Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург)
Август
2019

Уральские строители отметили профессиональный праздник

Уральские строители отметили профессиональный праздник

За кубок «Золотого ковша» сражались машинисты кранов и экскаваторов в Екатеринбурге. Конкурс среди профессионалов прошел в День строителя.

Для участников подготовили непростые испытания. Например, к ковшам прицепили детскую лопатку, а водитель собирал с ее помощью шары, также крючком цеплял бутылку и перемещал в небольшой контейнер. Задания усложнили еще и тем, что каждый крановщик показывал мастерство, управляя разными видами спецтехники: маневренным мини-погрузчиком и тяжелым гусеничным экскаватором.

Дмитрий Кукулин, организатор конкурса: «Время выполнения каждого задания показывает то, насколько виртуозно, насколько профессионально оператор владеет той или иной техникой. Чем быстрее он проходит этап, тем лучше он работает на своей основной работе, тем быстрее, например, грузит какой-то материал».

День строителя в Екатеринбурге провели в парке имени Маяковского. Гостей встречал танцующий оркестр «Уралбэнд» под управлением Александра Павлова. Кроме кубка «Золотого ковша» на площадке организовали шоу танцующей спецтехники, провели мастер-классы и ярмарку. К профессиональному празднику, говорят строители, они подошли с новыми рекордами. В прошлом году в Свердловской области сдано два миллиона квадратных метров жилья.

Михаил Волков, министр строительства и развития инфраструктуры Свердловской области: «Мы идем к рекорду по строительству жилья на территории Свердловской области. У нас стоят новые рубежи – это увеличение объемов ввода жилья к 2024 году в полтора раза. В этом году мы уже пропорционально увеличиваем объемы ввода жилья и планируем, что нарастание будет проходить всё больше и больше».






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин рассказал о развитии дополнительного образования в Москве


Спорт в России и мире
Москва

Научили, рассказали провели мастер-класс: все о пожарной безопасности и безопасности на воде


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев со счетом 1:6 проиграл тренировочный сет Надалю в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сбер собирает волонтёров на весенние «Чистые игры»





Путин в России и мире
Москва

Политолог Чешов объяснил, почему Путин поддерживает Андрея Бочарова


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

Бочкарев: на станции метро «Вавиловская» начали устройство внутренних помещений

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net