Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург)
Июнь
2020

Новости за 17.06.2020

В епархии напомнили: схиигумен Сергий запрещён в священнослужении

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Екатеринбургская епархия сделала второе за день заявление по поводу заштатного клирика, схиигумена Сергия (Романова). Он продолжает оказывать непослушание священноначалию.

Уральцам рассказали о фактах и фейках, связанных с голосованием по Конституции

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Механика обмана: уральцам рассказали о наиболее частых способах манипуляций, связанных с голосованием по поправкам Конституции. В Екатеринбурге презентовали доклад «Картина фейком», раскрывающий информационные технологии создания фальшивых новостей.



Футболист «Урала» Погребняк рассказал, как лечился от коронавируса

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

В эту субботу состоится первая игра футболистов «Урала» против казанского «Рубина». Матч пройдет на «Екатеринбург Арене», правда, без Погребняка: нападающий восстанавливается после коронавирусной инфекции. Сегодня он поблагодарил врачей, которые его лечили.

Фестиваль стрит-арта в Екатеринбурге пройдёт в новом формате

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Фестиваль уличного искусства в Екатеринбурге пройдет в новом формате. И пандемия коронавируса тут ни при чем, рассказали в администрации города, которая выступает соорганизатором проекта. В этом году городские власти выделили из бюджета полтора миллиона рублей.

Для голосования по Конституции закупили 10 млн средств индивидуальной защиты

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Тотальную безопасность в условиях пандемии COVID-19 обеспечат на всех избирательных участках Свердловской области. Миллионы средств индивидуальной защиты и 75 тысяч тонн жидкости для дезинфекции помещений начали развозить по всему региону.

В Нижнем Тагиле детям-сиротам вручили ключи от новых квартир

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Без особых церемоний сегодня вручили ключи от новых квартир детям-сиротам в Нижнем Тагиле. В условиях пандемии торжество прошло с соблюдением всех санитарных требований.



На Среднем Урале начали принимать заявления о голосовании по месту нахождения

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Принять участие в голосовании по поправкам в Конституцию можно будет не по месту регистрации, а по месту нахождения. Пункты приема заявлений уже работают на избирательных участках Свердловской области.

Фармацевтический рынок России вырос на 30 % с начала года

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Рост фармацевтической промышленности в России с начала года составил 30 процентов. Такие данные привел первый заместитель министра промышленности и торговли Сергей Цыб. Он выступил сегодня в качестве федерального эксперта на площадке виртуального ИННОПРОМа.

Уральцы смогут вернуть деньги за билеты из-за несостоявшихся гастролей

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Уральские зрители смогут вернуть деньги за билеты из-за несостоявшихся гастролей. Речь, в частности, о тех мероприятиях, которые не удалось перенести на более поздний срок, рассказала сегодня директор арт-холдинга в Екатеринбурге Татьяна Самойлова.

На Среднем Урале установили инфостенды о поправках в Конституцию РФ

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

В крупных городах Свердловской области появились информационные стенды. Там уральцы могут не только ознакомиться с поправками в Конституцию Российской Федерации, но и выразить свое мнение по каждому пункту.

Венский фестиваль в Екатеринбурге пройдёт с соблюдением мер безопасности

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Меньше зрительских мест, больше дезинфекторов: в Екатеринбурге готовятся к открытию Венского фестиваля музыкальных фильмов. Правда, когда именно произойдет это событие, зависит от решения областных властей, рассказала сегодня организатор мероприятия Мария Зашляпина на онлайн-встрече с коллегами.

Екатеринбурженку будут судить за многомиллионное мошенничество

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Полиция Екатеринбурга завершила расследование уголовного дела о многомиллионных аферах при получении льготного жилья. Обвиняемая притворялась бывшей сотрудницей мэрии.

На Среднем Урале определены приоритеты в расходовании бюджета

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Свердловский Минфин проводит непрерывный мониторинг исполнения бюджета. Это в первую очередь касается поступления налоговых и неналоговых доходов, а также оптимизации расходов.

Епархия прокомментировала ситуацию в Среднеуральском женском монастыре

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

В ответ на серию публикаций в СМИ Екатеринбургская епархия распространила комментарий о текущей ситуации в Среднеуральском женском монастыре и мятежном схиигумене Сергии.

Спорт в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Актриса Лужина рассказала правду о романе с Высоцким



Москва

Просим с вещами на выход: российских туристов бросили на произвол судьбы и выселяют из отелей Дубая

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net