Мы в Telegram
Добавить новость
Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург)
Июнь
2019

Новости за 21.06.2019

План на выходные: кино-уикенд на ОТВ (22-23 июня)

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Подборка военных фильмов, амнезия Николь Кидман и ещё несколько поводов включить телевизор в этот уикенд – в нашей постоянной рубрике «План на выходные».

Школьница из Екатеринбурга набрала максимальное количество баллов по ЕГЭ

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Выпускница девятой гимназии Анастасия Пределина набрала максимальное количество баллов по трем предметам на едином государственном экзамене. Такой результат впервые показала ученица муниципальной школы Екатеринбурга.



Флотилия «Каравеллы» вышла на воду в преддверии Дня памяти и скорби

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Участники Великой Отечественной войны отправились в плавание на катерах и яхтах по Верх-Исетскому пруду в Екатеринбурге. Акцию приурочили к Дню памяти и скорби.

Учёные УрФУ создали «Лабрадора» для выявления онкологических заболеваний

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Выявить онкозаболевания и проверить качество продуктов поможет «Лабрадор» – так называется портативный спектрометр, созданный учеными УрФУ. Принцип действия устройства простой, а сфера применения – широкая.

Новый екатеринбургский микрорайон Изумрудный Бор рассчитан на 24 тысячи жителей

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

На севере Екатеринбурга продолжается строительство нового микрорайона Изумрудный Бор. Сегодня в присутствии будущих жильцов залили фундамент второй многоэтажки. В основание дома люди заложили символические «изумруды».

В Верхней Салде усилят контроль за вывозом бытовых отходов

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Как вывозится мусор в Верхней Салде, проверила сегодня межведомственная комиссия. Ревизоры проинспектировали городские контейнерные площадки после обращения жителей к Владимиру Путину во время «Прямой линии».



В Нижнем Тагиле намечен ряд крупных проектов к юбилею города

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Нижний Тагил активно готовится к празднованию 300-летнего юбилея. К круглой дате, которую отметят в 2022 году, в городе металлургов планируют реализовать ряд масштабных проектов. Сегодня на заседании оргкомитета губернатор Евгений Куйвашев особое внимание поручил уделить вопросам экологии.

В свердловском Минфине наградили победителей конкурса «Бюджет для граждан»

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Стихи про доходы и расходы и квест о том, как отложить деньги на путешествие: в свердловском министерстве финансов наградили победителей конкурса «Бюджет для граждан».

Футболист юношеской сборной России стал игроком ФК «Урал»

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Защитник Никита Чистяков стал игроком екатеринбургского клуба «Урал». 18-летний футболист, выступающий за юношескую сборную России, перешел в уральскую команду из махачкалинского «Анжи».

День памяти и скорби: мероприятия в Екатеринбурге

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Мероприятия в память о жертвах Великой Отечественной войны пройдут в Уральской столице 22 июня. День памяти и скорби в качестве памятной даты был установлен указом президента РФ в 1996 году.

В Нижнем Тагиле будет создан уникальный музейный центр

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

На заседании оргкомитета по подготовке к 300-летию Нижнего Тагила губернатор Евгений Куйвашев дал ряд поручений по развитию городской инфраструктуры. Одно из них – это создание музейного центра, отражающего уникальное наследие горнозаводского Урала.

В России дрессировщикам запретят травмировать животных

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

В России запретят дрессировщикам использовать средства, вызывающие травмы, боль или страдания животного, заставлять превышать естественные способности или силу. Правительство РФ выработало условия содержания животных в цирках, зоопарках и дельфинариях.

Свердловская полиция провела спасательную операцию для туристов из Германии

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Участники автопробега «Германия – Байкал» оказались в сложной ситуации на трассе. На помощь иностранцам пришли свердловские полицейские, организовавшие для них операцию по спасению.

Двоих новоуральцев приговорили к колонии за покушение на таксиста

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Городской суд Новоуральска вынес приговор двоим мужчинам, которые обвинялись в угоне такси и покушении на убийство водителя. Младшему из преступников ещё нет 18 лет.

Спорт в России и мире
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе



Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о трендах на внутреннем финансовом рынке

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net