Мы в Telegram
Добавить новость
Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург)
Март
2020
1 2 3 4 5 6 7 8
9
10
11
12
13 14
15
16
17
18
19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Екатеринбургская фабрика ищет швей для пошива многоразовых масок

Екатеринбургская фабрика ищет швей для пошива многоразовых масок

Раньше эти ткани шли на пошив детской одежды, но из-за коронавируса производство переквалифицировалось – теперь здесь изготавливают тканевые маски.

Несколько ловких движений резочным ножом – и 40 выкроек из чистого хлопка готовы к пошиву. Их делают двухслойными, чтобы ни один микроб не пробрался к слизистой.

«Данные маски универсальны тем, что они могут использоваться многоразово, то есть маску можно дома постирать с обычным мылом, хорошо ее прогладить, и она сможет вам служить намного дольше, чем обычная».

Шьют маски вручную, причем процесс оптимизирован настолько, что первый образец сходит со станка уже через четыре минуты. Этому помогает и необычный дизайн. Он не только легок для пошива, но и дополнительно противостоит микробам:

«Мы решили немного усовершенствовать нашу маску для более высокой защиты. Мы разработали такие вытачки, которые защищают область носа от попадания микробов и в области подбородка».

Сейчас на фабрике HOHLOON в Екатеринбурге шьют около 3,5 тысячи масок в день, но и этого для потребителей в период пандемии недостаточно. Чтобы закрыть потребность, производству необходимо выйти на десять тысяч масок в день. Заказы расписаны на неделю вперед, оборудование есть – рук не хватает.

Алёна Смолина, менеджер по работе с ключевыми клиентами фабрики по производству детской одежды HOHLOON: «Мы понимаем сейчас необходимость масок, очень большой на них спрос. Готовы рассмотреть сотрудников на дому, кто может шить из дома, то есть полностью обеспечиваем всем сырьем, оборудованием, сами приезжаем, забираем, отвозим».

Максимально комфортные условия труда, гибкий график и сдельная зарплата – всё для комфортной работы швей. Чтобы присоединиться к команде по защите населения от коронавируса, звоните по номеру, указанному на экране.






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Сергей Собянин. Главное за день


Спорт в России и мире
Москва

Депутат Московской областной Думы провела осмотр ФОКа в Волоколамске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Москва

Мурал в память погибших участников СВО появится в Кашире

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net