Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург)
Январь
2019

Новости за 23.01.2019

Евгений Куйвашев подписал указ об освобождении Александра Ковальчика от должности министра экономики

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Александр Ковальчик покинул пост главы министерства экономики Свердловской области. Указ об освобождении его от должности сегодня подписал губернатор Евгений Куйвашев.

Итоги и планы: в Екатеринбурге прошло заседание «Народной трибуны»

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Что готовит 2019 год для Екатеринбурга, Свердловской области и всей страны – политические прогнозы сегодня делали в «Ельцин Центре» участники «Народной трибуны».

Трагедия в свердловских горах: одна туристка погибла, вторая в тяжёлом состоянии

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Трагедией закончился поход для двух туристок, которых в течение нескольких суток искали на севере Свердловской области. Одна из них замерзла, не дождавшись помощи. Другая находится в искусственной коме, врачи говорят, велика вероятность, что ей придется ампутировать конечности.



Свердловские ветераны отмечают 75-ю годовщину освобождения Ленинграда

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

В Свердловской области начали отмечать 75-летие снятия блокады Ленинграда. От осады немецко-фашистских войск город полностью освободили 27 января 1944-го. Сотни тысяч ленинградцев были эвакуированы на Урал, многие остались здесь жить и после окончания Великой Отечественной войны.

За кольцом блокады: как ленинградцев эвакуировали на Урал

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Во время блокады из Ленинграда эвакуировали почти миллион жителей. Около 600 тысяч из них попали на Урал. Кроме того, в Свердловск перевезли ряд военных производств и шедевры мирового искусства – два эшелона с экспонатами из Эрмитажа.

БК УГМК в рамках Евролиги одержал крупную победу над «Надеждой»

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Только что на паркете ДИВСА в Екатеринбурге завершился матч Евролиги между баскетболистками УГМК и оренбургской «Надежды». «Лисицы» лидировали всю игру и как итог одержали над соперницами верх.



В гордуме Екатеринбурга учредили депутатскую группу «Женская фракция»

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

В Екатеринбургской городской думе создали межпартийную группу, в которую вошли исключительно представительницы прекрасного пола. На первом собрании женщины-депутаты выбрали руководителя фракции. Единогласным решением группа проголосовала за Елену Дерягину.

Свердловчанки при выписке из роддома будут получать «Коробку для младенца»

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Уральские малыши получат приданое: уже в этом году комплекты для новорожденных начнут вручать молодым мамашам при выписке из роддома. В «коробку для младенца» войдут предметы, необходимые малышу в первый год жизни.

Екатеринбуржец поджёг коммунальную квартиру из-за шумных соседских детей

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

В Екатеринбурге мужчина поджег коммунальную квартиру из-за того, что, по его мнению, соседские дети слишком шумели. Спасателям пришлось эвакуировать 30 человек.

В Екатеринбурге вводятся дополнительные меры по борьбе с корью

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

С сегодняшнего дня в Екатеринбурге от занятий отстранены школьники, не привитые от кори. То же касается детских садов и университетов. Жесткие меры, рассказали представители Роспотребнадзора, они вынуждены принять из-за роста заболеваемости.

Средний Урал в 2019 году получит около миллиарда рублей на поддержку бизнеса

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Особый налоговый режим для самозанятых, доступ на биржи и в центры компетенций: специалисты регионального министерства инвестиций и развития рассказали о новых инструментах поддержки малого и среднего бизнеса.

Студенты и полицейские Екатеринбурга отправились в рейд по неблагополучным семьям

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Екатеринбургские студенты узнали, как общаться с безответственными родителями и пресекать жестокость в отношении детей. Учащиеся вместе с полицейскими отправились в рейд по неблагополучным семьям.

Свердловские общественники обсудили работу по улучшению мужского здоровья

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Программу «Урологическое здоровье мужчин» сегодня обсуждали врачи и общественники Свердловской области. Как считают специалисты, реализация проекта позволит вывести медицину региона на новый уровень.

Оружие победы: танку Т-34-85 исполнилось 75 лет

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

«Оружию Победы» сегодня исполнилось 75 лет – именно так называют легендарный танк Т-34-85, который в Великую Отечественную войну выпускали в Нижнем Тагиле.

Глава свердловского «убойного отдела» полиции пошёл на повышение

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Руководитель подразделения по раскрытию преступлений против личности (так называемого «убойного отдела») свердловского управления МВД, полковник полиции Алексей Искоренков переведён на вышестоящий пост.


Музыкальные новости
Сергей Брановицкий

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.





Персональные новости
БГАТОиБ

ДИРЕКТОР БРХК ВЛАДИМИР КОЖЕВНИКОВ ПРОВЁЛ "КЛАССНУЮ ВСТРЕЧУ" ДВИЖЕНИЯ ПЕРВЫХ





В 2019 году на свердловских дорогах установят ещё 51 камеру фотовидеофиксации

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

В 2019 году на 51 участке свердловской дорожной сети появятся новые комплексы фиксации нарушений ПДД, в том числе 6 участков на федеральных трассах и 33 – в Екатеринбурге.

Екатеринбуржец, отправленный под домашний арест, снова попался на грабежах

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

В Екатеринбурге поймали рецидивиста, подозреваемого в разбое и грабежах. Всего несколько дней назад мужчину освободили из СИЗО и поместили под домашний арест.

В Свердловской области введут налог для самозанятых

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Свердловская область может стать пилотным регионом, где будут введён налог для самозанятых граждан. Специальный налоговый режим уже действует в Москве, Московской области, Татарстане и Калужской области.

В Каменске-Уральском прокуратура закрыла парк развлечений

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Прокуратура Каменска-Уральского добилась приостановки деятельности парка развлечений «Ягода Малина». Поводом для этого стали претензии к соблюдению пожарной безопасности.

Спорт в России и мире
Москва

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Екатерина Александрова

Россиянка Александрова обыграла первую ракетку мира Свентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию





Путин в России и мире
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Диана Арбенина

Певица Диана Арбенина опубликовала редкое фото сына



Москва

Пассажир самолета «Аэрофлота» впал в кому в аэропорту Бангкока

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net