123ru.net
«Новоросс.info»
Апрель
2021
1 2 3
4
5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18
19 20 21 22 23 24
25
26 27 28 29 30

Новости за 08.04.2021

Боевые клоуны "незалежной"

«Новоросс.info» 

«Новоросс.info» - Воевать за слуг американского народа, для которых Украина и украинцы являются средством для достижения своих личных целей, занятие недостойное, неблагодарное и незавидное.

Пpo "двуязычиe" нa Xepcoнщинe: киевский режим пытается запретить русский язык в русскоязычном регионе

«Новоросс.info» 

«Новоросс.info» - Нa пpoтяжeнии длитeльнoгo вpeмeни нa тeppитopии coвpeмeннoй Xepcoнcкoй oблacти фopмиpoвaлacь уникaльнaя языкoвaя cитуaция, в кoтopoй гapмoничнo coчeтaютcя укpaинcкий, pуccкий и pяд дpугиx языкoв. И, глaвнoe, этo вceгдa уcтpaивaлo вcex пpoживaющиx здecь людeй. Нo кoгдa в Укpaинe пoявилиcь «пoлитики-peфopмaтopы» типa Ющeнкo, кoтopыe нaчaли пepeкpaивaть иcтopию пo cвoeму уcмoтpeнию, пo cути, нaчинaютcя пoпытки ocущecтвить в cтpaнe, тaк нaзывaeмую «языкoвую peвoлюцию». B нacтoяшee... Читать дальше...



Учения украинского "флота" страшны только гражданским морякам "незалежной"

«Новоросс.info» 

«Новоросс.info» - Военно-морские силы Украины приступили к учениям в Черном море. В результате в настоящее время ограничена работа шести крупнейших украинских портов, что наносит урон гражданскому судоходству.

За пять лет иностранцы инвестировали в российский Крым 70 миллионов долларов

«Новоросс.info» 

«Новоросс.info» - Несмотря на санкции, иностранные граждане вложили в экономику Крыма 71 млн долларов (5,5 млрд рублей по нынешнему курсу) за пять лет. Об этом во время заседания комитета Госсовета республики по народной дипломатии и межнациональным отношениям сообщила вице-премьер – министр финансов Крыма Ирина Кивико.

Россию вынудят защищать ее граждан в Донбассе - заместитель главы администрации Президента России

«Новоросс.info» 

«Новоросс.info» - Заместитель руководителя администрации Президента России Дмитрий Козак допустил, что Россию могут вынудить защищать своих граждан в Донбассе. Он сказал это на сессии совместного проекта ИМЭМО имени Е.М.Примакова РАН и группы "Интерфакс" "Россия и мир: профессиональный разговор".

В Киеве испугались усиления российских войск в Крыму

«Новоросс.info» 

«Новоросс.info» - На Крымском мосту зафиксировали очередную колонну военной техники, которая направлялась с материковой части России на полуостров. Как сообщают очевидцы, на железнодорожных платформах передвигалось более двадцати единиц техники, среди которых гаубицы, грузовики, бронемашины и т.д.

Пора домой! Крым вернулся, вернётся и Донбасс

«Новоросс.info» 

«Новоросс.info» - Глава Донецкой Народной Республики Денис Пушилин уверен в том, что Донбасс вернётся в Россию по крымскому пути. Об этом он сообщил на пресс-конференции, посвящённой седьмой годовщине основания ДНР, передаёт корреспондент «Вести Крым».



Украинские вояки готовятся отражать «удары» России со стороны Крыма. Или атаковать полуостров?

«Новоросс.info» 

«Новоросс.info» - Киевская военщина приняла участие в военных учениях по противодействию высадке морского десанта противника на побережье "со стороны Крыма". Об этом сообщает «Украинская правда» со ссылкой на пресс-службу Минобороны Украины.

