123ru.net
«ОКО ПЛАНЕТЫ»
Февраль
2020

Новости за 11.02.2020

Антироссийские санкции превратились на Украине в средство получения денег из бюджета

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

По мнению Неменского, такие шаги вполне укладываются в политику современного правительства Украины по защите той идеологии и того направления развития страны, которое было выбрано Киевом в 2014 году.

Читать дальше...

Почему поправки в Конституцию нужны и важны – видео

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Сейчас столько разговоров идет о грядущих поправках в российскую Конституцию. Подавляющее большинство россиян выступают «за», но либерально настроенная прослойка населения «против». И это очень странно, ведь в их любимой Америке за 233 года существования Конституции поправки предлагали тысячи раз, и только 27 было внесено. Да и вообще, изменения в Конституции, направленные на улучшение жизни общества, это вещь полезная. Подробнее о международном опыте и позитивных изменениях для России смотрим в видео. Читать дальше...

Как простой колхозник стал национальным героем Италии: русский богатырь Федор Полетаев

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 


В итальянском городе Генуя на кладбище Стальено есть воинский участок. Там нашел свое успокоение Федор Андрианович Полетаев – герой Советского Союза и национальный герой Италии.

Читать дальше...



Быть ли информационной кампании против Facebook, рассказал Цеков

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Член Международного комитета СовФеда Сергей Цеков высказал свое мнение касаемо призыва Илона Маска удаляться из Facebook. Напомню, что глава Space X назвал данную соцсеть «отстоем». Довольно грубовато, но с ним нельзя не согласиться в связи со всеми громкими скандалами и сливами личных данных.

Читать дальше...

Гаспарян назвал Собольй «набитой дурой», а пранкеров – «дебилами»

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Российский политолог Армен Гаспарян рекомендовал отправить юристку т.н. ФБК Любовь Соболь в дурдом. Женщину пора лечить. После организации пранков с коронавирусом ей нет места среди нормальных людей.

«Новая газета» использует террористов типа Иванютенко для дискредитации власти

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Издание «Новая газета», существующая на деньги западных спонсоров, вплотную занимается дискредитацией российской власти и российских реалий в целом. Данное СМИ ведет русофобскую политику и пытается убедить читателей в том, что в России нет ничего хорошего, а нормальная жизнь есть только на Западе. Для выполнения своих целей издание прибегает к услугам маргинальных личностей, сумасшедших и даже тех, кто откровенно вне закона. Экстремист? Берем! Психопат? Отлично! Террорист? Дайте два. Вот на террористах и остановимся подробнее. Читать дальше...



Особый пограничный режим обеспечит стабильную доставку китайских комплектующих в РФ

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Проблемы российских предприятий с получением китайских комплектующих связаны с затянувшимися в связи коронавирусом праздниками в Поднебесной, считает заведующий сектором экономики и политики Китая ИМЭМО РАН Сергей Луконин.

Монгольский маршрут минимизирует вложения России и Китая в "Силу Сибири-2"

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Начатая оценка возможностей прокладки "Силы Сибири-2" через Монголию открывает торг между Россией и Китаем за гарантии в проекте. Об этом ФБА "Экономика сегодня" рассказал директор Центр изучения мировых энергетических рынков Института энергетических исследований РАН Вячеслав Кулагин.

День Победы станет последним шансом Абэ на мир

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Подтвердилось участие еще одного иностранного лидера на торжествах 9 мая в Москве – на параде будет премьер-министр Японии Синдзо Абэ. Но в отличие от большинства других иностранных лидеров, для Абэ этот визит станет последней возможностью договориться о том, что он поклялся сделать вместе с Путиным – подготовить мирный договор с Россией. Есть ли шансы на прорыв?

Бойцы украинского спецназа способны разоблачить миф о Майдане

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Вся Украина обсуждает безумное, на первый взгляд, решение, которое приняли участники недавнего обмена между Киевом и непризнанными республиками. Бывшие сотрудники спецподразделения «Беркут», которые обвинялись в убийствах во время Майдана в 2013-2014 годах, вернулись в Киев. Зачем же они вернулись туда, где еще недавно сидели в СИЗО, и что с ними будет теперь?

Читать дальше...

Cпонсор неудавшегося импичмента Трампа связан с украинскими грантоедами

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

По данным американских СМИ, Том Штайер разбогател на сделках в России во время приватизации в середине 1990-х годов, проводимой Анатолием Чубайсом при участии консультационной программы USAID в России, сотрудниками которой были профессора Гарвардского университета (HIID) Андрей Шлейфер (Andrei Shleifer) и Джонатан Хей (Jonathan Hay), которые, как оказалось, работали на свой карман. Консультируя российское правительство, Шлейфер и Хей вкладывали деньги в Farallon Штайера.

Почему не произошло разведение войск

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

То, что Зеленский столь легко действует в этой парадигме, лишний раз доказывает, что наивные надежды некоторых людей на то, что он окончит войну, очевидно, не оправдались. Отсюда и скептические комментарии из Москвы, где ясно видно, что особых иллюзий на тему Зеленского и его «миротворчества» не питают, особенно если видеть дергающую за ниточки звездно-полосатую руку, манипулирующую украинскими марионетками.


Музыкальные новости
Шарлот

Суд продлил арест певца Шарлота до 29 мая





Персональные новости
Россия

Случай на концерте Metallica в России





Самый лучший президент США

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Итак, на дворе февраль сумасшедшего 2020 года и только что отбившийся от атаки демократов Трамп, император всея планета Земля (ну, почти) с "сияющим градом на холме", идёт в новый бой за всё хорошее, против всего плохого. Плохой в данном случае оказывается весь мир.

Иран. История, современность, будущее

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Денис Селезнев начал публиковать серию роликов посвященных истории и актуальному настоящему Ирана.
Познавательная страничка на "Рупоре Тоталитарной Пропаганды".

Толстые эльфы, антиремнивочники и гибель американцев из-за патентов

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

1. Ситуация с лишним весом на планете всё хуже и хуже: Всемирный банк бьёт тревогу, обвиняя потолстение человечества в росте проблем с экономикой. Уже почти половина всех взрослых людей в мире имеют избыточный вес. Больше всего от ожирения страдают не богатые страны, как можно было бы предположить, а страны со средним достатком и США:

В "Слуге народа" заявили о гибели украинской промышленности

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

"Необходимо создавать Министерство промышленности и ее восстанавливать, создавать рабочие места и делать так, чтобы украинские товары продавались", – сказал нардеп, отметив, что промпроизводство падает впервые с 2015 года.

Читать дальше...

Корнилов объяснил, кто получит деньги США на "борьбу" с Россией

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Администрация США предлагает выделить 700 млн долларов на "противодействие" России и 24 млн – на противодействие "российской пропаганде и дезинформации". Это предусмотрено проектом американского бюджета на 2021 год.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Регоператор провел экологический телемост между школьниками Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

Путин утвердил закон о справедливой оплате сверхурочной работы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Кондитер вспомнила, как собаки обнюхивали конопляный торт на свадьбе Моргенштерна*



Москва

Названа популярная у россиян марка автомобиля в 2024 году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net