123ru.net
«ОКО ПЛАНЕТЫ»
Февраль
2020

Новости за 13.02.2020

Очередная сеть по ловле неокрепших российских душ.

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Пока мы периодически ломаем копья на ближних и дальних заграничных просторах, в России вновь активизировались разного рода эмиссары по ловле человеческих душ. Действуют, с одной стороны, скрытно и безлико, с другой — открыто, ничего и никого не стесняясь.

#МОНТЯН: Богдан, прости, Богдан, прощай +16

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Ну что, у Охвиса Прэзыдента — новый рулевой. Андрюша Богдан настолько всех задолбал своей бурной деятельностью, что такая кадровая замена была лишь вопросом времени. Вот этот день и настал. Но что тут констатировать: выпнули и выпнули — гораздо интереснее возможные последствия этого события. Вот о них и повангуем



Удешевить ипотеку в России способна дорогая нефть

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Ипотечная ставка опустилась до рекордных 9%, но это все равно «бремя даже для семьи со средними доходами», признал премьер-министр России Михаил Мишустин. Для некоторых россиян ипотека уже намного дешевле благодаря поддержке государства. Но стоит ли ждать еще более дешевую ипотеку – большой вопрос. Ведь при росте стоимости жилья покупка даже по более низкой ставке может оказаться невыгодной.

Половина женщин в Амстердаме подвергаются унижению и запугиванию на улицах

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

По словам мэра Амстердама, представительницы партии «зеленых левых» Фемке Халсема, девочки и молодые женщины в столице Нидерландов все чаще сталкиваются с оскорблениями или насилием сексуального характера. Поэтому, как сообщает ежедневная газета De Telegraaf, она объявила о введении мер, направленных на пресечение подобных явлений.

Турция вторглась в Идлиб, но ее блеф будет разоблачен

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

За последние несколько дней сирийские правительственные войска добились значительных успехов в Идлибе. Серакиб, Аль-Эйс и десятки других городов и поселков были освобождены. Большая часть автомагистрали М5 теперь находится под контролем сирийского правительства.



Линейка новых компьютеров: Россия представила прототипы на базе "Эльбруса"

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Госкорпорация Ростех на базе процессоров «Эльбрус» разработала новые персональные компьютеры, которые будут поставлять как государственным, так и корпоративным заказчикам.

Российский автобренд Zetta выходит на зарубежный рынок

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Российская автомобильная компания Zetta выводит свою продукцию на зарубежный рынок. Сообщается, что автопроизводитель готовится начать поставку электромобилей в Индию. Речь идет о двух моделях - маленьком городском автобусе и авторикше (аналог моторикши, но с электромотором).

Ленинградский Металлический завод ставит производство газовых турбин на поток

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Ленинградский Металлический завод завершил монтаж стенда для сборки камер сгорания газовых турбин большой мощности. Он необходим для производства четырех камер сгорания, установки горелочных устройств, термозащитной керамической плитки, а также внешней теплоизоляции камеры и установки ее листовой оболочки. С новым оборудованием завод сможет повысить эффективность производства и поставить сборку газовых турбина на поток.

Российские дипломаты раскрыли туркам страшную правду об американцах

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Российские диплома из посольства в Турции пошли не неожиданный шаг, разместив на официальном аккаунте пост-призыв со словами: «Судите сами». В публикации размещено две картины, раскрывающие глаза турок на их американского союзника.

День полового счастья: спасибо тебе, Валентин

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

В России есть замечательный День семьи, любви и верности, причем в самое горячее время года (8 июля), но о нем мало кто знает, а уж празднует и того меньше. Зато День святого Валентина или День всех (одноразово) влюбленных знают все и охота за валентинками и презервативами начинается уже за неделю.

Американские военные просто так застрелили 14-летнего сирийца

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

США вновь решили раздуть пожар конфликтов в Сирии. Для этого американские военные открыли стрельбу по мирным жителям возле города Камышлы, о чём сообщил Центр по примирению враждующих сторон.


Музыкальные новости
Егор Крид

В Москве суд отклонил требование общественника Морозова закрыть YouTube-канал Егора Крида





Персональные новости
Сергей Лавров

Лавров заявил, что сфер сотрудничества России и Запада практически не осталось





Малькевич: акция с требованием освобождения россиян из ливийского плена будет бессрочной

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Глава Фонда защиты национальных ценностей (ФЗНЦ) Александр Малькевич объявил о начале общероссийской акции по освобождению удерживаемых в плену в Ливии российских социологов Максима Шугалея и Самера Суэйфана.

Польша копает под «Северный поток – 2»

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Польша продолжает нападение на Россию и ее проекты. Кроме попыток переписать историю поляки решили залезть в «Северный поток – 2» и запросили у «Газпрома» информацию для расследования в отношении проекта.

"Вашингтонский обком" меняет концепцию. Как отразятся на Украине кадровые чистки в Госдепе

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Как мы уже писали, позиции Трампа и до истории с импичментом и до скандального начала праймериз демократов в Айове, выглядели достаточно сильными. Американская экономика на подъеме. Создаются новые рабочие места. А эпидемия коронавируса и ослабление в связи с этим китайской экономики (а вслед за ней и экономик всех развивающихся стран), еще больше играет в пользу США. Так как именно в эту страну бегут напуганные мировыми потрясениями инвесторы. В таких условиях действующий президент США начинает проводить более активную политику. Читать дальше...

Байден всё. Демократы на очереди. Ростислав Ищенко

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

На праймериз в Айове фаворит руководства Демократической партии США Джо Байден занял 4-ое место. В Нью-Гемпшире уже пятое. Но гораздо важнее его отрыв от лидеров. Байден набрал в Нью-Гемпшире 8,7% голосов. Занявший первое место левый популист Берни Сандерс 28,2%, вышедший на вторую позицию (в Айове первое место) гомосексуалист Пит Буттиджич 22,5% Попытавшийся заменить Байдена в качестве кандидата от партийной элиты миллиардер Майкл Блумберг, основатель одноимённого информационного агентства пока попадает в графу «остальные»... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Мечевой бой состоялся в павильоне «Спорт для каждого»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Хамовники побили пятилетний рекорд по количеству сделок с недвижимостью





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о подготовке кадров в области архитектуры и реставрации


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Пинчук

Творческая встреча с искателем приключений состоится в Симферополе



Москва

Поля Тащенко, 9 лет, детский церебральный паралич, эпилепсия, требуется лечение, 141 023 ₽

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net