123ru.net
«ОКО ПЛАНЕТЫ»
Июль
2019

Новости за 10.07.2019

Глава ФРС: расплачиваться по долгам США придется следующим поколениям

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

За время президентства Дональда Трампа госдолг США увеличился на два триллиона долларов. И председатель Федеральной резервной системы (ФРС) США сегодня заявил, что расплачиваться по этим долгам придется не только им, но и последующим поколениям.

Деньги важнее радиации: Зеленский решил сделать Чернобыль зоной мирового туризма

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Артист Владимир Зеленский, ставший президентом благодаря сериалу «Слуга народа» и поддержке олигарха Коломойского, не понимает, какая ответственность перед страной легла на его плечи. Он бездумно подписывает серьезные документы и делает это с такой легкостью, будто до сих пор играет роль в сериале.

Премьер-министр РФ озвучил Медведчуку и Бойко варианты решения газового вопроса

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

 Премьер-министр России встретился с украинскими политиками Виктором Медведчуком и Юрием Бойко. В который раз темой для обсуждения стал «газовый суицид» Украины. Покупку российского голубого топлива с 25% наценкой по «схеме реверса» иначе не назовешь.



Жители Латвии обречены на безработицу и нищету

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Безработица в прибалтийских государствах демонстрирует истинную любовь их властей к демократии, европейским ценностям и ориентированности на «цивилизованные» государства Западной Европы. В Латвии ее показатель на конец июня этого года составил 6% экономически активного населения.

Попытка переделать историю: историк нашел неточности в статье Die Welt про Прохоровку

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

После того, как в Die Welt призвали снести памятник Победы на Прохоровском поле, на основании немецких архивов, немецкий историк, автор книги «Курск 1943. Величайшая битва Второй мировой войны» Роман Тёппель (Roman Töppel) ответил неграмотному редактору исторического раздела немецкой газеты.

Западные спецслужбы планомерно стравливают Россию и Белоруссию

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Ветеран Службы внешней разведки России поделился мнением о том, как западные спецслужбы вмешивались во внутренние дела союзного государства. Основная цель  Запада: рассорить два государства, чтобы подчинить Белоруссию себе, а затем создать очередной очаг напряженности на границе с Россией. И на решение этой задачи были брошены не только узкопрофильные специалисты спецслужб, но и значительные финансы. Агентство США по международному развитию (USAID) активно работало в Белоруссии и щедро платило оппозиции. Читать дальше...

Зачистка истории в США: уничтожение неугодных школьных фресок с рабами и мертвыми индейцами

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Американские власти начинают подчищать историю. На уничтожение фресок художника Виктора Арнаутова «Жизнь Вашингтона» в школе Сан-Франциско потратят 600 тысяч долларов.

Кровавый олигарх Ходорковский предпринял неудачную попытку отделить Мордовию от России

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Старая мечта кровавого олигарха Ходорковского, сбежавшего в Лондон – расчленить Россию. Собственного говоря, это даже не совсем его идея. В США уже существовал план по разделению России на 8 мелких государств.



Меткий удар ракеты ополченцев: машина ВСУ мгновенно превратилась в груду горящего металла

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Зеленский сменил на президентском посту Порошенко, однако ситуация на Донбассе из-за этого нисколько не изменилась. Украина как никогда не соблюдала Минские соглашения, так и не собирается. Армия ВСУ продолжает атаковать позиции ополченцев ЛДНР.

Эксперты: оппозиция с треском провалила свою избирательную кампанию в МГД

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Откровенный шантаж властей посредством открытых писем либералов с призывами зарегистрировать всех, вне зависимости от успешности предвыборной кампании, вкупе с лживыми заявлениями «либеральных» кандидатов о высоком уровне поддержки среди населения – излюбленный метод действия оппозиции. 

Илья Яшин опозорился с липовыми подписями

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Одиозный муниципальный депутат по Красносельскому округу Илья Яшин в очередной раз опозорился, показав, какой он пустомеля и аферист. Он лез из кожи вон, чтобы попасть в Мосгордуму, но честным путем собрать подписи у него не получилось. Выяснилось, что 10% из них оказались липовыми.

Основы дешевого пиара. Александр Зубченко

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Просто интересно, как дальше у Зеленского пойдет. Искренне советую кого-нибудь откоммуниздить при следующей публичной встрече. Буду болеть за обе команды. Кроме зоны, ему пока нечем похвастаться. Возможно, для ускорения роста Украины туда стоит перевести офис президента. А возле реактора размесить новую Раду. Чтобы ускорить процессы генетического развития украинского политикума. «Мы должны показать это место миру: ученым, экологам, историкам, туристам». Тем более что после сериала «Чернобыль» HBO ЧАЭС стала предметом мирового дискурса. Читать дальше...

Радиоактивный туробъект: Зеленский хочет заработать на Чернобыле

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Чернобыль после выхода одноименного сериала на экраны привлекает все больше внимания со стороны иностранных туристов. Владимир Зеленский решил на этом сыграть, подписав указ о создании «зеленого коридора» в зоне отчуждения для всех желающих, осмотреть ее достопримечательности.

NewsOne обратился с требованием к властям Украины. Зеленский прокомментировал ситуацию с NEWSONE

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Украинский телеканал NewsОne обратился к властям Украины с требованием прекратить давление из-за инициативы о проведении телемоста с Россией, говорится в заявлении коллектива.


Музыкальные новости
Филипп Киркоров

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве





Персональные новости
Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России





Лето: какие ягоды самые полезные и в чем скрытая опасность арбуза?

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Отмечается, что черника содержит пектиновые вещества, способствующие нормализации липидного обмена и работе желудочно-кишечного тракта, вишня малоаллергенна и полезна для сердечно-сосудистой системы, а арбуз содержит большое количество витаминов А, В, С и фолиевой кислоты. Стародубова уточнила, что, несмотря на высокое содержание воды в арбузе (около 90 %), в нем также много сахаров — до 5,8 граммов в 100 граммах, поэтому есть его слишком много не стоит.

Народные приметы на 10 июля — Сампсонов день

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Христиане 10 июля чтят память святого Сампсона Странноприимца. Сампсон вырос в богатой христианской семье в Риме. С раннего детства он помогал людям, повзрослев, он стал врачом. За праведную жизнь, за помощь ближнему Сампсон удостоился сана священника. До конца своих дней святой врачевал тела и души людей.

Канадский город Калгари завалило градом

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Сильный шторм, сопровождающийся ливневым дождем и градом, в воскресенье, 7 июля, обрушился на город Калгари на западе Канады, сообщает Daily Hive.

В Бразилии ударил рекордный холод

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

В бразильском муниципалитете Урупема в воскресенье, 7 июля, температура достигла −9,2 °C — самого низкого значения за всю историю метеонаблюдений . Предыдущий рекорд −8,8 °C был установлен 28 июня 2011 года, сообщает Saojoaquim Online.

Сильные дожди затопили лагерь беженцев на юго-востоке Бангладеш

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Лагерь беженцев в поселении Кокс-Базар, расположенный в холмистом районе на юго-востоке Бангладеш, пострадал от проливных дождей. Свои жилища были вынуждены покинуть 2,7 тыс. человек, сообщает агентство «Синьхуа».

Спорт в России и мире
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в КДШИ имени П.И. Чайковского "Народной музыки душа"



Москва

Красноярск вошел в топ городов с вкусной шаурмой

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net