123ru.net
Администрация города Орска
Январь
2019
1 2
3
4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
19
20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 14.01.2019

Погода во вторник

Администрация города Орска 

  Прогноз погоды по области на 15 января: ночью: облачно с прояснениями, местами небольшой снег, местами туман, гололедно-изморозевые отложения, ветер южной четверти 3-8 м/с, температура -14,-19°, местами  по западу области -8,-13°, местами на дорогах скользко; днем: облачно с прояснениями, местами небольшой снег, местами туман, гололедно-изморозевые отложения, ветер южной четверти 3-8 м/с, местами  по западу порывы 9-14 м/с, температура -6,-11°, местами на востоке области -12,-17°, на дорогах скользко. Читать дальше...

25 новых татами

Администрация города Орска 

Спортивная школа олимпийского резерва «Зенит» выражает благодарность депутату Законодательного Собрания Оренбургской области Василию Тишину за содействие в укреплении материально-технической базы. Благодаря средствам, выделенным Законодательным Собранием Оренбургской области, приобретены 25 тренировочных татами для занятий в отдалении дзюдо.

Читать дальше...



Орчанка-2019

Администрация города Орска 

17 января 2019 года Городской совет женщин проводит первый организационный комитет ежегодной городской премии "Орчанка"

Читать дальше...

Два спортсмена стали международниками

Администрация города Орска 

29 декабря 2018 года министр спорта России Павел Колобков подписал приказ о присвоении высоких спортивных званий орчанам. Звание мастера спорта России международного класса по подводному спорту получили воспитанники ДЮСШ «Надежда» Яна Мартынова и Данила Инбулаев.

Читать дальше...

Информация для предпринимателей

Администрация города Орска 

Уважаемые предприниматели!

С 1 января 2019 года в Оренбургской области единственным оператором по сбору и вывозу твердых коммунальных отходов является региональный оператор ООО «Природа». В связи с этим необходимо заключить договор на оказание услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами с региональным оператором, в зоне деятельности которого образуются твердые коммунальные отходы и находятся места их сбора.

Телефон для получения информации 8 (3532) 450031 доб. 2826, 2831; 8-800-775-84-85... Читать дальше...

Не лишайте себя жизни

Администрация города Орска 

      Большинство курильщиков вообще не считают его наркотическим веществом или по крайней мере относят к «лёгким» наркотикам. А между тем, профессор Уэйн Холл обнародовав результаты 20-ти летнего исследования воздействия марихуаны на организм человека, потряс мир своими наблюдениями и заключениями. Первое, что показали результаты — это   то, что «трава» вызывает сильное привыкание, может привести к умственным расстройствам и создать условия для перехода на другие наркотики.  Ведь курение марихуаны — это первый шаг в мир наркотиков. Читать дальше...

Мошенничество: "покупка" самовара

Администрация города Орска 

   В дежурную часть отдела полиции №4 МУ МВД России «Орское» поступило сообщение от работника одного из заведений города Орска о том, что неизвестные незаконным способом завладели его денежными средствами.   

Читать дальше...



Капремонт шагает по области

Администрация города Орска 

В Оренбургской области продолжается формирование пула квалифицированных подрядных организаций, которые смогут участвовать в реализации региональной программы капитального ремонта многоквартирных домов в 2019 году.

Читать дальше...

"Немалый бизнес-2019"

Администрация города Орска 

Национальная премия «Немалый бизнес» направлена на выявление наиболее ярких предпринимателей в области малого бизнеса, создающих новые производства, продукты, рабочие места, способствующих развитию экономики и решению социальных проблем. Организаторами Национальной премии «Немалый бизнес» являются: Министерство экономического развития РФ, ООО «Школа Бизнеса «Синергия», ГК «Лайк», Бизнес Школа «Бизнес Молодость», компания Experum, ГК Black Star, АО «Деловая среда». Возглавил плеяду организаторов... Читать дальше...

Первое место – наше!

Администрация города Орска 

В мероприятии принимали участие ребята из Москвы, Ставрополя, Воронежской, Ярославской, Владимирской, Липецкой, Рязанской, Тульской областей.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Москва

Губернатор Хоценко: в Омске на производстве вспыхнул пожар

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net