123ru.net
«ОКО ПЛАНЕТЫ»
Февраль
2020

Новости за 16.02.2020



Как Зеленский выступал на Мюнхенской конференции

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Президент Украины Владимир Зеленский принял участие в Мюнхенской конференции. Несмотря на серьзность мероприятия экс-КВНщик не смог побороть внтреннего юмориста и превратил свое выступление в балаган с бородатыми шутками времен Порошенко и громкими заявлениями о "самой большой армии в Европе".

В ПНС Ливии расценивают сирийских террористов как «спасательный жилет»

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Бандитское Правительство национального согласия (ПНС) Ливии сделало сенсационное признание. Оно не отрицает того, что сотрудничает с террористами из Сирии. Хотя это было и так очевидно. Признание поступило от члена президентского совета структуры Ахмада Майтыга. Он сказал, что ПНС прибегло к помощи сирийских боевиков из-за сложной ситуации. Естественно, ситуация сложная – террористов и бандитов выдавливают из Триполи.

Читать дальше...

Экономика Ирана выходит из рецессии

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

По словам главы Центрального банка Ирана (CBI), основные экономические показатели CBI показывают, что экономика выходит из рецессии, начавшейся почти два года назад, когда Соединенные Штаты ввели санкции против Тегерана.



Ройзман подлизнул Саакашвили и Геращенко в надежде на подачки

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Екатеринбургский оппозиционер Евгений Ройзман истосковался от безделья и собственной ненужности. Постоянное сидение в Twitter, вероятно, утомило и захотелось сменить род деятельности. Выход был найден – Украина.

Что происходит с Турцией, или Зачем Эрдоган снова поддерживает боевиков в Сирии?

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 


Тревожные новости поступили от российского посла в Турции Алексея Ерхова. Он сообщил о полученных в свой адрес угрозах, начавшихся после событий в сирийском Идлибе, а также о нарастающей волне русофобии в турецких соцсетях.
Такое положение дел не новость для российско-турецких отношений. Когда САА освобождала Алеппо, Турция раздувала истерику против России. Тогда же был сбит российский самолет и убили Андрея Карлова – посла РФ в Турции.

Теперь же на фоне обострения Турция перебрасывает... Читать дальше...

Ростовская область стала кормушкой для семьи губернатора Голубева

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 


Жители Ростовской области возможно даже не догадываются, что их губернатор Василий Голубев сделал из региона настоящую «кормушку» для своих родных и близких. Может быть, регион получал бы больше денег, если бы не жадное семейство Голубевых. Но самого губера это не волнует – у него есть грин-карта США, он в любой момент может улететь за океан и забыть про Россию навсегда.

Такой губернатор определенно не нужен ни Ростовской области, ни нашей стране тем более. И знаете почему? Потому... Читать дальше...

Россияне вышли на пикеты в поддержку социологов, которых держат в ливийском плену

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

В Москве продолжается бессрочная акция в поддержку россиян, которых незаконно удерживают в ливийской тюрьме «Митига».  Каждый день возле посольства Ливии собираются люди, требующие освободить социологов Максима Шугалея и Самера Суэйфана.

Фильм НТВ про «Сеть» разбил теории либералов

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 


Телеканал НТВ выпустил сенсационный фильм, посвященный делу террористов из группировки «Сеть». В нем откровенно рассказывают о том, как сетевики готовились к терактам и инсценировали пытки. После такого либеральное издание «Новая газета» и его подпевалы впали в ступор. Они не знают, как дальше защищать «детей-террористов».
Выяснилось, что под Пензой они тренировались вести бои в городских условиях с боевым оружием.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Продлить жизнь помогут движение, отсутствие стресса и добрые друзья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»



Москва

Кредит выплатила – диван так и не привезли: сибиряки заявили, что их массово кинули на деньги

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net