123ru.net
«Нытвенский муниципальный район» (nytva.permarea.ru)
Декабрь
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
15
16 17 18 19 20
21
22
23 24
25
26 27
28
29 30 31

Новости за 30.12.2019

Дорожные полицейские Нытвенского района напомнили первоклассникам Уральской школы Правила дорожного движения.;

«Нытвенский муниципальный район» (nytva.permarea.ru) 

Дорожные полицейские Нытвенского района напомнили первоклассникам Уральской школы о важности строго соблюдения дорожных правил и необходимости использования световозвращателейпри нахождении на улице в тёмное и пасмурное время суток

«Новогодние каникулы 2020»,;

«Нытвенский муниципальный район» (nytva.permarea.ru) 

В ходе проведения профилактического мероприятия «Новогодние каникулы 2020», направленного на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма, сотрудники Отдела ГИБДД по Нытвенскому району провели игру «Дорожный виртуоз» в детском саду села Мокино.



График доставки пенсий в праздничные и выходные дни.;

«Нытвенский муниципальный район» (nytva.permarea.ru) 

Управлением ПФР в Нытвенском районе по Пермскому краю информирует, что определен график доставки пенсий и других социальных выплат за праздничные и выходные дни января 2020 года.

В 2020 году региональное Управление Росреестра планово проверит 823 владельца земельных участков;

«Нытвенский муниципальный район» (nytva.permarea.ru) 

Управление Росреестра по Пермскому краю подготовила план проверок физических лиц на предмет соблюдения земельного законодательства в 2020 году.

Полицейский Дед Мороз» порадовал детей Нытвы.;

«Нытвенский муниципальный район» (nytva.permarea.ru) 

Совсем недавно по улицам Нытвы промчалась полицейская машина. Но на этот раз она спешила не на вызов. Стражи порядка, объехав весь Нытвенский район, посетили 20 семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

«Новогодние каникулы 2020;

«Нытвенский муниципальный район» (nytva.permarea.ru) 

В преддверии самого замечательного праздника сотрудники Отдела ГИБДД ОМВД России по Нытвенскому району, в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Новогодние каникулы 2020», провели мастер-класс по изготовлению тематических дорхенгеров для учащихся Нытвенской гимназии.



Реализация пиротехнической техники несовершеннолетним запрещена;

«Нытвенский муниципальный район» (nytva.permarea.ru) 

Нужно помнить, что пиротехнические изделия являются пожароопасными и при неправильной эксплуатации могут причинить вред здоровью. Основной риск при использовании пиротехники несовершеннолетними - вероятность получения травм.

Работникам подразделений транспортной безопасности разрешили применение электрошокеров.;

«Нытвенский муниципальный район» (nytva.permarea.ru) 

02.12.2019 Президент РФ подписал Федеральный закон № 415-ФЗ, которым скорректирована действующая статья 12.3 Федерального закона от 09.02.2007 № 16-ФЗ «О транспортной безопасности».

ПЕРМСКАЯ ТРАНСПОРТНАЯ ПРОКУРАТУРА РАЗЪЯСНЯЕТ ПОРЯДОК ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ИЗОБРАЖЕНИЙ ГРАЖДАН;

«Нытвенский муниципальный район» (nytva.permarea.ru) 

В соответствии с требованиями статьи 152.1 Гражданского кодекса РФ обнародование и дальнейшее использование изображения гражданина (в том числе его фотографии, а также видеозаписи или произведения изобразительного искусства, в которых он изображен) допускаются только с согласия этого гражданина. После смерти гражданина его изображение может использоваться только с согласия детей и пережившего супруга, а при их отсутствии - с согласия родителей.

ВНИМАНИЕ! ЖИТЕЛЯМ НЫТВЕНСКОГО РАЙОНА!;

«Нытвенский муниципальный район» (nytva.permarea.ru) 

Роспотребнадзор в преддверии Нового года дал рекомендации россиянам по выбору и употреблению алкогольных напитков. Согласно инструкции, покупать спиртное следует только в стационарных торговых точках, имеющих лицензию. Нельзя приобретать алкоголь в павильонах, киосках и, тем более, с рук. Также Роспотребнадзор категорически запрещает совершать покупки горячительных напитков в сети из-за огромного риска здоровью и жизни.

В Нытве полицейские возбудили уголовное дело в отношении 55-летнего гражданина, подозреваемого в серии краж;

«Нытвенский муниципальный район» (nytva.permarea.ru) 

В отделе МВД России по Нытвенскому району возбуждено уголовное дело в отношении 55-летнего гражданина, подозреваемого в совершении четырех преступлений, предусмотренных п. «а» ч. 3 ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража с незаконным проникновением в жилище».

Спорт в России и мире
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Москва

На месте будущей школы в подмосковном ЖК «Люберцы» заложили капсулу времени

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net