123ru.net
Onliner.by (Минск, Беларусь)
Октябрь
2019

Новости за 12.10.2019

Подробности ДТП в Кобринском районе: Golf, на задней сидении которого ехали трое детей с мамой, сначала врезался в прицеп трактора (обновлено)

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

По предварительной информации, 12 октября примерно в 13 часов 52 минуты на 21-м километре автодороги Кобрин — Заужовье в Кобринском районе произошло ДТП, в результате которого автомобиль Volkswagen Golf съехал в кювет, опрокинулся и ударился о придорожное дерево, сообщает пресс служба Следственного комитета.

Максим Фадеев выбежал из Marriott после учебной пожарной сигнализации и больше не вернулся

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Сегодня в Минске должен пройти концерт российского певца и продюсера Максима Фадеева. Он состоится, если Фадеев придет в себя. Вчера в отеле Marriott с ним произошла «неприятная ситуация». Во время планового срабатывания пожарной сигнализации Максим, давно испытывающий проблемы со слухом, оказался в номере.

Велосипедист погиб под колесами авто, катафоты и фликеры не помогли

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Предварительно установлено, что вчера примерно в 21:30 на автодороге Островец — Тракели — Солы вблизи деревни Медрики Сморгонского района автомобилем Great Wall Hover при встречном разъезде смертельно травмирован житель Сморгони 1967 года рождения, который передвигался в попутном направлении на велосипеде.



В Липках показали, как летают Volvo

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Сегодня в Липках было жарко. Причиной тому стали не скудные солнечные лучи, которые прорываются сквозь облака, а мероприятие, организованное дилером Volvo для клиентов. Тем редким людям, у которых есть деньги на новый шведский автомобиль, позволили прокатиться по полигону практически на любой современной модели Volvo. Нашего фотографа тоже пустили на мероприятие, а значит, виртуально там побываете и вы.

Пенсионерка пожаловалась руководству Минска: нужны билеты дешевле, если проезжаешь 1-2 остановки

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Председатель Мингорисполкома Анатолий Сивак поручит проработать механизмы, которые позволят оплачивать услуги общественного транспорта по дифференцированному тарифу, сообщает пресс-служба Мингорисполкома. Стоимость билетов будет зависеть от преодоленного пассажиром расстояния. Об этом председатель сказал , отвечая на вопрос минчанки во время прямой телефонной линии.

Япония переживает сильнейший тайфун за 60 лет. Очевидцы публикуют видео в Instagram (видео)

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Помните, как наш «Белгидромет» активно предупреждает об «оранжевом» уровне опасности? Это когда порывы ветра до 15 м/с. Сейчас Япония переживает приход тайфуна «Хагибис». Там 45 м/ч — это просто скорость ветра. Порывы — до 65 м/ч. Последний такой по силе был в 1958 году и закончился трагически, унеся жизни почти 1300 человек.

Ради красоты с части проспекта Независимости убрали рекламные растяжки и возвращать не собираются

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Речь идет об участке от площади Независимости до площади Победы. «Убрали растяжки, на опорах освещения также не будет ничего лишнего, только дорожные знаки и элементы адресного ориентирования, где они необходимы», — сказал сегодня председатель Мингорисполкома Анатолий Сивак во время прямой телефонной линии.

Так был ли непропуск пешехода? Разбор неоднозначной ситуации на перекрестке (видео)

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

«Должен ли я был пропускать пешехода?» — с таким вопросом в редакцию обратился житель Бреста, приславший неоднозначную видеозапись. По словам автора ролика, его привлекли к ответственности за то, что он якобы не пропустил человека, шедшего с противоположной стороны тротуара. В этот момент между автомобилем и пешеходом было три-четыре полосы. Что скажет Юрий Краснов?

Дайте этому парню «Оскар». Рассказываем о карьере Хоакина Феникса

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Хоакин Феникс родился на острове Пуэрто-Рико. Туда в начале 1970-х годов занесло его родителей-хиппи, которые были участниками секты «Дети бога» и несколько лет путешествовали по Южной Америке. Под своей оригинальной фамилией Bottom («Дно») они прожили там до 1978 года, родили в общей сложности пятерых детей и решили вернуться в Штаты, чтобы начать новую жизнь. Собственно, отсюда и их будущая фамилия Феникс — по аналогии с мифической птицей, которая возрождается из собственного пепла.

Удивительной красоты место под Минском. Узнаете, где это снято?

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Лето давно убежало, впереди дожди, слякоть и схватка с хандрой. Пока лес окончательно не стряхнул листву, спешим на встречу с прекрасным. В 37 километрах от Минска есть место удивительной красоты — место силы, где каждый белорус должен побывать хотя бы раз в жизни. Возможно, когда-то в детстве вы приезжали сюда на экскурсию вместе с классом. Почему бы не вернуться снова?

Холостяк про нездоровые запросы белорусок: «После столкновения с реальностью начинают говорить, какие мы козлы»

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Напоминаем, что произошло. В середине сентября выпускник БНТУ, наш форумчанин и постоянный читатель Николай выложил в сеть свой видеостеб над «инстадивами», которые атакуют белорусских мужчин претензиями по поводу их общей несостоятельности, плохих манер и квелости. Публикация вызвала живую реакцию. Мы встретились еще раз, чтобы обсудить традицию гендерных претензий, и попросили встать над схваткой психолога-девушку, что важно для чистоты эксперимента. Глобальный вывод — нам всем нужно чуточку расслабиться и заняться собой. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Cуперфинал Кубка России планируют провести в «Лужниках», сообщил источник


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Озвучены шансы Елены Рыбакиной на победу над лучшей теннисисткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

«Тебе не понравится»: Solar AURA выявила масштабную сеть вредоносных сайтов с картинками для кражи Telegram-аккаунтов





Путин в России и мире
Москва

Алиев: доволен развитием отношений Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум высказался о пластических операциях



Москва

Фитнес-эксперт Каневский назвал далеко не новым трендом копирование детьми поведения животных

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net