Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург)
Ноябрь
2019

Новости за 25.11.2019

Победители турнира Третьяка посетили матч «Автомобилист» – ЦСКА

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

На матчи «Автомобилиста» болельщиков ходит много, однако этот случай – исключение. Поединок против ЦСКА посетили воспитанники первоуральского социально-реабилитационного центра, которые минувшей весной выиграли турнир на призы Владислава Третьяка.

Свердловские мамы, родившие детей в День матери, получат подарки

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Двойной подарок: жительницам Свердловской области, которые родили в День матери, 24 ноября, вручают специальные праздничные наборы. Это личная инициатива губернатора.



Евгений Куйвашев и хоким Наманганской области договорились о всестороннем сотрудничестве

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Межнациональная дружба на областном уровне: сегодня губернатор Евгений Куйвашев и глава Наманганской области Республики Узбекистан Хайрулло Бозаров подписали соглашение о всестороннем сотрудничестве.

Телефильм ОТВ получил высокую оценку Русского географического общества

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Телефильм ОТВ «Большой поход Гумбольдта: Урал» назвали хорошим примером совместной работы СМИ и Русского географического общества. Сегодня председатель Медиа-совета РГО Дмитрий Песков в формате видеоконференции рассказал о конкурсе грантов 2020 года.



В Екатеринбурге открыта онлайн-регистрация на форум «Мой бизнес»

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Без долгих часов переговоров и крупных финансовых вложений: всего один запрос и пара кликов на портале мойбизнес.рф – и любой желающий совершенно бесплатно может стать участником всероссийского форума.

Новую больницу для Верхней Салды обсудили на приёме у Николая Цуканова

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Городская больница Верхней Салды стала одной из главных тем во время приема граждан. Первый заместитель губернатора Алексей Орлов рассказал полпреду Николаю Цуканову о перспективах развития лечебного учреждения.

На Уралмаше задержан мститель, поджигавший электрощитки в подъездах

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Задержали с поличным: в Екатеринбурге полицейские взяли под стражу подозреваемого в массовом поджоге электрощитков. По данным МВД, на его счету не меньше 13 уничтоженных приборов. Все любитель фаершоу уничтожил в эти выходные.

В Екатеринбурге прошёл «героический бранч» с вручением знамён УДТК

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

«Героический бранч», посвященный вручению гвардейских знамен Уральскому добровольческому танковому корпусу, прошел в Екатеринбурге. Их точные копии получили организации, активно прославляющие знаменитых танкистов.

На Среднем Урале намерены сделать ЭКО более доступным

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Повышать рождаемость в Свердловской области будут в том числе за счет доступности ЭКО. Об этом депутат Госдумы Александр Петров рассказал сегодня журналистам. Он посетил клинику репродуктивных технологий в Екатеринбурге.

В Академическом прошёл межрегиональный турнир по самбо

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Юные спортсмены со всего Урала боролись за звание мастеров самообороны. В Академическом районе Екатеринбурга прошел межрегиональный турнир по самбо. На ковер вышли больше 200 детей из Свердловской, Курганской и Тюменской областей.

Погорельцам из посёлка Ис помогают всем миром

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Погорельцам из поселка Ис власти региона окажут всю необходимую помощь. Губернатор Евгений Куйвашев распорядился выделить средства из областного резервного фонда.

Травматолога Дмитрия Аввакумова волонтёры нашли мёртвым

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Волонтеры завершили поиски доктора-травматолога из Верхней Пышмы. Дмитрия Аввакумова, который пропал еще 15 ноября, обнаружили мертвым. Его тело поисковики нашли в лесу, недалеко от трассы в сторону Серова.

Открытый диалог: в Нижнем Тагиле состоялся гражданский форум

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

О развитии диалога между властью и обществом говорили в Нижнем Тагиле. В городе прошел гражданский форум, участие в котором приняли представители Горнозаводского управленческого округа.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Розенбаум исполнил «Вечернюю застольную» в память о жертвах теракта в «Крокусе»





Персональные новости
Динамо

УГМК уступил курскому «Динамо» в Екатеринбурге. ФОТО





Уральские школьники прошли квест в честь 100-летия Михаила Калашникова

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Уральские школьники и студенты за полминуты собрали АК-47 и с первой попытки поразили мишени. В городах Свердловской области прошли тематические квесты, посвященные столетнему юбилею со дня рождения Михаила Калашникова.

Премьеры «На грани»: в Екатеринбурге проходит фестиваль современного танца

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Классические сюжеты через современный танец передают артисты со всей России на сцене Театра музкомедии. В Екатеринбурге проходит девятый международный фестиваль «На грани».

Серия акций «Урал – территория здоровья» привлекла более 25 тысяч человек

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

В Свердловской области завершилась серия акций «Урал – территория здоровья» по профилактике онкологических заболеваний. В эти мероприятия прошли для жителей Первоуральска и Екатеринбурга.

Свердловская сборная завоевала восемь медалей на чемпионате «Абилимпикс»

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Сборная Свердловской области показала высокие результаты на национальном чемпионате по профессиональному мастерству среди людей с ОВЗ «Абилимпикс». Уральцы завоевали восемь медалей и заняли первое место за развитие экспертного сообщества.

Спорт в России и мире
Москва

GeekVape в сотрудничестве с Absolute Racing выиграла чемпионат в категории GT3


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Екатерина Александрова

Александрова впервые войдет в топ-15 мирового рейтинга


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Рэпер ST

Рэпер ST признался, что не смог написать песню о трагедии в "Крокусе"



Москва

Перенос дат II этапа культурного проекта «Классика: история и современность» в Дмитрове

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net