Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург)
Март
2019

Новости за 15.03.2019

План на выходные: кино, спорт и музыка на ОТВ (16-17 марта)

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Второй матч плей-офф «Автомобилист» – «Салават Юлаев» в прямом эфире, культовая криминальная драма «Путь Карлито» и ещё несколько поводов включить телевизор в этот уикенд – в нашей постоянной рубрике «План на выходные».

Погода подвела: «Автомобилист» отменил катания на воздушном шаре

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Хоккейный клуб «Автомобилист» сообщил своим болельщикам о вынужденной отмене катаний на воздушном шаре. Этот аттракцион был приурочен к субботнему матчу против «Салавата Юлаева».



Свердловский бизнес привлекут к реализации национальных проектов

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Свердловские власти объединятся с бизнес-сообществом, чтобы реализовать в регионе национальные проекты. Направления взаимодействия обсудили сегодня на годовом общем собрании областного Союза промышленников и предпринимателей.

Евгений Куйвашев посетил Курган с рабочим визитом

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Губернатор Евгений Куйвашев с рабочим визитом посетил Курган. Там он принял участие в заседании Совета при полномочном представителе президента в Уральском федеральном округе.

Вместо подарков: Евгений Куйвашев призвал помочь тяжелобольным детям

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Губернатор Свердловской области, которому завтра исполнится 48 лет, накануне дня рождения вновь обратился с предложением к уральцам. Уже по доброй традиции, Евгений Куйвашев попросил всех, кто хотел бы его поздравить, не дарить подарки, а помочь детям, которые нуждаются в дорогостоящем лечении.

Школьник из Свердловской области изобрёл робота-уборщика

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Екатеринбуржцы объявили войну мусору. Свердловский школьник изобрел робота-уборщика, а в Уральском федеральном университете поставили контейнеры для раздельного сбора отходов.



На сайте ОТВ продолжается приём фотографий на конкурс «Домашние питомцы»

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Чуть больше недели остается у зрителей ОТВ, чтобы принять участие в конкурсе. На этот раз мы ждем фотографии ваших домашних питомцев. Их можно оставить на сайте телекомпании – obltv.ru. Фотографии принимаются до 24 марта включительно.

Аврал: коммунальщики Екатеринбурга за ночь вывезли 9000 тонн снега

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

В Екатеринбурге на борьбу с последствием снегопада мобилизованы все службы благоустройства. За минувшие сутки с улиц города на полигоны вывезено почти 9000 тонн снега.

В Староуткинске прошла массовая профилактическая акция «#ДоброВСело»

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

На западе Свердловской области состоялась массовая профилактическая акция. В ней принял участие Староуткинск министр здравоохранения региона Андрей Цветков.

В Екатеринбурге решили не объединять школу № 1 и гимназию № 2

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Департамент образования администрации Екатеринбурга не планирует проводить реорганизацию школы № 1 и гимназии № 2. Таким образом, ранее анонсированный процесс объединения учебных заведений приостановлен.

В городах Свердловской области ограничено движение пассажирских автобусов

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Обильные снегопады, которые пришли на Средний Урал, вызвали существенные затруднения в работе транспорта. ГИБДД региона была вынуждена ограничить движение междугородных автобусов.

Евгений Куйвашев обсудил экологические проекты с главой Рослесхоза

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Губернатор Евгений Куйвашев накануне провёл рабочую встречу с заместителем министра природных ресурсов и экологии РФ – руководителем Федерального агентства лесного хозяйства Иваном Валентиком.

Спорт в России и мире
Москва

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Екатерина Александрова

Россиянка Александрова обыграла первую ракетку мира Свентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World





Путин в России и мире
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Кто из российских звезд перевел миллионы рублей жертвам «Крокуса»: сколько пожертвовали SHAMAN, Моргенштерн*, Бузова, Крид, INSTASAMKA, «Пикник» и другие



Москва

Общество: «Чего не сгубить, тому нету конца». Как «Пикник» играл в память о жертвах теракта

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net