Китай потребовал от США раскрыть информацию об американских биолабораториях в Украине

«Новоросс.info» 

«Новоросс.info» - Официальный представитель МИД Китая Чжао Лицзянь заявил, что США должны предоставить информацию об опытах, которые осуществляются в американских военных биолабораториях на Украине и в Форт-Детрике (штат Мэриленд, США). Об этом со ссылкой на слова дипломата сообщает китайское информационное агентство Global Times.

Выживший из ума Кравчук мечтает убивать из ружья Геринга

«Новоросс.info» 

«Новоросс.info» - Первый президент Украины, 87-летний Леонид Кравчук пригрозил взяться за оружие и стрелять во врага в случае, если начнутся полномасштабные боевые действия на всей территории страны. Об этом он заявил в эфире интернет-канала «Апостроф».

США вряд ли ввяжутся в войну на стороне Украины - политолог

«Новоросс.info» 

«Новоросс.info» - Украинские вояки начинают понимать, что силы НАТО не ввяжутся в войну против России, а американских войск на территории Европы недостаточно для проведения военных операций. Об этом в эфире интернет-канала Politwera заявил украинский политолог Дмитрий Джангиров.

ЛГБТ и окончательное решение «русского вопроса»

«Новоросс.info» 

«Новоросс.info» - Россия все чаще сталкивается с агрессивным давлением стран Запада и "ЛГБТ-сообщества" по поводу прав "сексуальных меньшинств". Что же стоит за этим давлением и как это явление связано с экономикой и мировой политикой в современной обстановке?

В НАТО заявили, что не собираются принимать Украину

«Новоросс.info» 

«Новоросс.info» - Пока украинские активисты мечтают, как за них будет воевать НАТО, в самом Североатлантическом альянсе постмайданную Украину видят как источник пушечного мяса, а не как члена блока! НАТО пока не видит Украину участником альянса. Киеву в первую очередь следует провести внутренние реформы, в частности укрепить верховенство закона. Об этом «Известиям» заявили в пресс-службе НАТО в ответ на вопрос, готовится ли альянс предоставить Украине членство в организации.

В Совете безопасности заявили о разработке биологического оружия США у границ России

«Новоросс.info» 

«Новоросс.info» - У Москвы есть основания полагать, что США разрабатывают биооружие в лабораториях, находящихся у границ России. Об этом заявил секретарь Совбеза Николай Патрушев в интервью «Коммерсанту».

Защитники ДНР вступили в бой с украинскими диверсантами под Горловкой

«Новоросс.info» 

«Новоросс.info» - Защитники ДНР пресекли попытку украинской диверсионной группы осуществить разведку минно-взрывных заграждений перед позициями республики в районе поселка Шумы под Горловкой.

Еще один ребенок на Донбассе погиб от украинской мины

«Новоросс.info» 

«Новоросс.info» - Подросток погиб, ещё один получил ранения при подрыве на украинском взрывном устройстве на окраине Славяносербска. Как отметили в Народной милиции ЛНР, это очередной случай гибели мирного жителя Республики на оставленном подразделениями украинских оккупантов взрывоопасном предмете.

Российский депутат призвал защитить Донбасс и продолжить его интеграцию в Россию

«Новоросс.info» 

«Новоросс.info» - Депутат Госдумы, координатор Интеграционного комитета «Россия – Донбасс» Андрей Козенко прокомментировал слова главы Донецкой Народной Республики Дениса Пушилина, сказанные в ходе пресс-конференции, о том, что депутаты Госдумы готовы приехать в Донбасс и в случае необходимости взять оружие в руки.

Спорт в России и мире
Москва

Тамбовские синхронистски заработали две медали на первенстве города Королёв


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Шашлыки и дача отменяются: аномальная погода на майские праздники в Москве, Питере и регионах





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джастин Бибер

Джастин Бибер раскачивал тапочки в суши-парке, и это атмосфера 4/20



Москва

Прокуратура Кельна не стала просить об отмене объявления о смерти якобы живущего в России немецкого миллиардера Хауба

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net