123ru.net
«Новоросс.info»
Апрель
2021
1 2 3
4
5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18
19 20 21 22 23 24
25
26 27 28 29 30

Новости за 19.04.2021

Родня голодных украинских вояк на Донбассе шлет им продукты с волонтерами

«Новоросс.info» 

«Новоросс.info» - Родственники украинских вояк на Донбассе из-за плохого продовольственного обеспечения обратились к представителям волонтерских организаций с просьбой о доставке продуктов в зону проведения так называемой "операции объединенных сил". Об этом стало известно разведке ЛНР.



Ай, Моська! Кравчук угрожает «дать под дых» России и требует не идти на компромиссы

«Новоросс.info» 

«Новоросс.info» - Экс-президент «незалежной» Леонид Кравчук был приглашён в эфир ток-шоу «Свобода слова Савика Шустера». Там он выдал следующие перлы: «Украина не пойдет ни на какие компромиссы в отношении Донбасса и будет разговаривать с Россией только тогда, когда она согласится «вернуть Крым», откажется от поддержки ЛДНР и начнет восстанавливать Донбасс».

Шила в мешке не утаишь: украинские вояки признались в провокационных обстрелах ЛНР

«Новоросс.info» 

«Новоросс.info» - Киевcкое командование проводит разбирательство в одной из бригад украинских оккупационных войск на Донбассе в связи с утечкой в интернет информации о проведении киевскими силовиками провокационных обстрелов территории ЛНР. Об этом стало известно разведке Республики.

Шулер, гастарбайтер, гастролер: украинский министр охарактеризовал Саакашвили

«Новоросс.info» 

«Новоросс.info» - Министр финансов Украины Сергей Марченко в интервью LB.ua дал жесткие характеристики нескольким украинским политикам. Так, возглавляющего исполнительный комитет Национального совета реформ Украины Михаила Саакашвили Марченко окрестил «гастролером и шулером».

В угоду Англии Чехия выслала из страны российских дипломатов

«Новоросс.info» 

«Новоросс.info» - Власти Чехии объявили о высылке 18 дипломатов России из-за подозрений в шпионаже. Глава Министерства иностранных дел Чешской Республики Ян Гамачек объявил на брифинге о высылке российских дипломатов, которые якобы являются сотрудниками разведки России.

Житель ЛНР подорвался на украинской мине у реки

«Новоросс.info» 

«Новоросс.info» - Киевские оккупанты при помощи минного оружия продолжают убивать мирных жителей Донбасса. В Луганской народной республике между сёлами Пархоменко и Новокиевка мужчина наступил на мину и получил тяжелейшие травмы - сообщили в МЧС ЛНР.



Киевский режим продолжает срывать обмен пленными

«Новоросс.info» 

«Новоросс.info» - Новый обмен пленными невозможен, пока Украина не выполнит свои обязательства по всем этапам процедуры. Об этом заявила представитель ДНР в подгруппе по гуманитарным вопросам, уполномоченный по правам человека в Республике Дарья Морозова.

Учения украинских силовиков в Одессе стали предметом насмешек и возмущения жителей города

«Новоросс.info» 

«Новоросс.info» - Межведомственные антитеррористические учения украинских силовиков в Одессе стали предметом насмешек и возмущения жителей города, пишет РИА ФАН. Об этом сообщают несколько украинских СМИ, а также многочисленные очевидцы происходящих «мероприятий по отражению вражеской агрессии».

Вернулся в тюрьму! Шпион из украинской программы "Вернись домой" приговорен к 13 годам лишения свободы в ДНР (ВИДЕО)

«Новоросс.info» 

«Новоросс.info» - Министерством государственной безопасности по обвинению в государственной измене задержан 37-летний житель Горловки Руслан Макарец, который в результате участия в программе украинских спецслужб "Вернись домой" стал предателем, шпионом киевского режима , а затем оказался за решеткой.

Из 10 танков еле склепали один - про "чудо-технику" киевского режима

«Новоросс.info» 

«Новоросс.info» - Украинский пропагандист Гордон заявил о непобедимости украинской армии, потому что вооружение ВСУ – нечто настолько мощное что «России и не снилось». И так было понятно, что сказанное – сюр, но слова журналиста опровергли военные эксперты. Например, Виктор Баранец из «Комсомольской правды», привел пример плачевного состояния с бронетехникой "незалежной".

Шесть лет без Олеся Бузины. Его убийцы обласканы украинской властью

«Новоросс.info» 

«Новоросс.info» - В шестую годовщину убийства писателя и журналиста украинскими неонацистами, близким Олеся Бузины надеяться на правосудие не приходится. Его статьи и книги, в которых поднимались темы истории и дня сегодняшнего, снискали популярность на Украине и за её пределами. За свой труд «Вурдалак Тарас Шевченко», где малороссийский поэт и писатель представал не в лучшем свете вразрез официальной идеологии «незалежной», националистические круги развязали против Бузины травлю. Не меньшим вызовом... Читать дальше...

Защитникам Новороссии: Работайте, братья!

«Новоросс.info» 

«Новоросс.info» - Украина не отступилась от мысли напасть на Донбасс. Возможно, им намекнули, что нападение должно быть только в случае доказанной провокации со стороны Народных Республик. Украинские спецслужбы подготавливают провокации и теракты, но и ВСУ не сидят без дела. Военные формирования Украины выбрали самое больное место у наших бойцов и надеются таким образом создать ситуацию, при которой почти невозможно не поддаться на провокацию.

В Киеве храбрятся, но уже готовы и к бегству

«Новоросс.info» 

«Новоросс.info» - Вожаки и идеологи украинских неонацистов тиражируют громкие "патриотические" заявления, собираясь "остановить российские войска", но при этом проговариваются о "чемоданных" настроениях среди киевских чиновников и политиков - пишет "Информер".

Вторая попытка? Вслед за США свою эскадру в Черное моря собралась отправить Англия

«Новоросс.info» 

«Новоросс.info» - Великобритания направит в мае в Черное море эскадренный миноносец и противолодочный фрегат в знак солидарности с Украиной и союзниками по НАТО в регионе, сообщает издание Times со ссылкой на источники в королевских ВМС. Ранее эскадру в Черное море планировали направить США, однако после телефонного разговора Байдена и Путина американские эсминцы через Черноморские проливы не пошли.

Как Мустафа Джемилев и казанские этнократы вырастили «крымскую элиту»

«Новоросс.info» 

«Новоросс.info» - С 25 марта замглавы Министерства промышленной политики Республики Крым работает 40-летний Энвер Арпатлы. До назначения жил в Москве, где работал помощником депутата Госдумы. Широкой публике он неизвестен — и очень жаль. Личность очень интересная (о нем мы подробно писали в материале Заместителем министра промышленности Крыма стал проукраинский «меджлисовец»-погромщик Арпатлы)

Спорт в России и мире
Москва

Федерация бокса России на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Путин удивился третьему месту Санкт-Петербурга в туристическом рейтинге


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Shaman

Shaman направит деньги от концерта в Ессентуках пострадавшим в "Крокусе"



Москва

Захарова: главы СЕ опозорились, оставив без реакции теракт в «Крокусе»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net