123ru.net
«Новоросс.info»
Апрель
2021
1 2 3
4
5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18
19 20 21 22 23 24
25
26 27 28 29 30

Новости за 09.04.2021

Военный атташе США в "незалежной" нацепила нашивку "Украина или смерть" и отдала честь у памятника нацисту

«Новоросс.info» 

«Новоросс.info» - Глава делегации США в "незалежной", атташе по вопросам армии и обороны полковник Бриттани Стюарт посетила подразделения Вооруженных сил Украины на линии соприкосновения в Донбассе, на ее форме был шеврон одной из бригад, на котором изображен череп и надпись "Украина или смерть". Также она отдала честь на могиле убитого украинского неонациста.

Представители ОБСЕ подбивали херсонских пограничников заявлять о «российских провокациях»

«Новоросс.info» 

«Новоросс.info» - Сотрудники Специальной мониторинговой миссии Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) на Украине, которые должны выступать беспристрастными наблюдателями, осуществляют антироссийские провокации.



Война на Украине будет угрожать безопасности России - Песков

«Новоросс.info» 

«Новоросс.info» - Пресс-секретарь Президента Российской Федерации Дмитрий Песков заявил, что если на Украине начнутся полномасштабные боевые действия, то это будет угрожать безопасности России. Он добавил, что в таком случае Москва может принять некие меры во избежание «человеческой катастрофы». Накануне, 8 апреля, замглавы администрации президента РФ Дмитрий Козак не исключил, что Россия встанет на защиту своих граждан в Донбассе в случае войны.

Власти Херсонщины готовы пустить воду Северо-Крымского канала на полуостров

«Новоросс.info» 

«Новоросс.info» - Руководство Херсона устало из-за отсутствия средств и стремится к восстановлению отношений с Крымом, проявляя готовность пустить в РФ воду. Власти Украины должны возобновить поставку пресной воды на полуостров Крым или начать ее продавать России. Такое мнение в интервью порталу "Честно" высказал мэр Херсона Игорь Колыхаев.

Москва выделит на модернизацию здравоохранения Крыма более семи миллиардов рублей

«Новоросс.info» 

«Новоросс.info» - Киев, во времена недавней оккупации Крыма, выделял на модернизацию здравоохранения республики сумму близкую к нулю. Москва же на модернизацию здравоохранения на полуострове тратит, и ещё потратит миллиарды.

Пентагон «не догоняет»!

«Новоросс.info» 

«Новоросс.info» - Резко, но вполне однозначно, МИД России ответил Пентагону на слова о Крыме. Министерство иностранных дел России советует Пентагону «догонять» Москву в понимании происходящего.

Завершена вакцинация Народной милиции Донецкой народной республики

«Новоросс.info» 

«Новоросс.info» - С целью противодействия коронавирусной инфекции на базе отдельных отрядов и групп Народной милиции Донецкой народной республики, а также лечебных учреждений Министерства здравоохранения Республики завершена вакцинация военнослужащих народной милиции от коронавирусной инфекции вакциной Гам-ковид-Вак - сообщили в оборонном ведомстве ДНР.



После драки – кулаками продолжают размахивать беглые экстремисты

«Новоросс.info» 

«Новоросс.info» - Якобы не менее десяти тысяч боевиков запрещенной в России экстремистской группировки «меджлис» были готовы взяться за оружие в Крыму в 2014 году, чтобы не допустить его перехода в состав России. Об этом в эфире интернет-канала «Скрыпин» врал меджлисовский пропагандист, беглый российский либерал Айдер Муждабаев.

На Луганщине поймали троих украинских вояк, торговавших гранатомётами

«Новоросс.info» 

«Новоросс.info» - Сотрудники СБУ во временно оккупированном украинскими войсками поселке Широкий Станично-Луганского района задержали троих вояк киевского режима при попытке продать гранатомёты и другое вооружение. Об этом стало известно разведке ЛНР.

