123ru.net
«ОКО ПЛАНЕТЫ»
Февраль
2020

Новости за 04.02.2020

Das Erste: требуя от Лондона слишком многого, Брюссель рискует нарваться на «жёсткий» брексит

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Такой сценарий особенно сильно ударит по Германии, пишет Das Erste. Великобритания является важным экспортным рынком для немецкой экономики: ежегодно в королевство поставляются товары и услуги из ФРГ на сумму более €100 млрд. Примерно 450 тыс. рабочих мест в Германии зависят от экспорта в Великобританию.

«Белые каски» снова активизировались в Сирии

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

В Сирии продолжаются боевые действия. Сирийская арабская армия и союзные ей силы смогли занять несколько поселков на юге провинции Идлиб, также в Алеппо и Хаме. Получается, что САА теперь контролируют такие города, как Хан-Собола, Таль-Мардих, Джубас и Серакиб. 

Читать дальше...

Новое приложение способно выдавать личные данные любого человека

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Представьте такой сценарий: вы идете себе по улице, а незнакомый человек фотографирует вас камерой своего телефона и затем обращается к приложению, чтобы быстренько выяснить, как вас зовут, где вы живете и другую личную информацию о вас. Новая компания Clearview AI может сделать такое развитие событий возможным, пишет газета TheNew York Times.



Момент истины

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

В конечном итоге, наиболее предпочтителен вариант взаимных уступок. По такому сценарию стороны уже действовали ранее и вполне возможно, что и на этот раз будет также. Белоруссии так или иначе вектор менять уже поздновато (особенно при Лукашенко, который от титула "последний диктатор Европы" уже никак не избавиться), а для России выход угроза выхода Белоруссии из российской сферы влияния грозит серьезными осложнениями в среднесрочной и долгосрочной перспективе. Поэтому последствия разрыва между Минском и Москвой... Читать дальше...

Диетологи рассказали о влиянии черного чая на организм

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

тахикардия, повышенное давление;
болезни глаз, связанные с давлением, например, глаукома. Дело в том что черный чай может повышать внутриглазное давление;
прием таблеток, особенно содержащих кофеин;
черный чай, выпитый натощак, может вызвать проблемы с ЖКТ, в частности спровоцировать спазмы и колики.
Также помните, что крепко заваренный черный чай может привести к потемнению зубной эмали. Этот напиток вредит естественной белизне зубов больше, чем черный кофе и даже курение.

ВСУ-шник из ФРГ Зигфрид назвал ВСУ "отрыжкой совкового рабства" и уволился

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Доброволец из ФРГ, военнослужащий минометной батареи 503-го отдельного батальона морской пехоты ВСУ, гражданин Германии Зигфрид назвал ВСУ "отрыжкой совкового рабства" и уволился.

Украинская пропаганда: в российских войсках служат граждане Украины

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Известный украинский пропагандист Дмитрий Гордон распространил данные украинской разведки на своем ресурсе. Вероятно, Гордон сам не читает, что пишет, но мы прочли и были несколько шокированы, но начнем по порядку…



Украина не развалится на независимые государства

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Украина сегодня получает пророчества из самых разных источников и от самых разных политиков. Не удержался и Михо Саакашвили, которого вначале пригрел Петр Порошенко, но потом их пути разошлись. О чем пророчествует бывший грузинский президент и как это соотносится с реальностью – в аналитической статье Сергея Лебедева

Дарю идею! Польше, Германии и Израилю

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Как известно, Польша недавно предъявила претензии и Германии, и России, как правопреемнице СССР. Дескать, это вы развязали между собой Вторую мировую войну, а мы пострадавшие, Холокост - это и против нас тоже, так что платите! Впрочем, они всю жизнь пытались халяву искать, за что и страдали.

Почему соловецкие острова привлекают к себе внимание многих учёных?

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Соловецкие острова богаты своей историей, хранящей в себе многие тайны. Шесть Соловецких островов составляют крупный архипелаг, который находится в южной части Белого моря у входа в Онежский залив.

Зашквар

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Второе – всегда есть эффект перетока электората. Если у одних падает, то у других растет. Причем практически линейно. А в чем нас хотят убедить социологи-манипуляторы? В том, что есть два «электоральных столба» (Зеленский и «слуги»), которые одиноко торчат посреди политического поля. Все остальные отстают от них на 30-40 процентов. Это абсурдная позиция. Даже в дурдоме при выборах главврача такого не бывает. Поэтому объективно растут показатели у «Оппозиционной платформы». Даже манипулятивные... Читать дальше...

Губернатор Воскресенский стал фигурантом нескольких скандалов

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

В ходе послания Федеральному Собранию российский президент Владимир Путин предложил внести ряд поправок в Конституцию. В частности, на обсуждение вынесли тему запрета двойного гражданства для высокопоставленных политиков и чиновников.

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Москва

В Москве мигрант украл снегоуборщик с территории православного храма

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net