123ru.net
Администрация города Орска
Январь
2019
1 2
3
4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
19
20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 16.01.2019

Оперативное предупреждение

Администрация города Орска 

В ближайшие сутки 17 декабря местами по области ожидается

метель, туман, гололедн-изморозевые отложения, усиление ветра порывы ночью 18 - 23 м/с, днем 15 - 20 м/с. На дорогах снежные заносы, гололедица, накат.

В связи с туманом, метелью, снежными заносами, а также неудовлетворительным состоянием дорожного покрытия, несвоевременной расчисткой автодорог от снега и наледи, несоблюдением правил дорожного

движения ис учетом анализов прошлых периодов на трассах федерального, регионального... Читать дальше...

Прогноз погоды на четверг

Администрация города Орска 

Прогноз погоды по области на 17 января:

 ночью: облачно, в большинстве районов небольшие и умеренные осадки в виде снега, мокрого снега, мороси, в отдельных районах сильный снег, местами метель, гололедно-изморозевые отложения, туман, ветер южной четверти 8-13 м/с, местами порывы 18-23 м/с, температура -6,-11°, местами на западе 0,-5°, местами на востоке области -12,-17°, на дорогах гололедица, снежные заносы;

 днем: облачно, в большинстве районов небольшие и умеренные осадки в виде снега... Читать дальше...

Внимание! Отключение горячей воды

Администрация города Орска 

В связи с производством неотложных ремонтных работ 17.01.2019г. с 9:00 час. до 13:00 час. будет приостановлена подача горячего водоснабжения по адресам: ул. Краснодонская 8, 11; ул. Докучаева 5, 15, 17, 19; пер. Синчука 8; пр-й ; д/с № 5; ул. Юлина 8, 10.

Читать дальше...



Администрация в Сети

Администрация города Орска 

В ноябре прошлого года у администрации города появились аккаунты в популярных социальных сетях – ВКонтакте, Одноклассники, Instagram. За два месяца удалось понять, что такой популярный онлайн-сервис как соцсети служит реальным помощником в организации работы на благо города.

Читать дальше...

Рассрочка задолженности по капремонту может увеличиться вдвое

Администрация города Орска 

Льготными условиями реструктуризации задолженности могут воспользоваться социально незащищенные категории оренбуржцев. Так, рассрочка до 24 месяцев предоставляется:

Читать дальше...

Вниманию жителей города!

Администрация города Орска 

Прокуратура Советского района теперь располагается в здании по ул. Вокзальное шоссе, д. 6. Ранее ведомство было расположено по пер. Синчука, 7.

Читать дальше...

Госуслуги-это просто

Администрация города Орска 

   Сегодня справочно-информационный сайт gosuslugi.ru на слуху почти у каждого жителя России. А вопрос «Как зарегистрироваться в госуслугах для получения той или иной услуги?» звучит повсеместно.  И действительно, с помощью портала «Госуслуги» можно получить государственную услугу в режиме онлайн, не простаивая очередей и не тратя времени и нервов на сбор документов. Подать заявление на получение или обмен водительского удостоверения, регистрацию транспортного средства, узнать о наличии штрафов в ГИБДД... Читать дальше...

УФНС информирует

Администрация города Орска 

   Соответствующая система налогообложения для сельскохозяйственных товаропроизводителей (статья 346.1 Налогового кодекса  Российской Федерации) устанавливала, что индивидуальные предприниматели, являющиеся налогоплательщиками единого сельскохозяйственного налога, освобождаются от обязанности по уплате налога на имущество физических лиц (в отношении имущества, используемого для осуществления предпринимательской деятельности).

Читать дальше...



Первая велогонка 2019 года

Администрация города Орска 

27 января в Орске в парке «Строитель» состоится открытое первенство города по велоспорту в дисциплине «маунтинбайк-велокросс».

Читать дальше...

Про полис ОМС и права застрахованного

Администрация города Орска 

   Многие думают, что по полису ОМС можно лечить только простые заболевания, а за более сложные, такие как лечение зубов, онкологии, равно как за прохождение высокотехнологичных процедур МРТ и ЭКО, нужно платить. Но это заблуждение.

Читать дальше...

Спасибо за помощь!

Администрация города Орска 

15 января в администрации Октябрьского района прошло совещание по итогам новогодних мероприятий в районе. Руководитель района Дмитрий Задков поблагодарил всех присутствующих за оказание помощи в приобретении новогодних подарков для детей из малообеспеченных семей района и семей социального риска, за высокий уровень организации и проведения новогодних мероприятий, активное участие и личный вклад в их подготовку.

Читать дальше...

В Орске возможно временное отключение трансляции телерадиоканалов

Администрация города Орска 

В Орске возможно временное отключение трансляции телерадиоканалов

21 января филиал РТРС «Оренбургский ОРТПЦ» планирует провести технические работы с телерадиопередающим оборудованием радиотелевизионной станции (РТС) «Орск».

21 января, в период проведения работ с 4:00 до 13:00 часов, возможно, временное отключение трансляции пакетов каналов РТРС-1 (первый мультиплекс), РТРС-2 (второй мультиплекс) бесплатного цифрового эфирного телевидения, аналоговых каналов «Россия 1», «Первый канал»... Читать дальше...

Мошенники активизировались

Администрация города Орска 

   В дежурную часть МУ МВД России «Орское» поступило сообщение о том, что неизвестные преступным путем завладели денежными средствами жительницы города Орска.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

Экономист Олейникова: жилье в новостройках будет в среднем 45 кв.м к концу года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net