Известный российский священник потребовал немедленно захоронить Ленина

«Новоросс.info» 

«Новоросс.info» - Атеизм и либерастия – подтачивает Россию изнутри. У современных российских прозападных либералов и большевиков есть много общего – например, отношение к абортам, против которых категорически выступает Православная Церковь. Об этом на встрече в Москве заявил известный проповедник протоиерей Андрей Ткачев.

Вашингтон готовит Украину к войне - экс-депутат Верховной Рады

«Новоросс.info» 

«Новоросс.info» - Вашингтон готовит Киев к войне. Транспортники США ежедневно накачивают Украину оружием. Что касается обострения на Донбассе, нам его ожидать не нужно, оно уже началось. Там уже всё обострилось: войска стянуты и с одной и с другой стороны, идёт постоянное нагнетание обстановки, обстрелы, гибнут военные с двух сторон, мирные жители, гибнут ДЕТИ - заявил бывший депутат Верховной рады Украины от Херсонской области, оппозиционный киевскому режиму политик Алексей Журавко на своей странице в социальной сети "Вконтакте".

Сказали – «учения». Значит – учения. Каспийская флотилия России отправились в Чёрное море

«Новоросс.info» 

«Новоросс.info» - Стало известно, что десантные и артиллерийские катера и суда Каспийской флотилии России начали межфлотский переход в Чёрное море в рамках учений. Об этом сообщает пресс-служба Южного военного округа РФ.

Турецкий «Вселенский» патриарх Варфоломей дестабилизирует Украину

«Новоросс.info» 

«Новоросс.info» - Приезд Вселенского патриарха Варфоломея на Украину принесёт не мир, а дестабилизацию общества. Митрополит Бориспольский и Броварской, управляющий делами Украинской православной церкви Антоний заявил о том, что приезд Вселенского патриарха Варфоломея станет поводом для дальнейшей дестабилизации Украины. Об этом сообщило издание «Страна.ua».

Киев живёт иллюзией решить конфликт в Донбассе военным путём – МИД России

«Новоросс.info» 

«Новоросс.info» - Киев живёт иллюзией решить конфликт в Донбассе военным путём, стягивает силы и средства к линии соприкосновения, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. Её слова приводит РИА Новости.

Почему Прокуратура вынуждена защищать права детей от крымской системы образования? - правозащитник

«Новоросс.info» 

«Новоросс.info» - По результатам организованных органами прокуратуры Республики Крым проверок соблюдения действующего законодательства образовательными организациями находящимися в подчинении министерства образования Республики Крым выявлены многочисленные нарушения, в связи с чем прокурорами ряда городов и районов Крыма внесены предписания и протесты - сообщил крымский правозащитник и журналист Марк Бен-Наим.

Защитник ДНР погиб под огнем украинских карателей

«Новоросс.info» 

«Новоросс.info» - Военнослужащий Народной милиции ДНР погиб в результате обстрела со стороны вооруженных формирований Украины. Об этом сообщили в оборонном ведомстве Республики.

Незаконные санкции киевского режима будут иметь "огромные последствия" - Лукаш

«Новоросс.info» 

«Новоросс.info» - Бывший министр юстиции Украины Елена Лукаш на YouTube-канале 112 (телеэфир которого заблокирован властями) прокомментировала введение Советом национальной безопасности и обороны санкций против компаний, которые якобы причастны к контрабанде. Она отметила, что ей сложно понять, что в головах у тех, кто присутствует на заседаниях СНБО, однако все их действия будут иметь огромные последствия.

Командующий украинских оккупантов велел активнее минировать Донбасс

«Новоросс.info» 

«Новоросс.info» - Донбасс усилиями украинских оккупантов стал одной из самых заминированных территорий в мире. На минах гибнут и мирные жители и сами оккупанты. Но киевскому режиму все мало. Командующий так называемой операцией объединенных сил генерал Владимир Кравченко поставил задачу подчиненным частям "активизировать проведение занятий по минно-взрывному делу" - сообщает разведка ЛНР.

Спорт в России и мире
Москва

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?



Москва

Все, что известно о задержании заместителя замминистра обороны России Тимура Иванова к этому часу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net