Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург)
Март
2020
1 2 3 4 5 6 7 8
9
10
11
12
13 14
15
16
17
18
19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 14.03.2020

Екатеринбургские фигуристки-синхронистки взяли серебро чемпионата мира

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Команда «Юность» из Екатеринбурга стала серебряным призёром чемпионата мира по синхронному фигурному катанию среди юниоров. Соревнования проходили в английском Ноттингеме.

Шаг до финала: «Уралочка» повела в серии плей-офф против «Локомотива»

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Волейболистки «Уралочки-НТМК» одержали важнейшую победу в Нижнем Тагиле. В четырёх сетах они оказались сильнее калининградского «Локомотива» и повели в полуфинальной серии.



Число заболевших коронавирусом в России увеличилось до 59 человек

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

В России выявлены ещё 14 случаев заболевания новым коронавирусом, теперь их 59. Об этом сообщает оперативный штаб по предупреждению завоза и распространения инфекции.

Итоги недели: открытие горячей линии по коронавирусу

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Без паники! Все вопросы связанные с коронавирусом жители Екатеринбурга и Свердловской области могут задать по телефону 112. На этой неделе в регионе разаротала горячая линия по вопросам нового вируса.

Итоги недели: отмена спортивных мероприятий из-за угрозы коронавируса

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Из-за опасности коронавируса в Свердловской области отменили ряд крупных спортивных состязаний. Например, турнир летающих лыжниц в Нижнем Тагиле и соревнования по дзюдо. Ограничения коснутся и футбольного матча между «Уралом» и «Рубином», который состоится 21 марта на Екатеринбург-арене. Посетить его смогут не все фанаты. Количество болельщиков, по данным организаторов, не превысит пяти тысяч, потому что с четверга продажи билетов и абонементов на игру закрыты. Решение более чем обосновано, считают спортсмены.

Итоги недели: голосование депутатов по поправкам к Конституции РФ

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Теперь главная политическая тема недели. Большинством голосов свердловские парламентарии вслед за федеральными коллегами поддержали поправки в Конституцию России. Их суть сводится к тому, чтобы сделать страну сильной и суверенной, заявил губернатор Евгений Куйвашев.

Итоги недели: борьба с грязью на улицах Екатеринбурга

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Обошлось без увольнений: Александр Высокинский на этой неделе второй раз за месяц проинспектировал уборку улиц в Екатеринбурге. Вместе с коммунальщиками и журналистами глава города объехал три района. Где оказалось грязнее всего, расскажет Дарья Трофимова.



Итоги недели: проигрыш «Автомобилиста» в борьбе за Кубок Гагарина

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Родные стены не помогли: на этой неделе «Автомобилист» завершил борьбу за кубок Гагарина. В серии до четырех побед «шоферы» в Екатеринбурге уступили «Сибири» из Новосибирска. Наш спортивный обозреватель разбирался почему, так произошло.

Итоги недели: 77-летие Уральского добровольческого танкового корпуса

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

День народного подвига отметили 11 марта в Екатеринбурге. Эта дата связана с прославленным Уральским танковым корпусом, который был сформирован ровно 77 лет назад. Добровольцы прошли от Курской дуги до Берлина. Впрочем, история уникального соединения и после войны не закончилась.

Обзор за неделю: города трудовой доблести и наблюдатели на голосовании

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Города трудовой доблести и наблюдатели на голосовании 22 апреля – об этих и других важных событиях, которые произошли в Свердловской области на этой неделе, коротко в нашем традиционном обзоре.

Итоги недели: банковские документы, выброшенные в центре Екатеринбурга

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Персональные данные в общем доступе на улице Екатеринбурга: прямо в центре мегаполиса горожане обнаружили кредитные договоры, копии паспортов и других документов, принадлежавших клиентам одного из банков. Кому достались ценные бумаги и чем это грозит финансовой организации, расскажет Валерия Васильева.

Итоги недели: фронтовые письма и фотографии в архиве Свердловской области

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Эти архивы никогда не запылятся. Жители Свердловской области приносят свои семейные альбомы, в которых хранятся фронтовые фотографии и письма уже погибших родственников на хранение специалистам. Съемочная группа ОТВ попала в секретные комнаты и узнала, какие документы представляют особую ценность.

«Ты ему нужен»: Саша Ковальчук

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

С совместная рубрика нашей телекомпании и благотворительного фонда «Дети России» – «Ты ему нужен». Сюжет про Сашу Ковальчук.

Без шансов: «Урал» получил семь голов от «Зенита» в Петербурге

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Несмотря на болезни и прочие неурядицы, чемпионат России по футболу пока продолжает радовать болельщиков. Вот и сегодня в рамках 22 тура питерский «Зенит» сыграл на домашней арене против «Урала». Борьбы не было, «Зенит» разметал гостей со счетом 7:1.

Российским школьникам рекомендовали перейти на дистанционное обучение

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Министерство просвещения РФ рекомендовало регионам при необходимости временно перейти на дистанционное обучение. Таким образом, для школьников каникулы могут начаться на неделю раньше.


Музыкальные новости
Александр Серов

Зрители опровергли массовый уход с концерта Александра Серова в Угличе





Персональные новости
Михаил Мишустин

Премьеры сверили финансы // Михаил Мишустин и Роман Головченко обсудили маршруты интеграции





На 15 марта в Свердловской области объявлено штормовое предупреждение

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Синоптики продлили штормовое предупреждение на Среднем Урале: 15 марта на юге региона ожидается сильный снег с налипанием мокрого снега на проводах и деревьях, на дорогах гололедица.

Министр спорта РФ Олег Матыцин прилетел в Екатеринбург

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Глава Министерства спорта РФ Олег Матыцин и губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев обсудили организацию крупных мероприятий в условиях ограничений из-за новой коронавирусной инфекции.

В Сухом Логу спасли семилетнего мальчика, который провалился в колодец

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Настоящая спасательная операция развернулась 8 марта в Сухом Логу. В течение четырёх часов сотрудники МЧС и коммунальщики помогали семилетнему мальчику выбраться из колодца.

Спорт в России и мире
Москва

Наследие «Игр будущего»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина поднялась в мировом рейтинге


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Синоптик Шувалов предсказал 30-градусную жару в Москве в мае





Путин в России и мире
Москва

IV Конгресс молодых ученых пройдет 20-22 ноября в Сириусе | Новости науки


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

К 100-летию Булата Окуджавы драмтеатр подарит зрителям спектакль - Иркутская область. Официальный портал



Москва

Мать Гарри Поттера купила квартиру в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net