Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург)
Ноябрь
2019

Новости за 07.11.2019

В Екатеринбурге прошло заседание оргкомитета Универсиады-2023

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Как построить деревню Универсиады – об этом рассказали эксперты Международной федерации студенческого спорта. Они приехали в Екатеринбург с плановым визитом и сегодня провели масштабный обучающий семинар.

2000 свердловских предпринимателей стали участниками бизнес-форума

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Новые технологии для бизнеса и способы общения с клиентами обсудили сегодня свердловские предприниматели. В Екатеринбурге прошел всероссийский форум «Свое дело».

В Екатеринбурге открылась меховая выставка «Зимняя сказка»

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Суровые уральские морозы всё ближе и значит, сейчас самое время утепляться. В Екатеринбурге открылась меховая выставка «Зимняя сказка». На выбор больше тысячи шуб из норки, нутрии, мутона и кролика рекс.



ГИБДД проверит факт использования потерянных прав в Сухом Логу

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Есть признаки состава преступления: так свердловская Госавтоинспекция ответила на запрос журналистов ОТВ по поводу ситуации с Владимиром Куликовым. Житель Сухого Лога вынужден оплачивать штрафы нарушителя, который использует его водительские права.

В Екатеринбурге прошла ярмарка вакансий для людей с инвалидностью

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Специалисты Екатеринбургского центра занятости помогли людям с ограниченными возможностями здоровья найти подходящую профессию. В уральской столице прошла ярмарка вакансий. Предложения о приеме на работу поступили от банков, заводов и даже театров.

Свердловская область стала победителем конкурса «Мой проект – моей стране»

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Свердловская область стала победителем конкурса социально значимых инициатив «Мой проект – моей стране». Первое место заняла образовательная программа «Единая промышленная карта» Вероники Пиджаковой. Проекты оценивали члены Общественной палаты России.

Дело «Глобалмед» переквалифицировано на более тяжкую статью

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Дорогие кредиты и псевдолечение: уголовное дело в отношении сотрудников скандального медицинского центра «Глобалмед» полицейские переквалицифировали на более тяжкую статью. Сотрудников фирмы обвиняют в мошенничестве, совершенном группой лиц по предварительному сговору, в особо крупном размере.

Сессию «Драйверы экономического роста» посвятили развитию бизнеса на Урале

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Свердловская область займется развитием экспорта IT-разработок уральских программистов. Соответствующие соглашение в присутствии первого заместителя губернатора региона Алексея Орлова подписано сегодня между «Корпорацией развития Среднего Урала» и компанией «СКБ-Контур» на стратегической сессии «Драйверы экономического роста территорий».



Названы победители конкурса «Лучший экспортёр Свердловской области»

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Лучшие предприятия-экспортеры Свердловской области были названы сегодня в Екатеринбурге. Конкурс среди предпринимателей проводится уже в пятый раз при поддержке региональных властей. Участниками стали полсотни производителей со всего Среднего Урала.

Специалисты Роспотребнадзора проверили безопасность школьного питания

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

К 2024 году в домах 90 % свердловчан появится качественная питьевая вода – об этом заявили на пресс-конференции специалисты Роспотребнадзора. Санитарные врачи рассказали журналистам о реализации нацпроекта «Экология».

Осторожно: 8 ноября на Среднем Урале сохранится сильный гололёд

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Из-за прохождения холодного фронта по Свердловской области 8 ноября сохраняется опасность сильного гололёда и гололедицы, а также налипания мокрого снега на проводах.

Мобилизация доходов принесла в свердловскую казну более 9 млрд рублей

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

В Минфине Свердловской области подвели итоги работы по мобилизации доходов в казну региона – за девять месяцев 2019 года эти меры принесли региональной казне 9,1 миллиарда рублей.

Новые морозы и гололёд: погода в Свердловской области 8-10 ноября

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

На Урал вслед за потеплением возвращаются ноябрьские морозы – в конце этой недели на крайнем севере области воздух промёрзнет до −24 градусов. Также синоптики предупреждают об опасности гололёдных явлений.

Евгений Куйвашев поддержал проекты в Горноуральском и Артинском ГО

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

В старинном уральском селе Петрокаменском запланирован масштабный ремонт центра культуры. Евгений Куйвашев поручил кабмину предусмотреть выделение средств на эти работы в 2020 году.

Свердловский кабмин подготовит отчёт о росте зарплат в регионе

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Правительство Свердловской области до конца года детально рассмотрит вопросы увеличения темпов заключения коллективных договоров предприятиями региона и повышения уровня заработной платы работникам.

Свердловчанка, перенёсшая редкую операцию, отметила первый день рождения дочери

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Первый день рождения дочери отметила Наталья Романцева – жительница Свердловской области, которой почти десять лет назад выполнили редкую операцию Фонтена на сердце.

Спорт в России и мире
Москва

GeekVape в сотрудничестве с Absolute Racing выиграла чемпионат в категории GT3


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию





Путин в России и мире
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Рэпер ST

Рэпер ST признался, что не смог написать песню о трагедии в "Крокусе"



Москва

Экс-игрок сборной России Мостовой заявил, что "Спартак" поборется за медали РПЛ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net