123ru.net
«Новоросс.info»
Апрель
2021
1 2 3
4
5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18
19 20 21 22 23 24
25
26 27 28 29 30

Новости за 07.04.2021

Студентов фейкового украинского "университета имени Даля" загоняют на прозападные "международные" мероприятия

«Новоросс.info» 

«Новоросс.info» - Студентов фейкового украинского «Университета им. В. Даля» (оккупированный Северодонецк) принуждают участвовать в международных мероприятиях с чуждой идеологией. При низком участии студенты лишаются стипендий и оказываются под угрозой отчисления. Об этом на «горячую линию» МВД ЛНР сообщил один из студентов северодонецкого «ВНУ им. В.Даля».

Крымский BLM: татарские радикалы требуют расправы над русской учительницей

«Новоросс.info» 

«Новоросс.info» - Масштабная межэтническая провокация раскручивается на востоке полуострова — в Судаке. Здесь собрались старейшины крымско-татарской общины, чтобы выразить свой протест по поводу «оскорблений и унижений детей коренного народа». Волну уже подхватили майданные блогеры и украинские СМИ. Митинг недовольных на центральной городской площади прошёл без каких-либо разрешений, однако, никто не был задержан. Как всегда, за спинами аксакалов маячили молодые бородачи.

Русские идут, Украине – крышка! - вопли правосека

«Новоросс.info» 

«Новоросс.info» - Рука Москвы уже дотянулась до украинского горла! Перемещения российских войск по собственной территории настолько напугали украинское «суспильство», будто в стране забыли, что «воюют» с армией РФ с 2014 года. С таким посылом в эфире «4 канала» выступил экс-боевик «Правого сектора», а ныне депутат от «Голоса» Андрей Шараскин.



Под Бахчисараем помянули павших от рук немецких захватчиков и крымско-татарских пособников

«Новоросс.info» 

«Новоросс.info» - Вблизи водохранилища Эгиз-Оба, под Бахчисараем, где годы Великой Отечественной войны находился концлагерь для советских военнопленных «Толле» было высажено около ста деревьев. Кипарисы, можжевельники и лавровишни сформировали «Сад памяти».

Госдеп США посчитал закрытие телеканалов на Украине нарушением прав человека

«Новоросс.info» 

«Новоросс.info» - В США посчитали, что незаконное закрытие украинских оппозиционных телеканалов – NewsOne, «112 Украина» и ZIK – является нарушением прав человека. Об этом идет речь в ежегодном докладе Государственного департамента США.

Российские войска вышли на все полигоны - Шойгу

«Новоросс.info» 

«Новоросс.info» - Вооружённые силы Российской Федерации приступили к контрольной проверке боевой готовности в рамках тактических учений. Об этом заявил министр обороны РФ Сергей Шойгу на селекторном совещании в Национальном центре управления обороной.

Хозяева Зеленского хотят разжечь конфликт на территории Европы – Дмитрий Крысенко

«Новоросс.info» 

«Новоросс.info» - Доктор исторических наук, политолог Дмитрий Крысенко считает заявление вице-премьер-министра Украины Алексея Резникова о том, что Киев больше не будет участвовать в заседаниях Контактной группы в Минске из-за того, что Белоруссия находится под влиянием России, предшествующим масштабному конфликту на территории всей Европы. Об этом он рассказал в эксклюзивном комментарии корреспонденту телеканала «Луганск 24».

Крылья над Крымом. Из Симферополя, и обратно, по 57 направлениям!

«Новоросс.info» 

«Новоросс.info» - В минувшем весенне-летнем сезоне маршрутная сеть аэропорта Симферополь увеличилась до 57 направлений полетов с открытием прямого сообщения с Саранском, сообщила пресс-служба авиаузла Крыма.



За блокады Крыма Порошенко и вожаки "меджлиса" заплатят триллион

«Новоросс.info» 

«Новоросс.info» - В Республике Крым расширили список граждан Украины, которым будет предъявлен иск об организации всех четырех блокад российского полуострова: транспортной, продовольственной, энергетической и водной. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на главу парламентского комитета по законодательству Сергея Трофимова.

Оргию в Дубае устроил сотрудник посольства США на Украине, киевлянин, служивший в армии США

«Новоросс.info» 

«Новоросс.info» - Задержанный за секс-скандал с голыми девушками из Украины в мусульманском Дубае киевлянин Виталий Гречин оказался бывшим военнослужащим армии США и сотрудником американского посольства на Украине. Кроме того доступных девиц он поставлял для депутатов Верховной Рады.

США нечего делать в «нормандском формате» - российский дипломат

«Новоросс.info» 

«Новоросс.info» - Подходы США к решению задач на украинском направлении делают невозможным участие этой страны в «нормандском формате» по урегулированию в Донбассе, заявил журналистам заместитель министра иностранных дел России Сергей Рябков.

На Донбассе 600 тысяч российских граждан. Россия своих не бросает - депутат Госдумы

«Новоросс.info» 

«Новоросс.info» - Для нас каждая человеческая жизнь является высшей ценностью, мы готовы защищать эти ценности всеми доступными средствами! К политикам Украины хочется обратиться со словами: «Господа, прекратите убивать людей!». В ДНР и ЛНР сегодня проживает порядка шестисот тысяч граждан, имеющих российские паспорта, и я как представитель Севастополя хочу сказать, что Россия своих не бросает - заявил депутат Госдумы от Севастополя Дмитрий Белик, комментируя убийство украинскими агрессорами 5-летнего ребенка на Донбассе.

НАТО, оно вам надо? Поддержка неонацистской Украины может погубить военный блок

«Новоросс.info» 

«Новоросс.info» - друзей надо уметь выбирать не только в быту, но и в политике. НАТО подвергает себя смертельному риску, оказывая поддержку Украине. Об этом заявил глава комитета крымского парламента по народной дипломатии и межнациональным отношениям Юрий Гемпель.

Мечты идиота. Опустошенный Крым нацистский идеолог Корчинский планирует заселить галичанами

«Новоросс.info» 

«Новоросс.info» - Мечтать не вредно. А неонацистам вроде Корчинского, ничего не остаётся кроме болезненных мечтаний. Крым станет безлюдной территорией, его нужно завоевать, а потом заселить выходцами с Западной Украины. Об этом в эфире интернет-канала «Апостроф» заявил бывший лидер УНА-УНСО, объявленный Россией в розыск боевик Дмитрий Корчинский.

Новороссия готовится отразить нападение Украины

«Новоросс.info» 

«Новоросс.info» - Новороссия готова противостоять любому противнику. Преступный приказ киевского руководства переходить к полномасштабной войне на Донбассе станет губительным для всей Украины. Об этом по видеосвязи из Донецка в эфире телеканала «Россия-24» заявил глава ДНР Денис Пушилин.

Двуликий батька. Белоруссия снабжает украинских карателей топливом для наступления на Донбасс

«Новоросс.info» 

«Новоросс.info» - Лукашенко и его команда давно славятся своим хитрож… непостоянством. Входящая в состав ОДКБ союзная России Белоруссия продолжает поставлять дизельное топливо для воюющей на Донбассе украинской армии. Об этом в эфире интернет-канала «Grey Zone» заявил заместитель министра информации ДНР Даниил Безсонов.

Спорт в России и мире
Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Путин в России и мире
Москва

Глава МЧС России Александр Куренков представил начальника московского подразделения ведомства


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



ГУАП

Финал всероссийского студенческого трека Олимпиады Кружкового движения НТО «Летающая робототехника» 2024



Москва

Из стратосферы на парашюте на Северный полюс.

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net