Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург)
Ноябрь
2019

Новости за 08.11.2019

План на выходные: кино-уикенд на ОТВ (9-10 ноября)

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Третья серия проекта ОТВ «Большой поход Гумбольдта: Урал», чёрная комедия с Сергеем Шнуровым и ещё несколько поводов включить телевизор в этот уикенд – в нашей постоянной рубрике «План на выходные».

«Урал» увез из Грозного нулевую ничью

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Второй круг чемпионата России по футболу выпало открывать сегодня игрокам «Урала». Екатеринбуржцы отправились в гости к грозненскому «Ахмату». Матч смотрелся достойно, моменты были, но забитых мячей не случилось – ничья, 0:0.

Евгений Куйвашев поручил свердловскому кабмину повысить зарплаты уральцев

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Предприятия, которые повышают зарплату сотрудникам, получат поддержку областного правительства. Об этом заявил губернатор Евгений Куйвашев. Инициативу главы региона уже поддержали депутаты.



В Екатеринбурге прошла 36-я региональная конференция «Единой России»

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

В Екатеринбурге избрали новый состав регионального политического совета «Единой России». Голосование прошло сегодня на площадке конгресс-центра на 36-й конференции Свердловского отделения партии. В собрании приняли участие больше 200 делегатов.

На Среднем Урале в 2020 году будут строить больше социальных объектов

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Губернатор Евгений Куйвашев подписал распоряжение о создании рабочей группы по строительству новых школ в регионе. Это необходимо для перевода всех школьников на обучение в одну смену.

15 детей из свердловского лагеря госпитализированы из-за инфекции

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Отдых завершился досрочно: больше десяти человек, которые находились в загородном лагере под Ревдой, госпитализированы с подозрением на ротовирус. Следственный комитет начал проверку.

В Екатеринбурге прошёл Второй областной родительский форум

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

В регионе не хватает педагогов для работы с детьми с ограниченными возможностями здоровья. Такой вывод сделали специалисты на Втором областном родительском форуме, который прошел сегодня в Екатеринбурге.



Свердловский избирком отметил корреспондента ОТВ Дарью Трофимову

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

За профессионализм и активную гражданскую позицию в ходе освещения единого дня голосования корреспондент ОТВ Дарья Трофимова получила благодарственное письмо. Его вручил председатель облизбиркома Владимир Русинов.

Бизнесмен из Берёзовского пойдёт под суд из-за нелегальной свалки

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Директор управляющей компании из Берёзовского пойдет под суд за незаконное складирование опасных отходов. По версии следствия, на территорию вблизи жилого массива в течение четырех лет свозят строительный, бытовой мусор и иловые осадки. Из-за этого заражена почва, а местные жители жалуются на сильный кашель и головную боль.

В Екатеринбурге подвели итоги двухлетней работы «Депутатской вертикали»

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Итоги двухлетней работы подвели сегодня на ассамблее «Депутатской вертикали». Участие в заседании в Екатеринбурге приняли представители местных дум, также региональные и федеральные парламентарии. С приветственным словом выступил губернатор Евгений Куйвашев.

Сотрудники и ветераны свердловской полиции отмечают профессиональный праздник

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Губернатор Евгений Куйвашев поздравил сотрудников и ветеранов органов внутренних дел с профессиональным праздником, а также со 100-летием со дня образования регионального управления МВД России.

На Уралмаше задержан подросток, подозреваемый в убийстве девушки

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

В Екатеринбурге сотрудники полиции и Следственного комитета установили и задержали подозреваемого в смертельном ранении несовершеннолетней девушки. Преступление произошло 5 ноября.

Как новенькие: в Екатеринбург вернулись модернизированные вагоны метро

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

В Екатеринбург вернулись отремонтированные поезда метрополитена – теперь они смогут прослужить ещё 15 лет. Это стало возможным благодаря повышению проезда в подземке с 28 до 32 рублей.

Кольцово – в сотне самых пунктуальных аэропортов мира

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Екатеринбургский аэропорт Кольцово вошел в сотню самых пунктуальных авиагаваней мира. По итогам прошлого месяца он занял 80-ю строчку рейтинга, составленного британскими аналитиками OAG.

На Серовском тракте перевернулся бензовоз, произошла утечка топлива

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Вечером 7 ноября на 295-м километре дороги Серов – Нижний Тагил – Екатеринбург произошла авария с участием бензовоза «Вольво». Машина съехала в кювет и перевернулась.

Спорт в России и мире
Москва

Ефимов: На севере города реорганизуют три участка с объектами незавершенного строительства


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Арине Соболенко предрекли победу на Уимблдоне-2024


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичи обнаружили зайчат на природных территориях столицы





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

«Джаз у Старой крепости»: кузбассовцы встретились с Игорем Бутманом и Даниилом Крамером



Москва

Собянин рассказал о ходе строительства электродепо «Столбово»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net