленных энергоресурсов. Причиной для возбуждения уголовного дела по статье 165 УК РФ «Причинение имущественного ущерба владельцу имущества путем обмана или злоупотребления доверием» стали долги управляющей компании перед ПАО «Т Плюс» в размере 319 тысяч рублей по оплате за горячую воду и «ЭнергосбыТ Плюс» - 535 тысяч рублей за электроэнергию на общедомовые нужды.

Читать дальше...

Лыжня России - 2019

Администрация города Орска 

9 февраля в 12 часов в районе детского пляжа города начнется открытая массовая лыжная гонка «Лыжня России – 2019». Соревнования проводятся при поддержке администрации Орска. Помимо традиционных мероприятий, будет организован прокат лыжного инвентаря. Так что попробовать себя сможет каждый желающий встать на лыжи!
Всероссийские соревнования «Лыжня России» проводятся ежегодно и всегда являются большим зимним праздником, который рассчитан на широкий круг любителей лыжного спорта.

Читать дальше...

Новое в налогообложении

Администрация города Орска 

а) Новые налоговые льготы для граждан предпенсионного возраста 

30.10.2018 Президент России подписал Федеральный закон № 378-ФЗ «О внесении изменений в статьи 391 и 407 части второй Налогового кодекса Российской Федерации».

Закон разработан для обеспечения дополнительных социальных гарантий физическим лицам в связи с запланированным с 2019 года поэтапным повышением пенсионного возраста для различных категорий граждан, в том числе в случае назначения социальной пенсии или досрочного выхода на пенсию. Читать дальше...

Афиша выходного дня

Администрация города Орска 

Дата

Мероприятия

Место проведения

Ответственные

1

19.01.2019 10.00ч

Открытое командное первенство СШ «Юность» по дзюдо среди юношей и девушек 2004 г.р. и

2005 г.р.

СШ «Юность»

Спорткомитет

2

19.01.2019 10.00ч 20.01.2019 10.00ч

Кубок... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе



Москва

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net