Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург)
Июль
2019

Новости за 22.07.2019

Жильцов дома, пострадавшего от газового ЧП в Буланаше, разместили во временном пункте

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Хлопок газовоздушной смеси произошел в поселке Буланаш, это под Артёмовским. ЧП случилось в двухэтажном доме. Эпицентром стала квартира на первом этаже.

В екатеринбургском микрорайоне Солнечном открылась хоккейная «Авто-Арена»

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Уникальный спорткомплекс – ледовая арена «Авто» – открылся в микрорайоне Солнечном. Старт работе дал губернатор Евгений Куйвашев. Новый объект станет ядром «Академии хоккея», где будут жить и тренироваться самые талантливые юные спортсмены прежде всего из городов Свердловской области.

Заброшенную больницу в «Зелёной роще» восстановят к 300-летию Екатеринбурга

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Одно из самых известных в Екатеринбурге заброшенных зданий реконструируют к юбилею уральской столицы. В целом же только в этом году на Среднем Урале в рамках нацпроекта «Комфортная городская среда» приведут в порядок 55 объектов.



В Екатеринбурге устраняют последствия ливней и ураганного ветра

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Штормовое предупреждение, объявленное спасателями в Свердловской области, продлили еще на день. Тем временем в Екатеринбурге устраняют последствия ураганного ветра, он повалил десятки деревьев.

ФК «Урал» продолжает лидировать в Премьер-лиге после победы над «Ахматом»

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

«Урал» стал главным футбольным ньюсмейкером стартовавшего чемпионата. После двух туров екатеринбургская команда лидирует в таблице. Накануне «шмели» одержали убедительную победу над «Ахматом».

Экс-мэр Каменска-Уральского получил восемь лет колонии за взятку

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Восемь лет колонии строгого режима – к такому сроку суд приговорил главу Южного управленческого округа, экс-мэра Каменска-Уральского Михаила Астахова. Чиновник признан виновным в получении взятки в особо крупном размере.



Активисты проверили нелегальные торговые павильоны на Уралмаше

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Незаконно установленные павильоны в Орджоникидзевском районе Екатеринбурга сегодня проверили активисты «Народного контроля». Как выяснилось в ходе рейда, вывезенные ранее на штрафстоянку киоски с шаурмой по непонятным причинам вернулись на прежнее место.

Гендиректора ОТВ Антона Стуликова наградили за защиту интересов телевизионных СМИ

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

На защите прав телезрителей: работа генерального директора ОТВ отмечена в Госдуме. Благодарность Антону Стуликову вручил председатель комитета по информационной политике, информационным технологиям и связи Леонид Левин.

В Полевском отпраздновали новоселье в честь Дня металлурга

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

День металлурга в Полевском превратился в масштабный праздник для всех жителей. В городе открыли новые кабинеты лечебно-оздоровительного центра, некоторые семьи отметили еще и новоселье.

В Екатеринбург привезли сокровища гробницы Тутанхамона

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Сокровища гробницы Тутанхамона в Екатеринбурге: в столицу Урала приехала выставка, подготовленная Государственным музеем истории Санкт-Петербурга. В экспозиции золотые саркофаги, колесницы фараонов и статуи египетских богов.

Евгений Куйвашев: инвестиции в регион должны работать на опережение

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Инвестиционная политика региона должна работать на опережение. Об этом сегодня заявил губернатор Евгений Куйвашев на заседании инвестсовета Свердловской области.

Для наблюдателей перед выборами 8 сентября проведут мастер-классы

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Для общественных наблюдателей, которые будут работать на выборах 8 сентября, проведут мастер-классы. Подготовку к единому дню голосования сегодня обсудили представители федеральной и региональной общественных палат.

Последствия взрыва газа в многоквартирном доме посёлка Буланаш Свердловской области: фото

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

В посёлке Буланаш Артёмовского городского округа в 2-х этажном двухподъездном 8-ми квартирном жилом доме произошёл хлопок газовоздушной смеси без последующего горения.

Свердловских депутатов обяжут соблюдать новый этический кодекс

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Свердловских парламентариев обяжут соблюдать правила депутатской этики. Сегодня комитет по вопросам законодательства и общественной безопасности заксобрания региона рассмотрел соответствующее постановление.

Из-за взрыва газа в Буланаше экстренно созвано заседание

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Власти Артёмовского городского округа в связи с происшествием в Буланаше созывают экстренное заседание КЧС. Будет решаться вопрос по размещению жильцов, где взорвался газ.

В Верхней Пышме День металлурга отметили карнавальным шествием

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Красочный карнавал устроили в честь профессионального праздника металлурги из Верхней Пышмы. Участниками шествия стали работники всех подразделений «Уралэлектромеди».


Музыкальные новости
Татьяна Рязапова

Если ты не поступил в колледж или вуз





Персональные новости
Коммерсантъ

Кто на Merlion придет, от него же сядет // Экс-глава группы компаний осужден за организацию преступного сообщества для ее рейдерского захвата





На Среднем Урале в жилом доме посёлка Буланаш прогремел взрыв газа

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

В посёлке Буланаш Артемовского городского округа в 2-х этажном двухподъездном 8-ми квартирном жилом доме произошёл хлопок газовоздушной смеси без последующего горения.

Медсестра свердловской больницы стала лучшей в России

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Медсестра из Красноуфимска с 45-летним стажем работы терапевтического участка №2 районной больницы заняла первое место на Всероссийском конкурсе «Лучший специалист со средним медицинским и фармацевтическим образованием» в номинации «Лучшая участковая медицинская сестра».

Свердловчане одержали победу в Чемпионате Европы по волейболу сидя

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Свердловские спортсмены одержали победу в Чемпионате Европы по волейболу сидя и завоевали путёвку на Паралимпийские игры. Соревнования завершились накануне в Будапеште.

Штормовое предупреждение в Свердловской области продлено до 23 июля

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Свердловские синоптики продлили штормовое предупреждение до понедельника, 23 июля. В Свердловской области сохранится вероятность сильных ливней, грозы, града и порывистового ветра до 27 м\сек.

Спорт в России и мире
Москва

Спецназовец столичного главка Росгвардии занял призовые места на Международных соревнованиях по универсальному бою


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: "Акции по благоустройству способствуют формированию экологической культуры среди молодежи"  





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: Путин запустит массовую чистку элиты только в одном случае


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск: Дан старт очередному совместному космическому проекту




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Мать Тимати раскритиковали в сети из-за нового видео с внучкой



Москва

Михаил Мурашко принял участие в конгрессе «Человек и лекарство»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net