Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург)
Январь
2020

«Помоги детям»: Егор Митрохин

«Помоги детям»: Егор Митрохин

ОТВ и Русфонд продолжают совместный благотворительный проект в помощь детям с тяжелыми заболеваниями. Сегодня расскажем историю Егора Митрохина из Первоуральска.

У мальчика синдром короткой кишки. Ему необходимо дорогостоящее специализированное питание. Помочь Егору можно, отправив СМС со словом «Дети» на номер 5542.

Каждое утро Яна Митрохина из Первоуральска готовит сыну специальную смесь для питания. Организм 14-летнего Егора не усваивает обычную пищу:

«Несколько раз в день мы эту смесь принимаем, она ему жизненно необходима. Там много витаминов, белка, она высококалорийная».

Получать необходимые микроэлементы и поддерживать вес Егору также помогает внутривенное питание. Капельницы со спецрастворами мальчику ставят ежедневно. В четыре года у Егора произошел заворот кишок. Ребенок перенес несколько операций: врачи практически полностью удалили ему тонкую кишку и правую часть толстой, затем удлинили кишечник на несколько десятков сантиметров. Но процесс восстановления затянулся.

Яна Митрохина, мама Егора Митрохина: «На фоне этого основного заболевания у нас развился остеопороз, мы перестали расти, набирать вес. На фоне этого у нас развился аутизм».

Получать дополнительное питание за госсчет мальчик может, только находясь в больнице. В остальное время покупать препараты должны сами родители. Стоимость комплекса на три месяца – 383 800 рублей. Часть денег благодаря зрителям ОТВ уже собрана. Сейчас Егору Митрохину не хватает 312 715 рублей.

Елена Луткова, врач паллиативной помощи детской городской больницы (Первоуральск): «Егор дополнительно в ежедневном режиме получает питание специализированными смесями через венозный катетер и порционное питание специализированными смесями через рот. Без них он не сможет вести нормальную жизнь».

Медлить с покупкой специализированной пищи нельзя, чтобы не допустить ухудшения состояния ребенка.

Помочь собрать нужную сумму для Егора можете и вы. Для этого необходимо отправить СМС со словом «Дети» на номер 5542. Стоимость – 75 рублей. В ответ придет сообщение с просьбой подтвердить оплату услуги. Это необходимо сделать, иначе деньги до Егора не дойдут.






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Сергей Собянин: Новый путепровод улучшит пропускную способность других трасс


Спорт в России и мире
Москва

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World





Путин в России и мире
Москва

Путин удивился третьему месту Санкт-Петербурга в туристическом рейтинге


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган раскрыл свой вес и описал причину похудения словами «надоело быть жирным»



Москва

Он обещал — вернулся: сможет ли Минаков перебить Томпсона

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net