123ru.net
Ntagil-info.ru (Нижний Тагил)
Май
2020

Празднование Дня защиты детей пройдет в Нижнем Тагиле в онлайн-формате

1 июня отмечается Международный День защиты детей. К празднику учреждения культуры Нижнего Тагила подготовили более 70 онлайн-мероприятий на сайтах и в соцсетях. Центральная городская библиотека 1 июня приглашает на виртуальную праздничную программу «Страна под названием детство», где можно поучаствовать в литературных и динамических играх, посмотреть представление ложкового театра «Колобок на новый лад». Также юных тагильчан ...

Запись Празднование Дня защиты детей пройдет в Нижнем Тагиле в онлайн-формате впервые появилась Нижний Тагил ИНФО - ещё ближе к городу.

1 июня отмечается Международный День защиты детей. К празднику учреждения культуры Нижнего Тагила подготовили более 70 онлайн-мероприятий на сайтах и в соцсетях.

Центральная городская библиотека 1 июня приглашает на виртуальную праздничную программу «Страна под названием детство», где можно поучаствовать в литературных и динамических играх, посмотреть представление ложкового театра «Колобок на новый лад». Также юных тагильчан библиотекари приглашают к участию в фото-акции «Привет, лето!».

Нижнетагильский театр кукол подготовил очередную серию увлекательных сюжетов «Сказки с доставкой» от артистов театра. Несколько новых авторских проектов обязательно полюбятся юным тагильчанам: «Сказочная песочница» от Татьяны Швендых, «Приколюси от Бабуси-Ягуси» от Романа Брилева, «Светляшки» от Светланы Калашниковой и «Любознайка» от Ирины Чувашовой. А в сериях выпусков «Советы театра кукол» и «Нескучные каникулы» артисты театра делятся рекомендациями, посвященными детским книгам, фильмам, мультфильмам, онлайн-ресурсам.

Нижнетагильская филармония представляет виртуальный проект «Филармония – детям» — это своеобразный творческий отчет о работе с юной аудиторией в 25-м концертном сезоне. Одновременно, это поддержка в онлайн-формате юных исполнителей, которые в условиях самоизоляции не имеют возможности публичных выступлений.

Нижнетагильский музей изобразительных искусств 1 июня в 14.00 приглашает детей попробовать свои силы в технике граттаж на мастер-классе «Чеширский кот», а в 15.00 – на виртуальную выставку «Мир детства». 8 июня запланировано интерактивное мероприятие для детей «Как нарисовать музыку?», на котором ребята смогут посмотреть картины в зале «Русское искусство XVIII – XX вв.» и послушать музыку, а затем под музыку нарисовать свою картину. Присланные работы примут участие в конкурсе зрительских симпатий.

Нижнетагильский музей-заповедник «Горнозаводской Урал» подведет итоги проекта «Сказы дедушки Музея» и выявит самого любознательного юного следопыта. Также сотрудники музея познакомят любителей путешествовать с Африкой в совместном проекте с педагогическим колледжем № 1 и проведут несколько мастер-классов по изготовлению поделок.

Дворец культуры «Юбилейный» приглашает детей и подростков принять участие в онлайн-фестивале детского творчества «Яркие краски лета». В программе – выступления чтецов, веселые игры, занимательные викторины, танцевальные флешмобы.

Досуговый центр «Урал» готовит к празднованию Дня защиты детей видео-концерт «Адрес детства – Россия» и развлекательную программу «Путешествие в страну чудес».

Весело провести время можно вместе с сотрудниками кинотеатра «Красногвардеец», которые организуют в виртуальном пространстве интерактивную игровую программу с мультпоздравлениями и конкурсами «Веселись и играй, праздник детства отмечай».

Учреждения дополнительного образования также присоединяются к празднованию Дня защиты детей и приглашают посмотреть виртуальные музыкальные концерты-спектакли и выставки художественных работ учащихся.

Все новости

Источник

Запись Празднование Дня защиты детей пройдет в Нижнем Тагиле в онлайн-формате впервые появилась Нижний Тагил ИНФО - ещё ближе к городу.






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: Начался прием заявок на участие в программе «Твой старт в туризме»


Спорт в России и мире
Москва

Трехкратный обладатель Кубка Гагарина уволил тренера и назначил нового


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о результатах проекта «Чистая страна»





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

Фёдор Шаляпин: гений с непростым характером



Москва

JPMorgan: нефть Brent может подскочить до $100 за баррель ...

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net